Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 01.06.2019

Мужчина разбился на Ладе в Мордовии

Спутник 

В Атяшевском районе Республики Мордовии произошло смертельное ДТП. В аварии погиб житель Чамзинского района региона. Мужчина ехал на своем хэтчбеке ВАЗ-2112 по грунтовой дороге. В какой-то момент водитель потерял контроль над своим авто. Машина вылетела за пределы «грунтовки». После этого автомобиль перевернулся.

«Воинское приветствие»: сборная России готовится к отбору Евро-2020

365news.biz 

НОВОГОРСК (Московская область), 1 июн — 365NEWS, Михаил Гончаров. Сборная России по футболу в субботу на базе в Новогорске провела вторую тренировку в рамках подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2020 года. Футболисты национальной команды 8 июня в Саранске сыграют со сборной Сан-Марино, а 11 июня в Нижнем Новгороде проведут матч с командой Кипра. Приподнятое



В Саранске прошли экстремальные гонки

«Info-RM» (Саранск) 

В Саранске первая в истории Мордовии экстремальная гонка «Ninja Rush» собрала на стадионе «Старт» около 90 участников из Саранска, Московской, Пензенской, Ульяновской и Нижегородской областей.

Сборная России опубликовала поздравление ко Дню защиты детей

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная России в своем официальном Твиттере опубликовала поздравление ко Дню защиты детей, который отмечается сегодня, 1 июня. На видео показана встреча форварда Артема Дзюбы с юным болельщиком и его родителями. - Давайте все вместе будем еще более внимательными к нашим маленьким комочкам счастья, которые дарят нам столько радости и позитива, - говорится в сообщении.

Читать дальше...

Армейцы в сборной России | фото от 01.06.2019

Cskanews.com 

1 июня, в Подмосковье на учебно-тренировочной базе в Новогорске национальная команда России провела очередную тренировку, готовясь к матчам отборочного цикла Евро-2020 с командами Кипра и Сан-Марино. В июне сборная России проведёт два матча отборочного турнира Евро-2020. 8 июня россияне примут Сан-Марино в Саранске, 11 июня — Кипр в Нижнем Новгороде. СЭ    источник | автор […]



Антон Шунин: Песьяков хорошо себя чувствует в расположении сборной России

Блог «Советский спорт» 

- Сборной предстоят два матча против не самых сильных соперников. Как думаете, этот факт увеличивает ваши шансы сыграть в одной из встреч, поскольку тренерский штаб может дать возможность проявить себя тем, кто обычно находится за спинами Андрея Лунева и Гилерме?
- Мы не делим соперников на слабых и сильных. Есть задача, которую мы должны выполнить: выйти на чемпионат Европы. Что касается меня, я просто готовлюсь, работаю на тренировках, стараюсь себя проявить, а главный тренер перед матчем сделает выбор, кому занять место в воротах. Читать дальше...

Роман Нойштедтер: После ЧМ люди немного по-другому стали смотреть на сборную России

Блог «Советский спорт» 

- Российская сборная сильно изменилась со времен чемпионата мира - по составу, по менталитету?
- Я сразу после чемпионата мира чувствовал, что у всех ребят, кто сюда приезжал, есть уверенность в себе. И люди немного по-другому после этого турнира стали смотреть на сборную России. Это может только радовать. Пацаны работают каждый день, и нам очень приятно видеть, что болельщики готовы нас поддерживать.

Читать дальше...

Роман Нойштедтер: Желание поиграть в России? Не знаю. Пацаны говорят: «Приезжай»

Блог «Советский спорт» 

- В Фенербахче у вас был непростой сезон, поэтому сейчас, наверное, рассматриваете вызов в сборную как возможность поднять настроение и создать некий задел на новый сезон?
- Сейчас я полностью сфокусирован на сборной, и я всегда рад сюда приезжать. Нам предстоят две игры, в которых обязательно нужно побеждать. А потом уже будем смотреть на мою дальнейшую клубную карьеру, куда я перейду или не перейду. Будем обсуждать эти вопросы с моей семьей и агентом.

Читать дальше...

В Мордовии реализуется проект Дети на страже здоровья взрослых

Novostnash.ru 

Заместитель регионального координатора движения Волонтеры-медики, координатор направления по популяризаторству донорского движения, победительница Всероссийского конкурса Доброволец России 2017 с проектом Профилактика социально-значимых заболеваний в Республике Мордовия Алена Потапова рассказала о деятельности волонтерского отряда Волонтеры-медики.В республике оно развивается по нескольким направлениям: культурном, социальном, спортивном. Активно работают «серебряные» волонтеры, волонтеры-медики... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 01.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Волейболисты «Оптикэнерго-Мордовии» начали финальный тур с поражения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Обработка очистных сооружений началась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Саранск

Жителей Мордовии напугали всплывающие на озере гробы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net