Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2019

Новости Саранска за 16.01.2019



Хореограф Медведевой объяснил неудачу фигуристки на чемпионате России

«Газета.Ру»  

Хореограф российской фигуристки Евгении Медведевой Миша Ге прокомментировал неудачное выступление подопечной на чемпионате России в Саранске, передает "Советский спорт". Наставник заявил, что у спортсменки было мало времени на ...

В Саранске осудили серийную воровку

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Мордовии осуждена серийная воровка, являющаяся уроженкой Калужского региона. 47-летняя женщина, имеющая судимость за совершение краж, за 5 месяцев обворовала 7 человек. Свою «грязную работу» женщина выполняла в период с декабря 2017 года по март прошлого года. Кражи рецидивистка совершала в магазинах, павильонах и других общественных местах. В качестве жертв преступница выбирала чаще всего женщин.

Александра Егоровна Лукшина из Кременок родила и воспитала одиннадцать детей

Nikatv.ru

Маленькую скромную женщину в платочке в Кремёнках знают многие и по-свойски зовут Егоровной. Александре Лукшиной 78 лет, в церковь она приходит с детьми и внуками, без храма уже не может. Но путь к вере был тернист.

Читать дальше...

Секрет самого красивого вида

Блог сайта «РОЗЫ» 

Один из самых красивых видов прошлого года, визитная карточка осеннего путешествия по Италии и визуальный оргазм для наших глаз на весь период проживания. Это не просто набор эпитетов из справочника юного графомана, это терраса нашей квартиры на Амальфитанском побережье. Наконец-то я раскрою все карты, покажу где мы жили, сколько это нам обошлось. Пришло время подбить итальянские хвосты и сидя по уши в сугробе с нотой ностальгии вспомнить о теплом средиземном море.

Читать дальше...

На начальной стадии любой рак поддается лечению

Авангард (Краснодарский край) 

Показатель распространенности злокачественных новообразований у населения России в 2017 году составил 2 475,3 на 100 000 населения. Максимальные значения данного показателя отмечены в Курской области (3243,5), Республике Мордовия (3147,5), Краснодарском крае (3101,9). На учете у врача-онколога в Крыловской поликлинике сегодня состоят 1000 пациентов, четверо из них - дети.



В Саранске мужчину порезали за громкую машину

Sputnik.ru (авто) 

В городе Саранск осудили 43-летнего местного жителя. Он напал на двоих человек, избив одного и ранив другого. Причиной для совершения нападения стал громко работающий двигатель автомашины потерпевших. ЧП случилось 3 октября прошлого года. Обвиняемый пил алкогольные напитки в компании своего друга.

Не человек

Newsland 

Плевать мне на этого Коссиева. Сергей Леонидович не человек. Ни в моральном смысле, ни в профессиональном, и даже с философской точки зрения не человек. Коссиев функция. У него могла быть какая угодно фамилия, он мог руководить любой колонией хоть в Карелии, хоть в Мордовии, хоть в Ярославле вообще любой, в любой точке на территории России, где есть места лишения свободы. Существует ли в нашей стране тюрьма, изолятор или колония, где не применяются пытки к заключенным? Существуют ли такие начальники... Читать дальше...

Болельщики Загитовой сообщили о взломе её трёх фан-страниц в Инстаграме. ФОТО

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

На странице поклонников российской фигуристки Алины Загитовой teamazagitova появилось сообщение о взломе других фан-страниц спортсменки

Читать дальше...

Кража из домовладения раскрыта в Камешкирском районе

МВД России 

В ОМВД России по Камешкирскому району обратилась жительница с.Мордовский Камешкир с заявлением о том, что неизвестные лица, находясь по месту жительства, похитили деньги в сумме более 20 тысяч рублей.

Прокуратура Ленинского района г. Саранска осуществляет надзор за расследованием уголовного дела, возбужденного по ст. 329 УК РФ (надругательство над Государственным флагом РФ)

Прокуратура РФ 

14.01.2019 прокуратурой Ленинского района г. Саранска осуществлен мониторинг сети «Интернет» в ходе которого установлено, что 13.01.2019 в 22 часа 24 минуты на странице в социальной сети «В Контакте» в открытом для свободного просмотра для неопределенного круга лиц доступе был размещен видеоролик, демонстрирующий факт возможного надругательства над Государственным флагом РФ, выразившийся в его сжигании.

Представители правоохранительных органов встретились со школьниками

МВД России 

На базе средней школы №32 г. Саранска состоялась встреча представителей правоохранительных органов Республики Мордовия с учениками среднего и старшего звена. Представители пресс-служб МВД, Росгвардии и Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия рассказали о работе силовых органов и ответили на вопросы школьников.

Просматривали в Саранске 16.01.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские теннисисты покидают элитный дивизион чемпионата ФНТР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Саранск

Это будет зрелищно: в Ульяновске пройдёт юбилейная эстафета, Кубок России по кикбоксингу и профессиональные бои

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net