Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2018

Новости Саранска за 18.10.2018

Мошенники развели наивную женщину более, чем на полмиллиона руб

Блог сайта «Мир так интересен!» 

Курьезный случай мошенничества.

В Республике Мордовия мошенники по телефону развели женщину. Полицейским давно не доводилось сталкиваться с таким курьезным случаем мошенничества. Эту эпическую повесть о взаимоотношениях дамы и мошенников нужно положить в основу гениального сценария - фильм обещает быть кассовым)

Реклама

Поделитесь... Читать дальше...

В Мордовии в рамках реализации проекта «Герои рядом» прошел цикл соревнований «Будь готов к защите Родины»

Минобороны России (mil.ru) 

Цель проекта — подготовка молодых людей к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации, передача практического опыта от боевых офицеров молодому поколению.



Торгово-промышленная палата РМ поставила задачи на 2019-2023 годы

Блог сайта «Спутник» 

В Саранске состоялась VIII отчетно-выборная конференция Союза «Торгово-промышленная палата РМ». В ее работе принял участие заместитель Председателя Правительства - министр промышленности, науки и новых технологий РМ Александр Седов. Высокая оценка деятельности Торгово-промышленной палаты РМ была дана в выступлениях руководителей предприятий и организаций Мордовии. Объединяя 277 предприятий и организаций РМ, Торгово-промышленная палата содействует развитию экономики России и Мордовии, способствует... Читать дальше...

Футбол

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

После того как на полях тренировочной базы «Рубина» завершились матчи юношеского первенства России зоны «Приволжье» (игроки 2004 года рождения), стало ясно, что все команды хозяев вышли в его финальную часть. Академия «Рубина» заняла первое место и напрямую вышла в финальную часть, а второе и третье места заняли команды «Академия» (Самарская область) и «Мордовия» (Саранск). […]

На субботний матч «Ротора» с «Мордовией» продано 20 тысяч билетов

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

То ли фанаты сильно соскучились по футболу, то ли хорошая погода на выходных способствует большой явке на «Волгоград Арену». По информации ИА «НовостиВолгограда.ру» полученной в пресс-службе волгоградского футбольного клуба, за пару дней до домашней игры «Ротор» — «Мордовия», которая состоится 20 октября, продано 20 тысяч билетов. Это число превышает обычные показатели реализации. К примеру, за один день до начала прошлого матча на домашнем поле против «Краснодара-2» было выкуплено 15 тысяч билетов на стадион. Читать дальше...



В Саранске открыли «Красные ворота»

«МордовМедиа» (Саранск) 

Выставка-конкурс «Красные ворота / Против течения» представляет собой исследовательский проект, изучающий современные течения в искусстве.

В Саранске организован стихийный мемориал памяти жертв Керченской трагедии

Sputnik.ru (происшествия) 

17 октября всю страну потрясла ужасная трагедия, когда учащийся Керченского политехнического колледжа хладнокровно расстрелял своих товарищей, учащихся колледжа, а также преподавателей, а затем привел в действие взрывные устройства, начиненные поражающими элементами. В результате погибли, по последним данным, 21 человек .

В Саранске пенсионерка чуть не потеряла полмиллиона, пытаясь заработать на криптовалюте

ГТРК Мордовия 

В Саранске пенсионерка попыталась заработать на криптовалюте. Мошенникам она перевела почти полмиллиона рублей и чуть не лишилась всех своих сбережений. Сегодня на брифинге в УМВД подтвердили, что в Мордовии это не первый случай обмана граждан. Эта история для Татьяны Михайловны могла обернуться потерей всех своих сбережений. О криптовалюте пенсионерке рассказал незнакомец, который позвонил на «мобильник». […]

Просматривали в Саранске 18.10.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Саранск

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net