Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2019

Новости Саранска за 16.01.2019



Продолжается поиск пропавшего в Мордовии молодого человека

«Вестник Мордовии» 

Следственные органы продолжают розыск пропавшего в Мордовии Александра Толоконцева 1993 года рождения, который в середине ноября уехал из дома своей матери в селе Большие Березники в Саранск.

Читать дальше...

Две осужденные женщины в Мордовии встретились с детьми за пределами колонии

«Вестник Мордовии» 

Двум осужденным женщинам, отбывающим наказание в исправительной колонии № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, предоставили возможность свиданий с родственниками вне пределов исправительного учреждения.

Читать дальше...

Участие в нацпроектах поможет Мордовии решить скопившиеся проблемы

«Московский Комсомолец» 

15 января в Доме республике прошло совещание, главной темой которого стало участие региона-13 в федеральных адресных инвестиционных программах 2019-2020 годов, а также в реализации национальных проектов



В тренерском штабе хоккейного клуба «Алтай» произошли изменения

Администрация Алтайского края  

14 и 15 января в Барнауле в рамках первенства Высшей хоккейной лиги «Алтай» принимал команду «Чебоксары». Обе встречи завершились поражением хозяев - 0:2 и 1:3. Единственная шайба «Алтая» в двух матчах - на счету Ильи Завьялова.

Читать дальше...

Народный фронт запустил опрос о питании в школах

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

Чтобы выяснить масштабы и причины использования домашней еды в школах, проект ОНФ «За честные закупки» запустил новый опрос о питании. Ответы помогут экспертам Народного фронта выработать предложения по совершенствованию системы питания в стране.

Читать дальше...

Александр Меньков вновь продемонстрировал рекордный прыжок

«Вестник Мордовии» 

Прыгун в длину Комплексной СШОР Мордовии Александр Меньков показал лучший результат сезона в мире. Это произошло на чемпионате Сибирского федерального округа. Соревнования прошли 11-13 января в Иркутске, сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист ГБУ РМ "Комплексная спортивная школа олимпийского резерва" Алевтина Царькова.

Читать дальше...

Стая редких лебедей-кликунов осталась на зимовку в Городецком районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Стаю редких лебедей-кликунов заметили на Волге в районе Нижегородской ГЭС. Как сообщает региональный Госохотнадзор, птицы остались на зимовку. Последний раз этот вид лебедей оставался зимовать в регионе около 100 лет назад. Уникальные фотографии редких пернатых удалось сделать нижегородцу Геннадию Колотину: Каково же было мое удивление встретить там зимующих лебедей-кликунов! Они и во время пролета очень большая редкость в нашей области! А тут зимовка! — поделился впечатлениями любитель природы. Читать дальше...

Хоккейный матч с командой «Чебоксары» стал «точкой невозврата» для тренерского штаба «Алтая»

ТВ «Катунь-24» 

Хоккеисты «Алтая» встретились на льду «Карандин Арены», пожалуй, с самым неудобным для себя соперником – командой «Чебоксары». Этот матч, как выяснилось уже после игры, стал «точкой невозврата» для тренерского штаба алтайской команды.

Читать дальше...

Информация о результатах деятельностиоргаов внутренних дел Мордовии по взысканию административных штрафных санкций за 2018 год

МВД России 

В 2018 году должностными лицами территориальных органов МВД России на районном уровне республики наложено административных штрафов за различные административные правонарушения (без учета штрафов ГИБДД и УВМ) на общую сумму 8 млн. 600 тыс. руб., из них взыскано 5 млн. 552 тыс. руб., что составило 64,6%. Наилучших результатов в этом направлении добился ТОМВД по обслуживанию Ичалковского района республики, которым обеспечена 100%-ая взыскаемость наложенных административных штрафов.

Просматривали в Саранске 16.01.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Степан Хохлов: «На крупных стадионах душновато, почти нет ветра и, конечно, крутая атмосфера!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Саранск

Чувашия может стать первым регионом в России по применению Process Mining от Сбера в госсекторе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net