Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2018

Новости Саранска за 26.10.2018

В МВД по Республике Мордовия состоялся брифинг по вопросам миграционного законодательства

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня на базе МВД по Республике Мордовия состоялся брифинг по итогам проведения 4 этапа оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант», по вопросам изменений в законодательстве в



Дорожная отрасль республики продолжит динамично развиваться

«Вечерний Саранск» 

Торжественное собрание, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, прошло в пятницу в зале Русского драматического театра. Представителей и ветеранов отрасли поздравил Глава Мордовии Владимир Волков.

Читать дальше...

Пулково перешел на зимнее расписание полетов

AviaPort.ru 

Компания: ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"

Зимнее расписание полетов вступило в силу в аэропорту Пулково в воскресенье, 28 октября 2018 года. В зимнем сезоне, который продлится до 30 марта 2019 года включительно, в маршрутной сети аэропорта Санкт-Петербурга появятся девять новых российских и зарубежных городов, увеличится частота рейсов по существующим направлениям.

Расширение маршрутной сети

Из Северной столицы России будут совершаться полеты по новым для Пулково направлениям... Читать дальше...

Адвоката и липовую чиновницу оштрафовали за аферу

«Вечерний Саранск» 

Пролетарский районный суд Саранска вынес приговор саранскому адвокату 33-летней Галине Яремко и ее знакомой, 38-летней безработной Инне Назаровой. Дамы разыграли целый спектакль c участием липовой чиновницы, и все это чтобы выманить у многодетной матери из Темниковского района 40 тысяч рублей.

Читать дальше...

Владимиру Волкову представили нового руководителя «Мордовцемента»

Блог сайта «Спутник» 

23 октября состоялась рабочая встреча Главы Республики Мордовия Владимира Волкова и президента «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаила Скорохода, на которой обсуждались итоги работы и планы развития «Мордовцемента». Кроме того, Главе региона был представлен новый руководитель завода Сергей Марачков. Президент «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» проинформировал Главу Мордовии, что предприятие «Мордовцемент» фактически вышло на новый уровень эффективности и автоматизации производства. Процесс модернизации коснулся таких ключевых пунктов... Читать дальше...



Саранск посетили топовые команды Высшей Лиги КВН

«Вечерний Саранск» 

В минувший понедельник Саранск посетили три команды Высшей лиги КВН. «Топовые команды сезона 2018» (как отрекомендовал их ведущий) - «Русская дорога» (Армавир), «Плюшки им. Ярослава Мудрого» (Тверь), «Борцы» (Сургут) радовали зрителей своим юмором. Журналист «ВС» оценил выступление гостей.

Читать дальше...

В Саранске открылись «Красные ворота»

«Вечерний Саранск» 

В выставочном зале музея им. С.Д. Эрьзи открылась выставка-конкурс современных художников «Красные ворота / против течения». Даже если вы далеки от мира искусства, не разбираетесь в различных направлениях, течениях, художественных техниках, вы обязательно найдете на этой выставке работы, которые поразят, восхитят или заставят улыбнуться.

Читать дальше...

В Мордовии прошел “пятничный” рейд в татарской мечети

IslamNews 

Очевидцы сообщили о рейде силовиков в мечети “Таухид” татарского села Аксеново Лямбирского района Мордовии. “После окончания джума-намаза выходящим объявляли – проверка паспортного режима. У меня лично паспорта не было – но узнали и так – тем более они же ранее уже фотографировали мой паспорт на выходе из мечети… Одному парню пришлось звонить домой – чтобы […]

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 26.10.2018

Спорт в Мордовии
Мордовия

Степан Хохлов: «На крупных стадионах душновато, почти нет ветра и, конечно, крутая атмосфера!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Саранск

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net