Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 25.06.2019



Пытаясь купить мини-шпица, 24-летняя жительница Саранска лишилась 10 тыс. рублей

«Вестник Мордовии» 

В Саранске от действий мошенника пострадала 24-летняя девушка. Педагог дополнительного образования решила приобрести щенка мини-шпица. Она нашла объявление о продаже собаки нужно ей породы на популярном сайте. Продавец договорился с ней о предоплате в 10 тыс. рублей, пообещав доставить животное новой хозяйке их соседнего региона с попутчика.

Читать дальше...

Хотя мордовский пристав не стрелял в правозащитника, жалоба в ЕСПЧ все же уйдет

Каспаров.Ru 

Зубово-Полянский районный суд Республики Мордовии оставил без изменения постановление мирового суда о штрафе правозащитнику Сергею Марьину. Его не хотели пускать в зал заседания и надели наручники.

В Рязанской области столкнулись три автомобиля

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

За прошедшие сутки на дорогах области произошло 23 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. 5 водителей остановлены в состоянии алкогольного опьянения. Вчера, примерно в 5:20, в Шацком районе 34-летний житель республики Мордовия, управляя автомобилем «Ауди А6», совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио» под управлением 59-летнего жителя Пензенской области и автомобилем «Форд Фокус» под управлением 30-летнего […]

По уточненным данным, в лобовом столкновении "Киа Спектра" и "Форд Фокус" в Саранске пострадали двое

«Вестник Мордовии» 

В ГИБДД уточнили информацию о количестве пострадавших в ДТП, произошедшем накануне в Саранске с участием автомобилей "Киа Спектра" и "Форд Фокус".

Читать дальше...



Назван виновник лобового ДТП на Александровском шоссе в Саранске

«Info-RM» (Саранск) 

С места аварии в больницу была доставлена 31-летняя пассажирка Ford Focus. Врачи оказали женщине помощь и назначили лечение. Самостоятельно к медикам обращался и предполагаемый виновник ДТП.

На дорогах республики продолжается операция «Нетрезвый водитель»

Спутник 

В минувшие выходные сотрудники Госавтоинспекции Мордовии на территории республики провели очередной этап оперативно-профилактической операции "Нетрезвый водитель". В ходе рейдов инспекторами ДПС было выявлено 13 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

В Саранске более 9000 семей стоят в очереди на жизнь в лучших условиях

Яндекс 

В городском округе насчитывается 9305 семей, которые стоят на учёте как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Причём 4271 семья живёт в ожидании лучшей жизни уже 15 лет — они встали на учёт до 1 марта 2005 года.

Заслуженная награда

МояОкруга 

12 июня, в главный государственный праздник нашей страны — День России, главу Рыбкинской сельской администрации Людмилу Вениаминовну Плаксину торжественно чествовали в Доме Республики Мордовия.
Читать полный текст на сайте «Голос Примокшанья»

Читать полностью

Просматривали в Саранске 25.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Саранск

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net