Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2019

Новости Саранска за 30.01.2019

Белгородский митрополит принимает участие в торжествах к 10-летию избрания Святейшего Патриарха Кирилла

«Медиатрон» 

Пресс-служба Белгородской митрополии сообщила, что Митрополит Белгородский и Староооскольский принял участие в открытии в Москве Международных Рождественских образовательных чтений "Молодёжь: свобода и ответственность". В сообщении со ссылкой на информацию Пресс-служба Патриарха Московского и всея Русиговорится: "в Неделю 35-ю по Пятидесятнице, отдание праздника Богоявления, день памяти святой равноапостольной Нины, просветительницы Грузии, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил... Читать дальше...

Минфин РФ не видит риска дефолта Мордовии и Костромской области

ИА REGNUM 

Ситуация с точки зрения доходной базы регионов позитивная.   Наиболее проблемными в России регионами, у которых на 1 января 2019 года величина госдолга выше доходов, являются Мордовия и Костромская область. Причем в начале прошлого года таких регионов было семь, заявила директор...



В Мордовии обнаружено тело пожилого охотника

Events44.ru 

В Мордовии проводится проверка по факту обнаружения тела 61-летнего пожилого человека. Предварительно, накануне пенсионер ушел на охоту. Из-а того, что в вечернее время он не вернулся, его стал искать знакомый, который нашел его тело в лесу примерно в 2 км от дома.

Желающих заработать на жилье отправили на Урал

Lenta.ru 

Свердловская область оказалась российским регионом, в котором быстрее всего получится заработать на загородном жилье, сдавая его в аренду. В пятерку лучших по этому показателю субъектов федерации вошли также Владимирская, Омская, Калужская области и республика Мордовия.

В Ульяновской области в дорожной аварии пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня на автодороге Р-178 Ульяновск — Саранск в Сурском районе Ульяновской области произошло ДТП с участием автомобилей «Вольво» и ВАЗ 2110. По предварительным данным, есть пострадавший.

Читать дальше...

Мордовия планирует стать крупнейшим производителем роз в РФ

Krasnopuz.bget.ru 

Сегодня в Мордовии выращивают каждые 12 из 100 российских роз. Продукция поставляется в 40 регионов РФ и Беларусь. А в ближайшие годы республика планирует стать крупнейшим производителем роз в стране...



В минфине назвали регионы с критическим уровнем долга

Business-Gazeta.ru 

Число российских регионов, где госдолг превышает собственные доходы, в прошлом году уменьшилось с семи до двух. Это Мордовия и Костромская область. Об этом рассказала в интервью ТАСС директор департамента межбюджетных отношений минфина Лариса Ерошкина.

Названы главные должники среди регионов России

Lenta.ru 

Количество регионов, у которых величина государственного долга выше собственных доходов, снизилось за 2018 год с семи до двух. Сейчас в список таких регионов входит Республика Мордовия и Костромская область. Общий госдолг регионов за 2018 год сократился на 4,7 процента (109 миллиардов рублей).

Состав сборной России на чемпионат мира по фигурному катанию будет утвержден до 25 февраля

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков рассказал, что процедура определения состава национальной команды для выступления на чемпионате мира известна и была опубликована на сайте федерации еще после чемпионата России в декабре.

Читать дальше...

Госдолг российских регионов сократился почти на 5% в 2018 году

Блог сайта «Русская весна» 

Государственный долг регионов РФ в 2018 году сократился на 4,7%.

В денежном выражении субъекты сократили госдолг на 109 млрд рублей.

«Госдолг регионов сократился на 4,7%, или на 109 млрд рублей, в том числе задолженность по рыночным заимствованиям сократилась на 28 млрд рублей, или на 2,3%», — заявила директор департамента межбюджетных отношений Министерства финансов РФ Лариса Ерошкина.

По ее словам, регионы, которые участвовали в программе реструктуризации бюджетных кредитов... Читать дальше...

Минфин: Госдолг регионов сократился на 4,7% в 2018 году

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В 2018 году госдолг российских регионов сократился на 4,7%, или на 109 млрд рублей. Об этом рассказала директор департамента межбюджетных отношений Минфина РФ Лариса Ерошкина в интервью ТАСС, которое было опубликовано в среду. Она уточнила, что в том числе задолженность по рыночным заимствованиям снизилась на 28 млрд рублей (2,3%). При этом регионы стали чаще выпускать облигации, а также уходить от краткосрочных кредитов к среднесрочным, добавила Ерошкина. По данным Минфина, в настоящее время проблемы с долгами у двух субъектов ... Читать дальше...

Мордовский легкоатлет завоевал "бронзу" в Волгограде

Newsfiber.com (sport) 

В Волгограде состоялись традиционные зимние всероссийские соревнования по лёгкой атлетике – "Кубок Сталинграда"

Весь сюжет (15)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Легкая атлетика

Полезная книжка: Как перейти с аналогового на цифровое телевидение

Блог сайта «Российская газета» 

В России 11 февраля стартует первый этап перехода на цифровое эфирное вещание. "РГ-Неделя" рассказывает, как это будет происходить, на что обращать внимание и чего не надо бояться.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 30.01.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Саранске возобновляют движение по низководному мосту





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Саранск

Автобус с детской хоккейной командой опрокинулся на трассе по дороге в Пензу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net