Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2019

Крещенские ДНОвости!

0
Начинается период крещенских купаний в проруби, ответственность за которые на себя ежегодно берет один из опаснейших деструктивных психокультов страны.
Согласно древнему верованию, можно целый год делать говно всем вокруг, а потом раз окунуться в прорубь — и все, ты безгрешен. Вот так бы выстраивалась очередь делать добрые дела ближним, как выстраивается очередь к проруби... Но, увы, подобное было бы крайне невыгодно ни лидерам деструктивного психокульта, ни самой пастве, т.к. накладывает на разносчиков сей причудливой веры некие обязательства. А обязательств никто не любит, и в особенности это касается жертв различных культов.

По случаю столь знаменательного празднества на многострадальном теле Руси-матушки предлагаю начать наш сегодняшний обзор ДНОвостей с доброго-надежного-вечного, будто лик Христов на Туринской плащанице — с нашей всесметающей на своем пути духовности.Так что можете уже двумя пальцами зажимать кончик своего носа. Нет, не для того, чтобы с головой окунуться в прорубь, а просто у духовности зачастую бывает аромат, будто бы воистину вырвавшийся в наш мир из самых потаенных глубин души и тела: в Крещенской купели подмосковного Митино всплыло говно. Нет, это не пьяный поп утопился, как вы могли подумать. Просто по старой доброй традиции крещенскую прорубь разместили в районе канализационных стоков. Видимо, подобное тянется к подобному. Ну ничего, щас объявят чудом и установят ящик для пожертвований. А может быть даже узреют лик Христа, к которому впоследствии будут стягиваться паломники со всего мира. Будет восьмое чудо света — «Срань господня».

У меня есть самые любимые ДНОвости из каждой категории, которые, как я считаю, должны быть со временем отлиты в граните нашими потомками. Например, моя любимая шпионская ДНОвость — это увлекательные приключения в Солсбери двух любителей толстых шпилей. Моя любимая ДНОвость из мира отечественных нанотехнологий — это когда по каналу Россия показали канализационную трубу, выдав ее за лазерную пушку, разработанную на погибель клятых пиндосов. Моя любимая краеведческая дновость — фекальный сталагмит, выросший в одном из домов многострадальной. Однако есть у меня и любимая духовная ДНОвость — это когда несколько лет назад в Иркутске на Крещенские купания 300 человек отравилось святой водой, т.к. попы ее качали из болота на кладбище, в которое мало того что сливалась канализация, так еще и вымывались остатки трупов из соседствующих могильников. Ну, против лишней хромосомы бессилен даже боженька, тут уж ничего не поделаешь. К слову, это произошло ровно в том же районе, который прославился самым массовым в истории отравление боярышником. Так что какими-то жалкими какахами в подмосковном Митино нашего верующего уж точно не запугать!

К слову, МЧС потроллило любителей крещенских купаний, посоветовав желающим искупаться в купели — приходить с друзьями, чтобы их могли опознать. А еще лучше — с биркой на большом пальце ноги сразу. А вообще вызывает недоумение полное попустительство органов правопорядка относительно сих купаний, невзирая на то, что члены культа демонстративно и цинично нарушают Федеральный закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», согласно которому на несанкционированные мероприятия запрещено собираться больше двух человек.

В Санкт-Петербурге, как оказалось, крещенских купаний недостаточно, чтобы смыть с себя плотский грех и скверну, потому в городе установили 60 билбордов со святыми вдоль дорог:



Странно, когда петербуржцы требовали осветить дороги, я думал, что они подразумевали нечто иное. Зато теперь можно ездить, как попы — пьяными в хлам, по любой полосе и в любом направлении на любых скоростях, и ничего не случится. Ведь петербургского водителя отныне берегут святые. А если и случится авария — ДТП отныне в Питере вещь богоугодная. Ударили в правую бочину? Подставь левую!

К слову, билборды установлены не за счет бюджета, а на частные средства некоего инвестора. Теперь вы понимаете суть выражения «заставь дурака богу молиться...»? А вообще, это ж сколько и как надо было этому инвестору в жизни нагрешить, что теперь так маниакально приходится зарабатывать себе путевку в рай?

