Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2018

Новости Саранска за 01.10.2018

В Саранске разбился мотоциклист

Sputnik.ru (происшествия) 

Несколько минут назад смертельная авария произошла в Саранске. В Госавтоинспекции региона сообщают, что на проезжей части в Николаевке, в районе автозаправочной станции, мотоциклист не справился с управлением и на высокой скорости угодил под “Ниву Шевроле”.



ДТП с троллейбусом в Саранске

Русские дороги 

ДТП в Саранске на перекрестке Васенко - Ботевградская в Саранске. Столкнулись троллейбус и легковой автомобиль.

Россия отстала уже от Ирана, чьи стелс - БПЛА атаковали цели в Сирии

«Вестник Мордовии» 

Иранские боевые беспилотники "Saegheh", изготовленные с применением технологии "Стелс", приняли участие в атаке на боевиков запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ. Их объекты находятся на востоке Сирии в районе города Хаджин.

Читать дальше...

В Мордовии один из крупнейших в России агрохолдингов наращивает мощности по всем направлениям сельхозпроизводства

SveticH.info 

28 сентября глава Мордовии Владимир Волков провел совещание по вопросам развития группы компаний «Талина». Обсуждались вопросы реализации на территории республики новых масштабных проектов одного из крупнейших в России агропромышленных холдингов, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу руководителя региона.

Предварительная причина пожара в доме в Лямбирском районе Мордовии - неисправность газового отопления

МЧС медиа 

Накануне в пожарно-спасательную службу Лямбирского района Республики Мордовия поступило сообщение о возгорании в Лямбирском районе, в селе Атемар, на улице Конновая, дом № 5. Возгорание заметили дальние родственники хозяйки дома - женщины 1926 года рождения. Находясь на своем огороде, они увидели возгорание задней части дома пенсионерки. Родственники незамедлительно бросились на помощь, вывели женщину на улицу. Как выяснилось позже, хозяйка дома проживает одна, а в момент пожара спала. В результате... Читать дальше...



За нарушение бюджетного законодательства виновное лицо привлечено к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокурорской проверкой в деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия выявлены нарушения бюджетного законодательства.

Два мотоциклиста пострадали в ДТП в Мордовии

Sputnik.ru (происшествия) 

Два ДТП с участием мотоциклистов произошло в Мордовии в один день. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, в Саранске водитель мотоцикла «Хонда» не справился с управлением и упал на проезжую часть. Молодого человека доставили в больницу, где ему оказали необходимую помощь. Вторая авария произошла в Рузаевке.

В Саранске в отношении троих зрителей футбольного матча составлены протоколы об административных правонарушениях

МВД России 

30 сентября на стадионе «Мордовия Арена» состоялся футбольный матч Первенства России среди команд Футбольной национальной лиги «Мордовия» Саранск - «Спартак-2» Москва. Во время официального спортивного мероприятия зафиксировано три административных правонарушения со стороны зрителей и фанатов команд.

Активисты ОНФ в Мордовии активно включились в работу в новом формате

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

В Саранске прошла региональная конференция Общероссийского народного фронта. На ней мордовские активисты ОНФ обозначили основные приоритетные направления национальных проектов и программ «майского указа» президента РФ, лидера Народного фронта Владимира Путина, обсудили работу движения в новом формате, которая уже активно ведется.

Читать дальше...

Спортивный Бузулук

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

29 и 30 сентября на стадионе в 3 микрорайоне состоялись игры зональных областных соревнований Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2008-2009 г.р. В турнире приняло участие 6 команд. Команда города Бузулука, воспитанники спортивной школы № 1, стали победителями соревнований и получили путевку в финал областного турнира.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 01.10.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Саранск

В Мордовии личный состав Росгвардии принял участие во всероссийской акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net