Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 27.06.2019

Роман Шаронов: «Хорошо, что мы забили много голов, но у нас сейчас немного другая цель»

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Рубина» Роман Шаронов подвел итоги контрольной встречи против «Мордовии», а также рассказал, какая цель стоит перед казанцами в подготовительный период.

Роман Шаронов: "Хорошо, что мы забили много голов, но у нас сейчас немного другая цель"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер "Рубина" Роман Шаронов подвел итоги контрольной встречи против "Мордовии", а также рассказал, какая цель стоит перед казанцами в подготовительный период. Подробнее…

Весь сюжет (18)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт



В Мордовии за пять лет приведут в порядок 1068 километров дорог

«Российская газета» 

В рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Мордовии к 2024 году приведут в нормативное состояние 1068 километров региональных трасс. На это потратят 17,5 миллиарда рублей

Саранский оптиковолоконный завод стал номинантом премии "Приоритет"

«Российская газета» 

Единственный в РФ завод по выпуску оптоволокна в Саранске вошел в число 36 номинантов нацпремии в области импортозамещения и трансфера технологий "Приоритет". Предприятие выпустило 4 млн километров волокна

Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Приехала в гости к молодоженам теща.

Сидят все за столом, ужинают.

Hад тещей висят часы.

Теща покушала и пошла мыть руки.

Только она ушла - падают часы.

Муж возмущенным голосом:

- Вот всю жизнь они отстают.

Бесит, когда ты устал и хочешь прилечь, но ты уже лежишь.

- Я люблю тебя!

- Спасибо.

- Я ждал другого ответа…

- Большое спасибо?

Профсоюз проституток России заявил, что к депутатам и чиновникам будут выезжать самые опытные и заслуженные... Читать дальше...

Мордовии за пять лет приведут в порядок 1068 километров дорог

Krasnopuz.bget.ru 

В рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Мордовии к 2024 году приведут в нормативное состояние 1068 километров региональных трасс. На это потратят 17,5 миллиарда рублей...

Казанский «Рубин» обыграл саранскую «Мордовию» со счетом 4:1

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Во втором контрольном матче летнего межсезонья казанский клуб разгромил команду из Саранска со счетом 4:1, сообщает Спорт-Экспресс. Два мяча в ворота «Мордовии» забил нападающий «Рубина» Артур Сагитов. По одному голу забили игроки казанского клуба Вячеслав Подберезкин и Павел Могилевец. Следующая игра «Рубина» состоится 30 июня с «Нижним Новгородом»​.



«Резолюцию себе в задницу засунь»: депутат нахамила активисту

Rambler.ru (новости) 

Депутат Старошайговского района Мордовии от партии «Единая Россия» Татьяна Шишканова посоветовала местному жителю «засунуть себе в задницу» резолюцию народного схода по поводу сокращения койкомест в местной больнице.

«Аэрофлот» изменил время вылета ряда рейсов из Шереметьево вечером 27 июня

Mskagency.ru (Москва) 

27.06.2019 20:14. Агентство "Москва".

Время вылета нескольких рейсов «Аэрофлота» из аэропорта Шереметьево вечером 27 июня изменено на более позднее, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Читать дальше...

Шаронов: три гола за 18 минут? Это футбол

«Чемпионат.com» 

Исполняющий обязанности главного тренера казанского «Рубина» Роман Шаронов подвёл итоги товарищеского матча с саранской «Мордовией» (4:1). «Сейчас приоритет не результат. Я уже говорил после игр...

Региональный политсовет «Единой России» разберет ситуацию с обвиненной в хамстве депутатом

«Взгляд» 

Политсовет отделения «Единой России» в Мордовии соберет партактив и проведет разбор ситуации с обвиненной в хамском обращении с жителями депутатом Татьяной Шишкановой.

Итоги разбирательства будут переданы в региональный политсовет, который вынесет решение, заявил секретарь реготделения, председатель госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин, сообщили газете ВЗГЛЯД в пресс-службе «Единой России».

Читать дальше...

Мордовский депутат нахамила местному жителю

«Взгляд» 

Депутат Старошайговского района в Мордовии Татьяна Шишканова посоветовала «засунуть себе в задницу» резолюцию народного схода, которую ей подал один из местных жителей, пишут региональные СМИ.

Местный житель Петр Анисимов попытался передать депутату от «Единой России» Шишкановой резолюцию граждан, в ответ депутат посоветовала ему «засунуть себе в задницу» резолюцию, пишет издание «Столица С».

Читать дальше...

Ставропольская команда вышла в финал чемпионата России по пахоте

Stv24.tv (Ставрополь) 

Итоговые соревнования пройдут 29 июля. Команда из Ставропольского края вышла в финал VIII открытого чемпионата России по пахоте, который проводят в Мордовии при поддержке федерального Минсельхоза. «Наша команда успешно преодолела отборочный этап чемпионата. По итогам предварительных соревнований наши спортсмены заняли 9 место среди 58 участников, что обеспечило выход в финальную часть соревнований, которая пройдет 29…

Мордовский депутат в резкой форме ответила местному жителю

News.Mail.Ru 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 июн — РИА Новости. Депутат Старошайговского района Мордовии от партии «Единая Россия» Татьяна Шишканова дала некорректный совет местному жителю о том, как поступить с резолюцией народного схода — в администрации района пообещали, что ее высказывание не останется незамеченным.

Просматривали в Саранске 27.06.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Саранск

Красота православных храмов (#377)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net