Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 19.06.2019

Экс-министр спорта Мордовии извинился перед РУСАДА за угрозы

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая заявила, что бывший министр спорта Мордовии Владимир Киреев извинился перед ней за угрозы.

Читать дальше...

Глава Мордовии Владимир Волков наградил лучших выпускников республики медалями «За особые успехи в учёбе»

Блог сайта «Спутник» 

В среду, 19 июня, Глава Мордовии Владимир Волков наградил лучших выпускников республики медалями «За особые успехи в учёбе», которая прошла в Республиканском дворце культуры, а также все награждённые получили в подарок именные часы от Главы РМ. «Ваши медали – это результат упорного труда, насыщенной школьной жизни, побед и ошибок, радости и слез. Сегодня в этом зале собрались самые талантливые и способные школьники Мордовии. И я от всей души поздравляю вас с вашим первым большим успехом! – обратился... Читать дальше...



История одной фотографии. Мордовские гастроли знаменитых актёров советского кино

Блог сайта «Спутник» 

На фотографии, сделанной более 40 лет назад фотокорреспондентом районной газеты «Новая жизнь» Александром Максимовым, популярные актёры Георгий Вицин, Пётр Глебов и Людмила Хитяева. Осенью 1977 года любимые миллионами советских граждан артисты дали несколько концертов в райцентре, посёлке Новопокровке и селе Шульгино. На мордовской земле почётных гостей встречали хлебом-солью. Во всех залах, где выступали всесоюзные знаменитости, был полный аншлаг. И это не удивительно. К примеру, в первый же... Читать дальше...

Директор городской управляющей компании предстанет перед судом по обвинению в уклонении от уплаты налогов

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Городская управляющая компания Пролетарского района». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, совершенное в особо крупном размере).



Михаил Гершкович: "У «Спартака» всегда своеобразный подход к любому вопросу"

Блог сайта «Спутник» 

До старта чемпионата России по футболу остается уже меньше месяца, а регламентные вопросы остаются открытыми. Будет ли расширена премьер-лига до 18 команд и если да, то как это будет реализовано? Как готовить в таких условиях своих подопечных тренерам? Как вести себя на трансферном рынке, если неизвестно, по какой формуле будет действовать лимит на легионеров? Эти и другие вопросы мы обсудили с главой Объединения отечественных тренеров Михаилом ГЕРШКОВИЧЕМ, совместно с организацией которого «МК» и запустил рубрику «Тренерская кухня». Читать дальше...

Неугомонного домушника в Саранске подвели пальчики

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии правоохранители задержали квартирного вора. Мужчина пролез в жилое помещение через незакрытый балкон и вынес оттуда ноутбук, планшет и рюкзак с деньгами. Личность злоумышленника полицейские установили благодаря отпечаткам пальцев и камерам видеонаблюдения.

Полицейские в Саранске изъяли из продажи спиртовые лосьоны

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудниками отдела организации применения административного законодательства ОП №4 УМВД России по го Саранск проведены мероприятия по выявлению правонарушений в рамках соблюдения требований постановления Правительства Российской Федерации от 10 декабря 2018 года №1505 «Об ограничении условий и мест розничной продажи спиртосодержащей непищевой продукции». Напомним, что согласно данному постановлению установлен запрет на розничную продажу спиртосодержащей непищевой продукции с содержанием этилового... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 19.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Обработка очистных сооружений началась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Саранск

Отделение СФР по Мордовии выплачивает пенсию в повышенном размере 24 193 жителям республики старше 80 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net