Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2019

Новости Саранска за 11.01.2019

Государственная программа молодая семья 2018: условия официальный сайт

SearchNews.info 

Правительство России активно продвигает различные государственные программы для поддержки уровня жизни своих граждан. К особой категории относятся молодые семьи, которые не имеют свою жилплощадь и нуждаются в ее приобретении. Кого можно отнести к молодой семье, вопрос больше риторический. Кто-то считает себя достаточно молодым в 40 лет, а кому-то и 30-летний рубеж кажется окном в зрелость. Однако у государства термин «молодая семья» не вызывает никаких сомнений в однозначности. Молодая семья – это полная или неполная семья... Читать дальше...

Суровые деайсерщики Саранска

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Процедура облива самолёта химической жидкостью (смесь воды и гликоля) не из приятных и вряд ли полезна для здоровья.

В больших аэропортах используются машины с закрытой кабиной для оператора . В аэропортах помельче (и где теплее)  машины с открытой кабиной.

А в аэропорте Саранска (где проходили игры ЧМ-2018) вообще  какая-то блоха и оператор в открытой кабинке без маски. На ветру.

1. Интернет мне ничего не выдал о модели этой машины для облива ПОЖ

2.

3.

4. Читать дальше...

Призовые места наших гимнасток

МояОкруга 

В последние дни 2018 года спортивный комплекс "Мордовия" гостеприимно открыл свои двери для участников первенства Академии Ирины Винер по художественной гимнастике.
Читать полный текст на сайте Заря

Читать полностью



Марш-бросок

МояОкруга 

С 4 по 6 января в Мордовии проходил Республиканский зимний марш-бросок, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. Часть его мероприятий проходила в нашем районе.
Читать полный текст на сайте Заря

Читать полностью

Новый автобус для детей

МояОкруга 

За два дня до Нового года Глава Мордовии Владимир Волков вручил представителям районов ключи от 5 машин скорой медицинской помощи, 48 школьных автобусов и двух передвижных маммографических кабинетов.
Читать полный текст на сайте Заря

Читать полностью



Исполнение исполнительных документов в сфере лесных правоотношений

ФССП России 

Ежегодно в Мордовии в результате нелегальной заготовки древесины наносится невосполнимый ущерб лесному фонду республики. Между тем известно, что восполнить нанесенный ущерб достаточно сложно. Потребуется не менее 50 лет для того, чтобы посадить и вырастить деревья в лесу. Судебными приставами республики за 2018 год взыскано более 1, 7 млн рублей за причиненный ущерб лесному хозяйству. В рамках находящихся на исполнении исполнительных производств судебными приставами-исполнителями проводились проверки... Читать дальше...

На территории Мордовии проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

МВД России 

В целях предотвращения и профилактики ДТП с участием нетрезвых водителей на территории Мордовии в период с 11 по 13 января 2019 года проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Сотрудники специализированного батальона ДПС осуществляют свою деятельность как в городском округе Саранск, так и в муниципальных районах республики.

Мордовия собралась взять кредиты еще на 4,3 млрд руб., несмотря на худший рейтинг в РФ

«Интерфакс» 

Министерство финансов Мордовии планирует на аукционах 24 января привлечь 22 невозобновляемые кредитные линии с общим лимитом 4,3 млрд рублей, следует из документации, размещенной в системе "СПАРК-Маркетинг".

Туктамышева объяснила провал Медведевой в Саранске

Блог сайта «Телепрограмма» 

Туктамышева объяснила провал Медведевой в Саранске

Звезда отметила, что фигурное катание - непредсказуемый вид спорта.

В декабре поклонники Елизаветы Туктамышевой были огорчены известием о том, что их кумир попала в больницу. У фигуристки диагностировали воспаление легких. В связи с этим, спортсменка не смогла принять участие в турнире, проходившем в Саранске.

Звезда голубого льда призналась, что очень огорчилась, что из-за болезни она не смогла принять участие в соревновании. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 11.01.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

2 апреля в Саранске пройдет 34-я сессия Госсобрания РМ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Синоптики предупредили об аномальной погоде в апреле





Путин в Мордовии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Саранск

Уровень воды в реках Тамбовской области повысился от 1 до 23 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net