Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 25.06.2019

24 июня на территории Республики Мордовия зарегистрировано одно ДТП, в котором два человека получили травмы

МВД России 

В 15 часов 40 минут напротив дома №20 «А» по ул. Александровское шоссе в Саранске 28-летний водитель автомашины «Киа Спектра» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Форд Фокус» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП пассажир автомашины «Форд Фокус» 31-летняя женщина с различными травмами бригадой скорой медицинской помощи была доставлена в Республиканскую клиническую больницу, где ей оказана медицинская помощь и рекомендовано дальнейшее лечение по месту жительства.

Жительница Мордовии стала жертвой опасной подруги

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии жительница Кочкуровского района стала жертвой своей подруги. Последняя обокрала потерпевшую, пока ее не было дома. Позже выяснилось, что это не первое преступление злоумышленницы. Она оказалась причастна к еще трем кражам.



Уроженец Темникова помог родному городу в благоустройстве

«Вестник Мордовии» 

Уроженец старейшего в Мордовии города Темников Иван Сидоров решил помочь малой родине с благоустройством. В едином стиле он оформил несколько водяных колонок, сообщают в администрации Темниковского района.

Читать дальше...

Депутат «ЕР» помог организовать праздник мордовской культуры

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

С селе Старое Демкино Шемышейского района прошел фестиваль мордовской культуры «Эрзя, мокша мора», что в переводе означает — «Песни народностей мокша и эрзя». Ежегодно в организации праздника оказывает спонсорскую помощь депутат фракции «Единая Россия» Государственной Думы РФ Сергей Есяков.

Читать дальше...



В Саранске с 1 июля стоимость проезда на муниципальном транспорте составит 20-21 руб.

«Вестник Мордовии» 

В Саранске с 1 июля возрастет стоимость проезда в муниципальном общественном транспорте. Об этом на оперативном совещании в понедельник сообщил начальник Транспортного управления Игорь Белорунов.

Читать дальше...

В Омской области в восьмой раз пройдет Международный фестиваль военно-патриотической песни «Автомат и гитара»

Правительство Омской области 

С 28 по 30 июня в Омской области пройдет ставший уже традиционным международный фестиваль военно-патриотической песни «Автомат и гитара». Фестиваль традиционно приурочен к отмечающемуся в России 1 июля Дню ветеранов боевых действий и соберет на своей сцене людей, которым ратный труд знаком не понаслышке: ветеранов боевых действий и военной службы, действующих сотрудников силовых ведомств. Они представят зрителю свои авторские произведения о чести, долге, о настоящем фронтовом братстве. Участие... Читать дальше...

Рязанская прыгунья завоевала медаль первенства России

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Воспитанница СДЮСШОР «Юность» Мария Кобелева (тренер – Елена Никитина) завоевала бронзовую награду первенства России по лёгкой атлетике U20 (юниоров и юниорок до 20 лет) в тройном прыжке. Старты прошли в Саранске 21-24 июня. Эту награду Марии принёс личный рекорд – 12 метров 91 сантиметр. Дальше рязанки прыгнули только 2 спортсменки из 22, которые состязались в […]

Полицейские региона напоминают о мерах безопасности в целях сохранности личного имущества

МВД России 

Кражи из жилищ, а также другого личного имущества граждан совершаются во всех регионах РФ, Мордовия не исключение. Оперативные сводки показывают, что предметом посягательства является все, что угодно, от одной тысячи рублей, кастрюль, продуктов питания, одежды, велосипедов, мобильных телефонов, автомобильных магнитол до дорогостоящей компьютерной и видеотехники, ювелирных изделий и крупных сумм денежных средств.

ОНФ в Мордовии призвал власти Саранска обеспечить доступную среду в новом парке отдыха

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

Представители Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия направили властям Саранска обращение с просьбой обеспечить доступную среду для маломобильных граждан в новом парке отдыха «Победа» на улице Ярославской Октябрьского района. По мнению общественников, недоделки нужно исправить в ближайшее время.

Читать дальше...

В УФСИН по Мордовии провели "прямую линию" по вопросам соблюдения прав

«Вестник Мордовии» 

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия провели "прямую линию" по вопросам соблюдения прав и законных интересов осужденных граждан, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 25.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Оренбуржцы завоевали 4 золота и 3 бронзы на чемпионате ПФО по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Нижегородский Росприроднадзор взыскивает более 4,9 млн рублей из-за свалки на ул. Ванеева





Путин в Мордовии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому



Саранск

Жители Пскова во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net