Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2019

Новости Саранска за 19.01.2019

Крещенские ДНОвости!

Hueviebin1 (LiveJournal.com) 

Начинается период крещенских купаний в проруби, ответственность за которые на себя ежегодно берет один из опаснейших деструктивных психокультов страны.
Согласно древнему верованию, можно целый год делать говно всем вокруг, а потом раз окунуться в прорубь — и все, ты безгрешен. Вот так бы выстраивалась очередь делать добрые дела ближним, как выстраивается очередь к проруби... Но, увы, подобное было бы крайне невыгодно ни лидерам деструктивного психокульта, ни самой пастве, т.к. накладывает на разносчиков... Читать дальше...



«Выбери меня, выбери меня…»: превью двадцать четвертого тура первенства ВХЛ-2018/19

Сокол (Новочебоксарск) 

В Орске дебютанты и аутсайдеры первенства будут решать локальные задачи. В Саранске матерый Юрий Воробьев станет подрезать крылья амбициям нового тренерского штаба «Алтая». В Чебоксарах Сергею Нуржанову предстоит решить задачу со многими неизвестными. А в Ростове-на-Дону курганский «Юниор» попытается что-нибудь отщипнуть у «кондоров», пока те дают. Таковы главные узелки третьего тура второго этапа первенства ВХЛ-2018/19, имеющего общий порядковый номер 24.  → полный текст

Читать дальше...

В Мордовии четверо мужчин отравились угарным газом во время пожара

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Четверо жителей Мордовии отравились угарным газом в результате пожара в частном доме в селе Козловка. К настоящему моменту организована доследственная проверка



В одном из сел Мордовии найдены мертвыми четыре человека

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 19 января. Четверо мужчин погибли в селе Козловка на территории Мордовии, по предварительной версии, отравившись угарным газом. Об этом говорится в сообщении на сайте следственного управления СК РФ по республике.

Елена Буянова: "Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Заслуженный тренер России Елена Буянова прокомментировала тренировки российской фигуристки Евгении Медведевой на катке ЦСКА. По ее словам, двукратная чемпионка мира работала без своего тренера Брайана Орсера, но по плану, который он ей оставил.

Читать дальше...

Четверо жителей Мордовии отравились угарным газом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Атяшевском селе Козловка в частном доме погибли четверо мужчин. По предварительным данным СКР по РМ, местные жители отравились угарным газом. Как стало известно журналистам "ИМ", сегодня утром тела обнаружила односельчанка. Скорее всего, товарищи накануне выпивали в доме 58-летнего мужчины.

Просматривали в Саранске 19.01.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Саранск

На придомовой территории в Саранске на полгода забыли про кучи земли и ямы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net