Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2018

Новости Саранска за 04.10.2018

В Мордовии мужчину осудили на 8 лет за вымогательство

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Саранске осудили местного жителя. Его обвиняли в совершении вымогательства. Сообщается, что в 2006 году мужчина, угрожая потерпевшему, заставил его оформить четырехкомнатную квартиру на третье лицо. Затем преступник заключил с ним договор купли-продажи. В том же году злоумышленник, угрожая женщине применением насилия, получил от нее 1 600 000 рублей. Жильем и деньгами преступник распорядился по



Враг не пройдет: в Сирии ЗРПК "Панцирь-С1" защитит С-300ПМ от БЛА и ракет

«Вестник Мордовии» 

Любые попытки атаковать позиции развернутых в Сирии ЗРК С-30ОПМ будут обречены на провал. Как считают военные эксперты, зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-С1" могут нейтрализовать любую угрозу, будь то удары высокоточных боеприпасов, беспилотных летательных аппаратов или ракет различного предназначения, в том числе крылатых, оперативно-тактических и других.

Читать дальше...

Главное событие этого года — Цирк «ИмпериаЛ» в Саранске!

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

Артисты с мировым именем обещают главное цирковое событие года. Шикарное представление, которое длится 2 часа 15 минут, собрало в себе лучшие номера цирковых жанров. Любители животных оценят выступление бенгальских тигров Италии под руководством Карлоса Брещиани, дрессированных верблюдов и пони. Те, кто неравнодушен к адреналину, придут...



Судейскую бригаду матча возглавит арбитр из Саранска

Лада-Тольятти (Тольятти) 

Завтра, в 17:00, на поле стадиона «Торпедо» команды выведет 29-летний Евгений Буланов из Саранска. В качестве главного арбитра Буланов начал работать осенью 2010 года и с тех пор обслужил 75 матчей, шесть из которых прошли с участием ФК «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ».

Читать дальше...

В службе судебных приставов запланировано проведение инструкторско-методического занятия

ФССП России 

12 октября 2018 года во исполнение приказа Федеральной службы судебных приставов № 620 Об утверждении положения о специальной подготовке в Федеральной службе судебных приставов от 29.11.2016 под руководством руководителя Управления Федеральной службы приставов по Республике Мордовия главного судебного пристава Республики Мордовия Ю.А. Могина запланировано проведение инструкторско-методического занятия со старшими судебными приставами. Основные цели занятия научить старших судебных приставов... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 04.10.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Саранск

В Гидрометцентре спрогнозировали аномальную жару в ряде российских регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net