Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2018

Новости Саранска за 26.10.2018

Прокурор: В ДТП с участием брата экс-главы Мордовии пострадавший искалечил себя сам

Каспаров.Ru 

Прокуратура Октябрьского района столицы Республики Мордовии Саранска признало законным решение следствия прекратить уголовное дело в отношении брата экс-главы Мордовии. Ставший инвалидом водитель сам виноват.

"Шумбрат, Мордовия!"

МояОкруга 

Почетная миссия открыть XXII фестиваль народного творчества "Шумбрат, Мордовия!" выпала победителю прошлого года - Чамзинскому району.
Читать полный текст на сайте Знамя

Читать полностью



Биометрическая платформа распознавания лиц от ЦРТ ...

«АвиаПорт» 

Компания: ЦРТ

Группа ЦРТ, глобальный разработчик, интегратор и технологический эксперт в области биометрии, разработала собственную биометрическую платформу распознавания лиц для аэропортов. Пассажиры, зарегистрированные в системе, смогут проходить ускоренную регистрацию, досмотр и выходить на посадку без предъявления паспорта и билетов. Платформа сократит очереди в аэропорту, сделает путешествие приятнее и безопаснее.

Биометрическая платформа распознавания лиц от ЦРТ интегрируется с системами безопасности аэропорта... Читать дальше...

В Саранске напишут «Географический диктант»

«Московский Комсомолец» 

Жители столицы Мордовии получат отличную возможность проверить свои знания по географии — 11 ноября Саранск присоединится к ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант»

В Саранске пройдут всероссийские соревнования по фигурному катанию "Мордовские узоры"

«Вестник Мордовии» 

С 30 октября по 1 ноября Саранск примет всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках – "Мордовские узоры". На лед выйдут более 100 фигуристов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Брянска, Белгорода, Волгограда, Казани, Рязани, Саранска, Тюмени, Саратова, Самары, Пензы, Н. Новгорода, Твери, Липецки, Чебоксар и других городов страны, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

Читать дальше...



Саранские пенсионеры организовали массовую зарядку по утрам

ГТРК Мордовия 

Залог здоровья — зарядка с утра. В этом уверены организаторы сегодняшнего мероприятия на стадионе «Старт» из республиканской организации «ЗОЖ». Участники массовой зарядки на свежем воздухе в основном пенсионеры. Многим за 70. Они активны и делятся простыми советами, как сохранить хорошую физическую форму и не болеть. С утра — на зарядку, а лень — пособник болезней, […]

В воскресенье ульяновская «Волга» проведёт заключительный домашний матч в 2018 году

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

28 октября в 18:00 на стадионе «Труд» имени Льва Ивановича Яшина под свисток главного арбитра из Саранска Евгений Буланова команды ФК «Волга» и дубль ФК «Уфа» встретятся вновь.

Тяжелый развод и уголовное преследование жениха Татьяны Овсиенко

Блог сайта «Наши звезды» 

Сегодня певица отмечает день рождения. Татьяна Овсиенко впервые появилась на большой сцене в 80-х, но до сих пор она продолжает выступать. Многие поклонники полюбили ее за неиссякаемую энергию и оптимизм. Однако певице пришлось долго искать настоящую любовь.

Читать дальше...

Алексей Грибанов заключил соглашение о сотрудничестве с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

24 октября 2018 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия состоялось подписание соглашения о  сотрудничестве между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Мордовия Алексеем Грибановым и руководителем Управления  Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия Видякиным Сергеем. Сотрудничество предусматривает взаимодействие ведомств по вопросам соблюдения и защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности …

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 26.10.2018

Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Саранских чиновников заставляют убрать свалку





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Саранск

Могут остаться без покрышек и дисков: глубина ям на дорогах Саранска от 5 до 20 см!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net