Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 11.06.2019

Валерий Непомнящий: Сборная России уверенно идет к выходу на чемпионат Европы. Одну из двух игр с Шотландией точно возьмем

SportsDaily.ru 

Никто не ждал в матче с Кипром такого же голевого фейерверка, как с любителями из Сан-Марино, но контраст удивил. В субботу в Саранске было 9:0, а сегодня в..

Исландия победила Турцию после скандала со щеткой, Рагнар Сигурдссон сделал дубль

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная Исландии одержала победу над Турцией в отборочном турнире Евро-2020 - 2:1. Дубль оформил защитник "Ростова" Рагнар Сигурдссон. Игру предварял громкий скандал, произошедший в аэропорту Рейкьявика. Турист из Бельгии смешался с толпой журналистов, бравших интервью у капитана турок Эмре Белезоглу. Он протянул щетку для мытья посуды, имитируя микрофон. Поведение туриста оскорбило турецких фанатов, об инциденте высказался даже пресс-секретарь президента страны Реджепа Эрдогана.

Читать дальше...



Сборная России обыграла Кипр в матче отборочного турнира Евро-2020

РИА «Время Н» 

Сборная России по футболу одержала победу над Кипром в матче отборочного этапа чемпионата Европы-2020, сообщает корреспондент РИА «Время Н» с места событий. Игра прошла на стадионе «Нижний Новгород» вечером 11 июня. Россияне победили со счетом 1:0. Подопечные Станислава Черчесова уверенно начали встречу. Уже на пятой минуте матча удар из-за пределов штрафной нанес Александр Головин — мяч прошел выше ворот, а к исходу первых десяти минут в активе сборной были три угловых удара. Вскоре мяч дважды побывал в воротах гостей... Читать дальше...

11.06.2019 21:32 : Российские футболисты этим вечером сыграют второй домашний матч отбора на чемпионат Европы

«Эхо Москвы» 

Игра пройдет на стадионе в Нижнем Новгороде. Национальная сборная сыграет там впервые в своей истории. В субботу российская команда в Саранске обыграла сборную Сан-Марино со счетом 9:0.

Экс-тренер футбольной «Волги» Сергей Седышев победил сборную России

Ульяновская правда 

В Саранске стартовал турнир «Переправа», в котором участвуют самые талантливые молодые игроки второго российского дивизиона. В первом же матче сборная зоны «Урал-Приволжье», руководимая ульяновцем Сергеем Седышевым, победила сборную России, собранную из игроков не старше 20 лет.



Названа предварительная причина пожара на военной базе в Саранске

«Info-RM» (Саранск) 

Отметим, что аналогичное ЧП на военной базе уже происходило. Из-за тополиного пуха тогда тоже загорелись склады. Причины инцидента выясняла специальная комиссия, её выводы неизвестны и по сей день.

IT-эксперт: Россию могут отключить от Интернета за 10 минут

Блог сайта «Спутник» 

Мировая сфера информационных технологий осваивает новую реальность — после американских санкций против Huawei. В IT такое происходит впервые, прецедент заставил задуматься многие страны о своей информационной безопасности. Бывший замминистра связи, директор Центра компетенций по импортозамещению в сфере информационно-коммуникационных технологий Илья Массух считает, что Россия едва ли не единственная страна, которая сможет выдержать вызов американских гигантов. Пока наших граждан при политическом... Читать дальше...

В Мордовии прошли соревнования на водоеме

МЧС медиа 

11 июня на водоёме «Старт» совместно с сотрудниками ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Мордовия и Мордовским региональным отделением ВОСВОДа прошли соревнования среди команд 3 школ г. Саранска и 1 школы из города Рузаевки. В программе были гребля на лодках, плавание, «пляжный спринт» и подача «конца Александрова».

Читать дальше...

Загадочные смерти в отелях Доминиканы встревожили туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

После того, как шесть американских туристов скоропостижно скончались в отелях Доминиканы при загадочных обстоятельствах, американцы стали отказываться от отдыха в этой стране. Среди погибших - калифорниец Роберт Уоллес, семья которого рассказала Fox News, что он тяжело заболел в апреле в отеле «Hard Rock Hotel and Casino» в Пунта-Кане. Семья умершего по непонятным причинам в отеле Доминиканы туриста, узнав о других недавно скончавшихся туристах, решила инициировать повторное расследование смертей и привлекла для освещения ситуации СМИ. Читать дальше...

Тверская область вошла в Топ-5 лидеров по приросту объемов жилищного строительства

ТИДЦ 

Итоги были подведены по первым четырем месяцам 2019 года. Самый большой рост объемов строительства в январе – апреле зафиксирован в Москве, далее следуют Брянская область, Карелия, Мордовия и Тверская область. Аналитики отмечают, что положительную динамику обеспечило главным образом активное...

Евро-2020. Казахстан отыгрался на Сан-Марино.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

После неудачи в Бельгии сборная Казахстана отыгралась на Сан-Марино. Гости пропустили не так много, как в Саранске в субботу, но избежать очередного ...

Просматривали в Саранске 11.06.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мусор из лесов убрали в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Саранск

Алексей Ладошкин: «Конкуренцию выдерживаем»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net