Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2018

Новости Саранска за 05.10.2018

Жителей Саранска ожидает большой концерт «народников»

«Московский Комсомолец» 

Во вторник, 9 октября, во Дворце культуры городского округа Саранск состоится выступление городских фольклорных ансамблей, которые соберутся на сольном концерте фольклорно-этнографической студии «Мерема»





Иван Пивкин усидел в кресле министра транспорта и дорог

Samara.ru 

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров переназначил Ивана Пивкина на должность министра транспорта и автомобильных дорог. Об этом сообщили в пресс-службе правительства. Иван Пивкин - последний из "мордовских" министров областного правительства, сохранивший свой пост. Ивана Пивкина много критиковали за деятельность и бездеятельность его министерства, однако, вопреки прогнозам самый одиозный министр усидел в кресле. Иван Пивкин родился в 1967 г. в с. Пермиси (Республика Мордовия). Окончил... Читать дальше...

В Саранске ребенок упал в канализационный люк

«RuNews24» 

Представителями местного следственного комитета было возбуждено уголовное дело по факту падения 5-летней девочки в люк возле остановки общественного транспорта «Зеленая поляна».

5-6 октября ХК «Чебоксары» сыграет с «Мордовией»

«Советская Чувашия» 

Матчи пройдут в ледовом дворце «Чебоксары – Арена» в рамках очередного тура первенства Высшей хоккейной лиги. Хоккейная команда «Чебоксары» примет на домашней арене соперников из Саранска – ХК «Мордовия». К слову, за 2 сезона ХК «Чебоксары» провела с «Мордовией» 15 игр. Три в серии плей-офф и двенадцать в регулярном первенстве – по 6 игр в […]

«Мордовское подворье» завершило работу

Блог сайта «Спутник» 

Музейно-этнографический комплекс «Мордовское подворье» завершил свою работу в этом году. Как отмечают в ТИЦ РМ, этот сезон был особенно ярким и насыщенным в работе музейно-этнографического комплекса. Сотрудники комплекса много трудились, чтобы достойно встретить гостей Чемпионата мира по футболу 2018 года. Каждый день на протяжении месяца встречали туристов со всех уголков нашей планеты. Рассказывали экскурсии, проводили мастер-классы, снимались в видеорепортажах, давали интервью, организовывали... Читать дальше...

Активисты и «Молодежка ОНФ» в Мордовии поздравили своих первых учителей

Блог сайта «Спутник» 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта и команда «Молодежки ОНФ» в Республике Мордовия присоединились к всероссийской акции «Спасибо первому учителю». Мероприятие направлено на привлечение внимания к институту наставничества и уважительному отношению к своим первым учителям. В День учителя представители команды «Молодежка ОНФ» поздравили педагогов начальных классов. Участник команды, студентка 2 курса Мордовского пединститута им. М.Е. Евсевьева Ксения Самсонкина пришла в родную саранскую гимназию №23... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 05.10.2018

Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мусор из лесов убрали в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Саранск

Вместо подпорок - старые унитазы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net