Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2019

Новости Саранска за 15.01.2019

«Мордовия» начала первый сбор в Саранске

Sportrezult.ru 

«Мордовия» в полном составе собралась в Саранске и приступила к подготовке ко второй части сезона. На втягивающий сбор прибыли все 24 игрока, на которых тренерский штаб рассчитывал в летне-осенней части сезона. Из молодежного состава продолжат тренироваться с основной командой три футболиста 2001года рождения: защитник Данила Калиханов, хавбек Михаил Федак и Никита Минаев. Также, планируется, что продолжат проходить просмотр в «Мордовии»

Читать дальше...

Саранск примет Кубок России по прыжкам в воду

Newsfiber.com (sport) 

Состязания пройдут с 28 января по 2 февраля во Дворце водных видов спорта

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Прыжки в воду · Спорт/Легкая атлетика

В Саранске проходит акция "Ёлкосбор"

«Московский Комсомолец» 

После завершения празднования Нового года елки постепенно начинают заполнять мусорные баки дворов многоэтажек Саранска



Коляда: так тяжело, как на чемпионате России, мне ещё никогда не было

«Чемпионат.com» 

Российский фигурист Михаил Коляда рассказал о своём состоянии во время чемпионата страны в Саранске, где он стал вторым. За несколько дней до турнира Коляда попал в больницу с гайморитом. «Когда...

Стопроцентный результат ХК «Чебоксары» в Барнауле: итоги игрового дня 15 января 2019 года

Сокол (Новочебоксарск) 

«Алтай» уже с новым тренерским штабом проигрывает и второй домашний матч «Чебоксарам». «Кристалл» в Набережных Челнах отыгрывается с 0:4, но уступает в серии буллитов. ХК «Ростов» дарит с барского плеча еще одно очко, на этот раз «Рысям». А «Юниор» и вовсе закапывает «Мордовию», забросив всего две шайбы. Таковы главные события удивительного со всех сторон второго игрового дня 23-го тура первенства ВХЛ-2018/19.   → полный текст

Читать дальше...

Две красивые девушки из Саранска сожгли российский флаг и выложили видео в Instagram

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Две девушки из столицы Мордовии под видеозапись сожгли российский триколор, сопровождая «акцию» нецензурными словами. Теперь они говорят, что не знали об уголовном наказании за такие действия. «Столица С» публикует фотографии девушек-вандалов — 23-летней Валерии и 21-летней Софьи. По данным MordovMedia, вечером 13 января в паблике «Доска позора» появилась видеозапись сожжения флага. Девушки сначала «поджаривают» флаг РФ на костре, а потом...



В Мордовии прокуратура добивается устранения нарушений в сфере ЖКХ

Блог сайта «Спутник» 

Фото: из открытых источников Органами прокуратуры республики на постоянной основе проводятся проверки исполнения законодательства при формировании и использовании организациями жилищно-коммунального хозяйства платы за содержание жилого помещения. Так, Рузаевским межрайонным прокурором пресечено начисление 5 управляющими организациями гражданам в составе платы за жилищные услуги стоимости вывоза твердых бытовых отходов, взимать которую в текущем году они не имели права в связи с началом работы... Читать дальше...

КаПри-2019 пройдет в Саранске

Ladakalina.ru 

Для членов официального Лада Клуба майские праздники давно стали датой, когда можно встретиться с одноклубниками вживую, когда общение с форумов переходит в реальную внеинтернетную жизнь. Речь идет, конечно же, о традиционном слете ладаводов КаПри. В 2019 году сбор одноклубников пройдет в Саранске.

Хватит стричь всех детей под одну гребенку

"Вечерняя Москва" 

Учащиеся средней школы №27 в Саранске до потери сознания избили учительницу физкультуры. Инцидент произошел рядом со спортивным залом: педагог попыталась разнять дерущихся детей, приняв удар на себя. В обществе моментально развернулась дискуссия о поколении «отмороженных детей», выросших в условиях вседозволенности и полного отсутствия воспитания.

Резкая реакция тренера Константиновой на вопрос про запасных на ЧМ-2019. Шансы Медведевой повышаются?

Газета «Спорт день за днем» 

Состав женской сборной России на ЧЕ-2019 (Минск, 23-27 января) останется без изменений. В Белоруссию поедут те, кто заслужил это право по итогам чемпионата России в Саранске: Алина..

В Саратовской области жилье за год подорожало на 10%

Регион 64 

В Саратовской области квадратный метр жилья за 2018 год подорожал на 10%. Анализ рынка провел сервис «Яндекс. Недвижимость».

Как отмечают авторы исследования, это один из самых высоких показателей в стране. Аналогичный рост цен зафиксирован в Калужской и Нижегородской областях, Ставропольском крае и Республике Мордовия. Однако лидером остается Москва (12%).

Дешевле недвижимость стала лишь в 14 субъектах. Большинство из них - регионы, расположенные недалеко от столицы: Тульская, Смоленская, Тверская и другие. Читать дальше...

Торжественное мероприятие, посвященное Дню образования Следственного комитета России

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в актовом зале Следственного управления СК России по Республике Мордовия состоялось торжественное мероприятие, посвященное восьмой годовщине образования Следственного комитета России.

Просматривали в Саранске 15.01.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор заинтересовался разливом канализации в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Саранск

В Саранске представитель Росгвардии принял участие во всероссийской научно-практической конференции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net