Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 23.06.2019

Мордовию ждет период ослабления жары

«МордовМедиа» (Саранск) 

Сейчас среднемесячная температура превышает климатическую норму на четыре градуса, выпало всего 17% месячной нормы осадков.



Лесной пожар у посёлка Свеженькая охватил свыше 200 гектаров

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Лесной пожар около посёлка Свеженькая на границе Рязанской области и Республики Мордовия за первые два дня занял площадь в более чем 200 гектаров. Как сообщают «Известия Мордовии» со ссылкой на замглавы Зубово-Полянского района Александра Нечаева, сообщение о возгорании леса в трёх километрах от посёлка Свеженькая было получено 21 июня.
— Предварительно установлено, что огонь в Мордовию перешел с территории Рязанской области, огнём охвачен валежник, который остался со времен пожаров 2010-го года, — отметил Нечаев. Читать дальше...



Ульяновский легкоатлет завоевал «серебро» на первенстве России

Misanec.ru 

Стало известно, что Ярослав Шмелев из Ульяновска завоевал серебряную медаль на первенстве России по лёгкой атлетике среди юниоров до 20 лет. Соревнования проходили  21-23 июня в Саранске. Фото: СпортМедиаЦентр

В Зубово-Полянском районе Мордовии третий день горит крупный лесной пожар у железнодорожной станции Свеженькая

Лесной форум Гринпис России 

В Зубово-Полянском районе Мордовии на границе с Рязанской областью третий день действует очень крупный лесной пожар всего в километре от поселка при железнодорожной станции Свеженькая. Населенный пункт Свеженькая фактически состоит из двух частей: одна из них - пристанционный поселок в Зубово-Полянском районе Мордовии, другая - деревня в Шацком районе Рязанской области, расстояние между ними составляет всего около трехсот метров. Обе эти части почти полностью сгорели в результате катастрофического лесного пожара 25 июля 2010 года. Читать дальше...

Рязанец заснял страшный лесной пожар около станции Свеженькой

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Житель Рязани запечатлел на фото и видео лесной пожар около станции Свеженькой в Рязанской области. Масштабы происшествия ужасают. Медиаматериалы были размещены мужчиной в паблике «Хроники Рязани» в соцсети ВКонтакте. Рязанец продемонстрировал размах и силу лесного пожара на границе с Мордовией. По предварительным данным, лес начал полыхать на территории соседнего региона. Информация уточяется. Фото: Александр Атавин

Просматривали в Саранске 23.06.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

«Мордовэнерго» подключит к электрическим сетям многофункциональный социально-спортивный центр


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Саранск

Ульяновские спортсмены завоевали награды во всероссийских состязаниях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net