Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2018

Новости Саранска за 17.10.2018

Сверхчувствительный "Пенициллин" - адское лекарство от натовской артиллерии

«Вестник Мордовии» 

Российский автоматизированный звукотепловой комплекс артиллерийской разведки армейского звена управления 1Б75 "Пенициллин" является уникальной разработкой АО Научно-исследовательский институт".

Читать дальше...

В знак траура по погибшим в Керчи выключена подсветка Останкинской башни

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В знак траура по жертвам массового убийства в Керчи выключена подсветка Останкинской телебашни, сообщает РИА Новости. Освещение погасло на сутки в 20.00. При этом также сделали сотрудники телебашен в Самаре и Саранске.

Читать дальше...



В Мордовии прекратили дело участника акции против пенсионной реформы 09.09

Блог сайта «Спутник» 

Верховный суд Мордовии 15 октября прекратил административное дело участника акции против пенсионной реформы Сергея Марьина из-за отсутствия состава правонарушения. Копию текста решения суда он опубликовал сегодня на своей странице во «ВКонтакте». В протоколе об административном правонарушении полицейские написали, что на митинге, который местные власти отказались согласовывать, мужчина держал флаг, выкрикивал лозунги и выступал на митинге. 11 сентября Ленинский суд Саранска признал Марьина виновным... Читать дальше...

Подсветку Останкинской башни выключили в знак траура

Блог сайта «Русская весна» 

Подсветку на Останкинской телебашне в Москве в среду выключили на сутки в знак траура по погибшим в результате трагедии в Керчи, сообщили РИА Новости в пресс-службе ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть».

Читать дальше...



Цветы в знак скорби. Россияне выражают соболезнования керчанам

Crimea-news.com 

Вся Россия скорбит по погибшим в Керчи. Москвичи несут цветы к памятнику городу-герою в Александровском саду. Слова поддержки в социальных сетях пишут жители Энергодара, Омска, Архангельска, Мурманска, Саранска, Ульяновска, Донецка. Запущен хэштег #КерчьМыстоб...

В Мордовии промышленное производство за год увеличилось на 9,8%

MediaRupor 

В январе-сентябре 2018 года в Мордовии промышленное производство по основным видам деятельности выросло на 9,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в материалах Мордовиястата, опубликованных сегодня, 17 октября.

Читать дальше...

В ходе рейдов "Пешеходный переход" в Саранске нарушителей среди водителей и пешеходов оказалось поровну

«Вестник Мордовии» 

22 нарушения было выявлено накануне сотрудниками ГИБДД в Саранске в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Пешеходный переход".

Читать дальше...

В Саранске двое парней изнасиловали 17-летнюю девушку

Events44.ru 

В Мордовии возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего и 18-летнего парней, подозреваемых в п.«а» ч.3 ст.131 УК РФ. По версии следствия, 13-10-2018 в Саранске злоумышленники изнасиловали 17-летнюю знакомую, после совместного застолья. Девушка сообщила о произошедшем матери, которая обратилась в полицию. Юноши взяты под стражу.

Спортсмены Чувашии приняли участие в чемпионате Республики Мордовия по киокусинкай

Чебоксары.ру 

Состязания в одном из знаменитых и эффективных видов боевых искусств собрали в Саранске более 250 спортсменов из 10 регионов страны. Соревнования проводились в форме личного первенства по олимпийской системе с выбыванием после поражения и поединками за 3 место. [

Просматривали в Саранске 17.10.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Саранск

Экс-директора «Водоканала» повысили до вице-мэра Ульяновска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net