Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2018

Новости Саранска за 13.10.2018

ФК "Мордовия" и "Химки" впервые не выявили сильнейшего

Newsfiber.com (sport) 

Сегодня вечером в матче 16-го тура первенства ФНЛ саранская команда приняла на своём поле соперника из Химок.

Весь сюжет (9)
Источник: Новости города Саранск и Республики Мордовия - МордовМедиа
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Три человека погибли: новые подробности крупного ДТП в Мордовии

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека погибли при столкновении нескольких машин в Лямбирском районе. Около двух часов назад в нескольких сотнях метров от поворота на село Иняты столкнулись «Лада Веста» и «ВАЗ-2110». По предварительным данным Госавтоинспекции, «Веста» выехала на встречную полосу. На месте погибли водители автомобилей и пассажир «десятки».



В Мордовии иномарка опрокинулась в кювет, водитель погиб

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб, один пострадал в опрокинувшемся в кювет автомобиле. Как стало известно, авария произошла сегодня в Ромодановском районе Мордовии. По предварительным данным, водитель «Ауди» не справился с управлением, в результате чего машина съехала с дороги и перевернулась.

Саранская аномалия и ренессанс «Ротора»

Rotor-Volgograd.ru 

Синхронные победы лидеров и продолжающееся двоевластие, саранская аномалия в действии, продолжающаяся череда неудач «Чертаново», камбэк «Балтики» вкупе с продлившейся беспроигрышной серией «Армавира» - таким получился первый игровой день 16-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19. «Тамбов» и «Томь» давно идут по турнирному лабиринту бок о бок, периодически ненадолго пропуская оппонента на полшага вперед, но практически сразу нагоняя вновь. Установившееся неделей ранее двоевластие с разницей лишь в результат... Читать дальше...

Три человека погибли в ДТП на трассе Саранск-Чамзинка

Sputnik.ru (происшествия) 

Еще одно смертельное ДТП произошло в Мордовии. Как стало известно, на трассе Саранск-Чамзинка столкнулись три легковушки и фура. Очевидцы разместили в социальной сети фото с места трагедии. По предварительным данным, в результате лобового столкновения погибли три человека. Число пострадавших пока неизвестно. На месте работают сотрудники ГИБДД.



"Мордовия" и "Химки" сыграли вничью в матче ФНЛ

iToday 

Встреча, миновавшая в Саранске, завершилась со счетом 1:1. У \"Химок\" задавил Камран Алиев(6-я минута), у \"Мордовии\" отличился Игорь Киреев(78).МОСКВА, 13 окт - Новости. Саранская \"Мордовия\" и подмосковные \"Химки\" сразились вничью в матче 16-го тура Футбольной национальной лиги(ФНЛ).Встреча, миновавшая в Саранске, завершилась со счетом 1:1. У \"Химок\" задавил Камран Алиев(6-я минута), у \"Мордовии\" отличился Игорь Киреев(78).В дружком матче дня \"Армавир\" развелся миром с \"Балтикой\"(Калининград)... Читать дальше...

«Мордовия» и «Химки» поделили очки в 16-м туре ФНЛ

«Чемпионат.com» 

Сегодня в Саранске в рамках 16-го тура Футбольной национальной лиги «Мордовия» на своём поле встречалась с «Химками». Встреча завершилась ничейным исходом — 1:1. Уже на 6-й минуте подмосковная к...

В Мордовии на пожаре погиб одинокий пенсионер

Sputnik.ru (происшествия) 

12 октября в ичалковском селе Лобаски горел дом №25 на улице Титова. В пожарно-спасательную службу очевидцы позвонили в 03.07. Возгорание... Запись В Мордовии на пожаре погиб одинокий пенсионер впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С» .

Просматривали в Саранске 13.10.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Саранск

Житель Саранска осужден за заведомо ложный донос на знакомого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net