Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 20.06.2019

ФК «Мордовия» подписал Базелюка

ЦСКАНьюс 

Как стало известно, «Мордовия» заключила контракт с нападающим Константином Базелюком (слева, крайний на фото) сроком на один год. 26-летний форвард перешел в саранский клуб в статусе свободного агента после того, как у него истекло длительное соглашение с ЦСКА. Прошлый сезон Базелюк провел на правах аренды в «СКА-Хабаровске», отметившись 7 голами и 2 передачами в 31 […]



Фигуристка из Рязани Александра Трусова рассказала о своих олимпийских надеждах

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Сайт Olympic Channel разместил материал об одном дне с российской фигуристкой Александрой Трусовой. Олимпийский канал рассказал о 14-летней спортсменке родом из Рязани, которая стала первой в женском фигурном катании, удачно исполнившей на соревнованиях четверной тулуп и четверной лутц.

Через несколько дней, 23 июня, Александре Трусовой исполнится 15 лет. Девушка начнёт свой первый взрослый сезон. За два года в юниорах Александра Трусова стала двукратной чемпионкой мира, прыгала три из пяти возможных четверных прыжков... Читать дальше...



"Мордовия" подписала Базелюка и просматривает форварда, игравшего в МЛС

Newsfiber.com (sport) 

Как стало известно "Матч ТВ", "Мордовия" заключила контракт с нападающим Константином Базелюком сроком на один год. Подробнее…

Весь сюжет (9)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Пять жителей Москвы стали лотерейными миллионерами!

Новости пользователей сайта 

Вчера, 19 июня, в 22:00 по московскому времени состоялся рекордный распределительный тираж «Гослото «4 из 20». В ходе 1074-го тиража был распределен огромный накопленный суперприз. Общая сумма выигрышей составила 890 561 124 рубля.

Читать дальше...

Стартовали на четверку

Ярославский спорт 

Летний футбольный сезон в самом разгаре – пришло время рассказать о том как стартовали воспитанники ЦПЮФ ФК «Шинник» в Первенстве МФФ «Золотое кольцо» среди юношей. В конце апреля стартовало Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношей. Напомним, что эти соревнования являются отборочным этапом Первенства России по футболу среди команд спортивных школ. По итогам стартового отрезка уже можно сделать определенные выводы относительно притязаний команд в этом сезоне. Воспитанники «Шинника» 2003 года рождения... Читать дальше...

Президент ВФЛА провел встречу с главой Мордовии

Newsfiber.com (sport) 

В Саранске состоялась рабочая встреча президента ВФЛА Дмитрия Шляхтина с главой Республики Мордовия Владимиром Волковым и министром спорта, молодежной политики и туризма Республики Мордовия Александром Савиловым. Подробнее…

Весь сюжет (11)
Источник: Sportbox.ru - Легкая атлетика
Категории: Общество/Политика/Россия · Спорт

Самара вошла в топ-5 городов по величине комнат

Блог сайта «Спутник» 

В целом по стране комнаты подешевели на 3,1%, до 42 700 рублей. За год стоимость квадратного метра на вторичном рынке страны выросла на 8% и достигла 64 900 рублей. Растущая из месяца в месяц цена квартир вынуждает многих россиян думать о более бюджетных вариантах жилья. В Самаре спрос на комнаты вырос на 44,9% за год, а их средняя цена снизилась на 1%, до 43 100 рублей за квадратный метр. Аналитики «Авито Недвижимость» выяснили, что покупка комнат не всегда рассматривается как вариант для самостоятельного проживания... Читать дальше...

Житель Мордовии попросил у друга телефон и лишился денег

«Info-RM» (Саранск) 

В Ковылкинском районе Мордовии осудили местного жителя, который обвинялся в краже с «Киви-Кошелька». Мужчина воспользовался доверием товарища и, оказав ему техническую помощь, списал с его счета 5 тысяч рублей.

Глава Мордовии поручил местному Минспорта расторгнуть контракт с охранной компанией отстраненного тренера Чегина

Интерфакс - Россия 

20 июня. Interfax-Russia.ru - Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Дмитрий Шляхтин в Саранске обсудил с главой Республики Мордовия Владимиром Волковым и республиканским министром спорта, молодежной политики и туризма Александром Савиловым коммерческую деятельность пожизненно дисквалифицированного мордовского тренера по спортивной ходьбе Виктора Чегина, которая позволяла ему присутствовать на тренировках российских спортсменов, сообщает пресс-служба ВФЛА в четверг.

Осторожно, фальшивка! В Саранске из незаконного оборота изъята поддельная денежная купюра

МВД России 

В органы внутренних дел республики поступило сообщение кассира объединения инкассации о том, что 19 июня 2019 года при пересчете денежной выручки, поступившей из магазина в Саранске, обнаружена и изъята поддельная денежная купюра Банка России номиналом в 5 000 рублей, образца 1997 года (модификации 2004 года), серии ам № 1735602.

Просматривали в Саранске 20.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

На прошедшей неделе саратовские спортсмены стали призерами и победителями соревнований Приволжского федерального округа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии будет работать более 130 площадок «Диктанта Победы»





Путин в Мордовии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции



Саранск

Жители Пскова во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net