Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 04.06.2019

"Дзюба против всех, все против Дзюбы". Эпичная битва игроков сборной России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная России продолжает подготовку к матчам отборочного турнира чемпионата Европы-2020 против Сан-Марино и Кипра. Во вторник, 4 июня, нападающий Артем Дзюба встал в ворота и стал отбивать пенальти, которые ему пробивали партнеры по команде.

Читать дальше...

Ничто на земле не проходит бесследно

Culturolog.ru 

С 6 июня по 7 июля 2019 г. в Выставочном зале Музея Эрьзи (г. Саранск) пройдет выставка «Ничто на земле не проходит бесследно», посвященная юбилейной дате – 100-летию со дня рождения Александра Андреевича Мухина, известного художника Мордовии и России, классика пейзажного жанра.

Стал известен проект календаря нового сезона ФНЛ.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

«Матч ТВ» стал известен проект календаря первенства ФНЛ-2019/20. Согласно нему в стартовом туре 7 июля сыграют: «Чайка» — «Чертаново» «Факел» — «Торпедо» «Балтика» — «Спартак-2» «СКА-Хабаровск» — «Шинник» «Мордовия» — «Нефтехимик» «Нижний Новгород» — «Томь» «Армавир» — «Краснодар-2» (9 июля) «Луч» — «Химки» «Авангард» — «Ротор» «Текстильщик» — «Енисей» Подчеркивается, что это рабочий вариант, который разослан в клубы. В нем возможны изменения. Календарь будет принят на общем собрании лиги 7 июня.



В первом туре Первенства ФНЛ 2019/20 "Ротор" сыграет с курским "Авангардом"

Rotor-Volgograd.ru 

«Матч ТВ» стал известен проект календаря первенства ФНЛ-2019/20.Согласно нему в стартовом туре 7 июля сыграют:«Авангард» — «Ротор»«Чайка» — «Чертаново»«Факел» — «Торпедо»«Балтика» — «Спартак-2»«СКА-Хабаровск» — «Шинник»«Мордовия» — «Нефтехимик»«Нижний Новгород» — «Томь»«Армавир» — «Краснодар-2» (9 июля)«Луч» — «Химки»«Текстильщик» — «Енисей»Подчеркнем, что это рабочий вариант, который разослан в клубы. В нем возможны изменения. Календарь будет принят на общем собрании лиги 7 июня.

Жительница Саранска умерла на отдыхе в Доминикане

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Отдых в Доминикане обернулся трагедией для 31-летней жительницы Саранска. Об этом пишет портал «Pro Город». Инцидент произошел в ночь на субботу, 1 июня. Сообщается, что девушка отправилась в отпуск в одиночестве. В какой-то момент ей стало, после чего она обратилась к медикам. Пациентка была госпитализирована и вскоре скончалась в реанимации из-за проблем с сердцем. Отметим,

Сергей БУЛАТОВ ("Факел"): В Саранске, Тамбове и Владивостоке, ребята проявили себя, как герои

OneDivision.ru 

Главный тренер "Факела" Сергей Булатов подвел итог своей полуторамесячной работе в команде и высказался о будущем клуба. - Что можете сказать о потенциале сегодняшнего "Факела" спустя полтора месяца работы в клубе? - В первые же дни после прихода в команду я говорил о том, что собранным в "Факеле" футболистам по силам по спортивному принципу сохранить место в турнире ФНЛ. Как двигалась наша команда до моего прихода – говорить мне сложно, могу комментировать только те восемь игр, которые состоялись уже при моём непосредственном участии. Читать дальше...

Смертин и Тихонов посетят фан-зоны в Саранске и Нижнем Новгороде перед матчами сборной России

Newsfiber.com (sport) 

Перед отборочными матчами сборной России в рамках квалификации Евро-2020 в Саранске и Нижнем Новгороде будут организованы фан-зоны для болельщиков. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт



Активисты ОНФ в Мордовии провели с родителями дошкольников беседу на тему «Детство под защитой»

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия организовали для родителей воспитанников детского сада №59 города Саранска беседу на тему «Детство под защитой».

Читать дальше...

Стали известны комментаторы на ближайшие матчи сборной по футболу

«Советский спорт» 

Телеканал «МАТЧ ПРЕМЬЕР» покажет прямые трансляции двух встреч национальной сборной в отборочном цикле Евро-2020: Россия – Сан-Марино 8 июня в Саранске и Россия – Кипр 11 июня в Нижнем Новгороде.

В России кошка выкормила щенков енотовидной собаки

Блог сайта «Уши, лапы, хвост» 

В зоопарке города Саранск произошла очередная удивительная история из мира животных. Енотовидная собака родила щенят, но не смогла кормить их по причине отсутствия молока. Тогда сотрудники решили подложить новорожденных зверят местной кошке Мурке, которая недавно окотилась. Целый месяц Мурка кормила щенков наравне со своим котёнком. Сейчас подросшие енотовидные собаки уже едят специальные смеси и мясо, но по-прежнему ни на шаг не отходят от заботливой кошки-мамы, которая одинаково любит и своих и приёмных детей. Читать дальше...

В Поволжье Совет ректоров и Студенческий координационный совет Профсоюза подписали соглашение о сотрудничестве.

Pspu.ru 

27 -28 мая в г. Саранске на базе Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва состоялось заседание Студенческого координационного совета Профсоюза в Приволжском федеральном округе. 28 мая в главном здании Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва в рамках заседания Совета ректоров вузов ПФО состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Советом ректоров и СКС Профсоюза в ПФО.

Определился состав участников ФНЛ на следующий сезон: "Сибирь", "Зенит-2" и "Тюмень" вылетели.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Как сообщает «Матч ТВ», «Мордовия» 4 июня получила лицензию для участия в первенстве ФНЛ в новом сезоне. У клуба из Саранска есть некоторые ...

Просматривали в Саранске 04.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

«Локомотив-Пенза» поборется за Суперкубок России по регби


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Причастность спиртзавода к массовой гибели рыбы проверяется в Воротынске





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Саранск

В двух шагах от беды: в Мордовии старый мостик в селе Шейн-Майдан на грани обрушения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net