Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2019

Новости Саранска за 22.01.2019

ХК «Ростов» одолел «Юниор»

Rostov.ru 

В первой игре, днем ранее у красно-белых не слишком хорошо получалось завершение атак. На этот раз с этим дела были получше, но и соперник не отставал. В итоге результат тот же – победа ростовчан с разницей в две шайбы. На первых минутах ХК «Ростов» завладел инициативой, а «Юниор» почти добровольно ее отдал, предпочитая действовать от обороны. «Кондоры» много атаковали, но в середине периода допустили ошибку при выходе из обороны. В результате потеря, выход один на один, гол, 0:1. Отличился Константин Пархоменко. Читать дальше...

Минск уже аплодирует Загитовой. В среду будет овация?

Блог сайта «Не только о футболе» 

Алина Загитова. Фото Дарья Исаева, "СЭ"

Главная звезда сборной России внимательно отнеслась к тренировкам накануне чемпионата Европы

Андрей Шитихин из Минска

Первый рабочий день на чемпионате Европы по фигурному катанию в Минске прошел без суеты, но по-деловому. Некоторые фигуристы пропустили запланированные тренировки и даже жеребьевку, но не Алина Загитова. Только она стала возмутительницей спокойствия и заставила журналистов забить зал для пресс-конференций под завязку. Читать дальше...

Средства из фонда капремонта пустят на восстановление антенн

Блог сайта «Российская газета» 

В ближайшее время планируется провести специальное совещание, чтобы снять все нормативные препоны, которые мешают регионам уже сейчас брать средства из фондов на создание систем коллективного доступа цифрового эфирного телевидения. Об этом шла речь на селекторном совещании Координационного штаба по подготовке к отключению аналогового вещания в РФ, которое провел во вторник замглавы минкомсвязи Алексей Волин.

Читать дальше...



Глава Мордовии встретился с директором АО «Оптиковолоконные системы»

РИА «ФедералПресс» 

САРАНСК, 22 января, ФедералПресс. Владимир Волков обсудил с главой АО «Оптиковолоконные системы» вопросы развития оптоволоконного производства в Саранске. Также на встрече были подведены итоги годовой работы предприятия.

Высокинскому на заметку! Прежде чем принимать решения по транспортной реформе, нужно самому выйти на остановку - по примеру мэра Саранска

Ведомости Урал 

В республике Мордовия мэр Саранска Петр Тултаев устроил «разбор полетов» после того как, простояв целый час на остановке, так и не дождался появления общественного транспорта.



Приложение к банку данных исполнительных производств для мобильных устройств

ФССП России 

pСлужба судебных приставов напоминает, что в целях повышения доступности граждан к информации о наличии (отсутствии) у них задолженности по исполнительным производствам Федеральной службой судебных приставов разработано приложение к банку данных исполнительных производств для мобильных устройств: Android, iPhone и Windows Phone. Приложение позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений. Подписавшись, гражданин... Читать дальше...

Мэр Саранска час прождал автобус на остановке и «многое понял»

Блог сайта «Газета Труд» 

Петр Тултаев, мэр столицы республики Мордовия – города Саранска, созвал своих подчиненных на оперативное совещание в администрацию после того, как попытался совершить поездку на общественном транспорте и, придя на остановку в центре города, за час не дождался автобуса.

Читать дальше...

Алексей Грибанов оказал содействие организации в приведении в соответствие вида разрешенного использования земельного участка

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

В мае 2017г. между органом исполнительной власти Республики Мордовия и юридическим лицом, по итогам аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности Республики Мордовия, заключен договор аренды земельного участка с видом разрешенного использования для строительства производственных корпусов. Юридическое лицо в октябре 2018г. обратилось в Казенное учреждение    г.о. Саранск с заявлением о …

Читать дальше...

Около 300 миллионов рублей в год будет стоить содержание «Мордовия Арены»

РИА «ФедералПресс» 

САРАНСК, 22 января, ФедералПресс. С 2024 года работу стадиона должен будет полностью обеспечивать республиканский бюджет. Управляющий компанией объекта уже в этом году станет ГАУ Республики Мордовия «РСТЦ «Старт».

Просматривали в Саранске 22.01.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор заинтересовался разливом канализации в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Саранск

В Мордовии офицер спецназа Росгвардии провел тактическое занятие по медицине для школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net