А вот в Пскове таких билбордов не установили, поэтому батюшки там вынуждены сами на дорогах искать грешников и карать по всей строгости завета: В Псковской области пьяный поп устроил ДТП, в котором 2 женщины получили тяжёлые травмы. После этого в больницу одной из пострадавших пришел другой поп, который заявил, что она сама во всем виновата, и руками первого попа ее покарал бог за грехи. И это она еще легко отделалась. Так, другой поп заявил, что проклял своих врагов и они сдохли. Все как учил Иисус: прокляни врага своего, чтоб он сдох в корчах и агонии... Ударили по левой щеке? Уеби свиноколом в грудину, чтоб неповадно было!

С купелями, врагами и дорогами вроде бы разобрались, так что дело за наукой: Патриарху Кириллу присвоили звание почетного профессора РАН. Таким образом в 21 веке стихи Пушкина «В Академии наук заседает князь Дундук» нашли свою реализацию в жизни. А как исторически повелось, чем сильнее влияние религии в государстве, чем больше в стране церквей и чем длиннее очереди к крещенским прорубям, тем меньше койко-мест в больницах. Это закон сохранения энергии: ежели у попов откуда-то появились деньги на новый храм, значит, где-то недокупили кроватей в больницу. Вот и лечимся, как можем: пока Америка стремительно загнивает, а великий Путин, не зная сна и устали, сражается за интересы России на геополитической арене мира, пациенты больницы г. Кузнецк Пензенской области вынуждены спать на кроватях из стульев и досок:


Только непонятно: где бока, где крышка? Чтобы сразу после прохождения лечения в наших больницах можно было отправляться в конечный пункт назначения. Ну хотя бы валежником утеплили бы — благо, его недавно разрешили собирать. И еще удивляет, что рядом с кроватями нет лопат — ну, там, лекарства скармливать пациентам было бы очень удобно. Вообще для Пензы это распространенная практика — например, месяцем ранее из этого же города публиковались такие фотографии:



А это Улан-Удэ:



На фото, видимо, не кровать, а маленький плот, на котором прилыл в больницу Юрий Лоза. Зато для спины и осанки полезно. Лежишь такой счастливый, макарошками, которые всегда есть в магазинах, закусываешь радость от геополитических успехов Путина да по НТВ смотришь сюжеты и репортажи о том, как американцы массово бегут в Россию: НТВ рассказал о бегстве американцев в Россию из-за бедности.

Слушаешь это, жуешь макарошки и понимаешь: так вот почему в больницах кроватей не хватает — американцы все заняли. Вот ведь как оптимизация нам на пользу пошла. А покуда все хорошо, самое время помочь важнейшему геополитическому и стратегическому партнеру: Путин заявил о готовности РФ помочь Зимбабве. Но сперва надо помочь другому, не менее прогрессивному партнеру: опасаясь массовых протестов, суд Чечни списал с должников за газ 9 млрд рублей.

А как нам известно, если где-то кому-то списали, значит в другом месте другим придется пояса затягивать. Закон сохранения энергии, мать его! Поэтому: депутат гордумы Читы предложила отключать по ночам свет у малоимущих, ибо по ее мнению «все нормальные люди по ночам спят!» Сказала бы она такое в Грозном. Так что осталось только позавидовать чеченской республике: жители даже ничего еще не сделали, а их уже боятся. Вот это уровень.Таким малочисленным населением ебать всю Россию — это надо уметь. А что сделают наши люди в такой ситуации? Немного попиздят на кухнях и пойдут дальше с хохлами в интернете воевать да возмущаться тем, что две малолетки флаг сожгли: полиция Саранска возбудила уголовное дело о сожжении российского флага. Уголовное дело возбуждено по статье о надругательстве над флагом. Очень странно получается: я знаю людей, которые надругались над целым государством, причем в особо циничной и извращенной форме... и их почему-то не судят... Воистину крещенское чудо!

А напоследок, подписывайтесь на телеграм-канал самых оголтелых ДНОвостей:

дновости3.jpg







Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

Глава Мордовии: «Мы взяли на себя обязательство – до конца года достроить мусоросортировочный комплекс»


Спорт в Мордовии
Мордовия

Пензенские регбисты выступят в Мордовии на Суперкубке России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор проверяет загрязнение реки Чугунки в Нижегородской области





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Власти Ставрополья отрицают, что к ним приедет музыкант Оззи Осборн



Саранск

В Саранске прошла презентация социокультурного проекта «Т Плюс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net