Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2018

Новости Саранска за 09.07.2018



Бесплатные поезда перевезли 215 тысяч пассажиров за время группового этапа ЧМ

Блог сайта «Спутник» 

487 бесплатных поездов для комфортной перевозки было отправлено, начиная с 12 июня. Ими уже воспользовались почти 215 тысяч футбольных болельщиков и представителей СМИ, аккредитованных FIFA. 29 июня еще 26 дополнительных поездов отправились в рейс, чтобы доставить россиян и гостей страны в такие города, как Казань, Москва и Сочи. Поездами воспользовались болельщики из 162 стран мира, лишь 54 процента из которых - россияне. Интересно, что больше всего бесплатные рейсы пришлись по душе гражданам Аргентины... Читать дальше...

«Когда принимает Ленин?» — о чём спрашивают болельщики в Москве

Блог сайта «Русская весна» 

Порядка пяти тысяч городских волонтеров помогают болельщикам чемпионата мира по футболу ориентироваться в российской столице. Они рассказали, что самыми необычными вопросами, на которые им приходилось отвечать, были «Когда принимает Ленин» и «Как найти Дог-стейшн».

Читать дальше...



В Мордовии обсудили итоги работы по противодействию коррупции за 2017 год

«Вестник Мордовии» 

Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республики Мордовия прошло в Саранске в минувшую пятницу. Его возглавил заместитель Председателя Комиссии Геннадий Комусов. 

Читать дальше...

«Когда принимает Ленин»: волонтеры в Москве рассказали, о чем спрашивают болельщики ЧМ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Около пяти тысяч городских волонтеров помогают туристам, приехавшим на чемпионат мира по футболу, ориентироваться в Москве. Об этом рассказали в пресс-службе ГБУ «Мосволонтера».

Читать дальше...

В Саранске «Опель» опрокинул хлебовозку (ФОТО)

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саранске ГАЗель опрокинулась после столкновения с «Опелем». ДТП произошло на ул. Павлика Морозова. Как сообщают очевидцы, иномарка, за рулем которой находилась девушка, не пропустила ехавшую по главной дороге хлебовозку. От удара грузовичок перевернулся на крышу. К счастью, обошлось без жертв.

Средний рост турпотока в городах-организаторах матчей футбольного чемпионата – 74%

RATA-news 

Прирост к июню прошлого года варьировался от 20% в Санкт-Петербурге до 235 раз в Саранске. В Калининграде и Екатеринбурге въездной турпоток в июне 2018 года вырос в 10 раз по отношению к прошлогоднему показателю, в Волгограде – в 15 раз

Дмитрий Черышев может поменять Писарева на посту основного тренера ФК «НН»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Футбольный клуб «Нижний Новгород» расстаётся со своим основным тренером Николаем Писаревым. Как передаёт канал Матч ТВ, об этом команде объявили в прошедшую субботу на предсезонных сборах в Минске. По нашим данным, решение о смене тренера было принято на уровне администрации Нижегородской области. Отец полузащитника сборной РФ Дениса Черышева до этого тренировал нижегородскую «Волгу», молодежку «Зенита» и «Мордовию». 1-ый матч клуб с новым названием сыграет в Саранске […]

"Когда принимает Ленин?" Волонтеры рассказали, о чем спрашивают иностранцы на ЧМ-2018

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Порядка пяти тысяч городских волонтеров помогают болельщикам чемпионата мира по футболу ориентироваться в российской столице, сообщает "Р-Спорт". Они рассказали, что самыми необычными вопросами, на которые им приходилось отвечать, были "Когда принимает Ленин" и "Как найти Дог-стейшн".

Читать дальше...

Как купить билет на Чемпионат мира по футболу 2018, официальный сайт

«RF.BIZ» 

Инструкция: Как купить билет на Чемпионат мира по футболу Для того, чтобы посетить матчи, при себе необходимо иметь билет и персонифицированную карту зрителя, она же паспорт болельщика. Если у вас на руках будет только билет, на матч, увы, не пропустят. Паспорт болельщика оформляется бесплатно, а его действие распространяется на все матчи чемпионата мира по футболу 2018-го года. Этот паспорт и билет на матч позволят фанатам бесплатно проехать в транспорте городов-организаторов чемпионата мира по футболу в дни матчей. Читать дальше...

Итоги деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пролетарского района Саранска в первом полугодии 2018 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Пролетарского района городского округа Саранск (далее Комиссия) в 1-м полугодии 2018 года осуществляла свою деятельность в соответствие с планом мероприятий, утвержденным на заседании комиссии 16 января 2018 года. Мероприятия, сроки их проведения были согласованы со следующими программами:

В Октябрьском районе Саранска полным ходом продолжается работа по подготовке жилого фонда к осенне-зимнему периоду

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Октябрьском районе городского округа Саранск продолжается работа по подготовке к осенне-зимнему периоду  2018-2019 гг.

На территории Октябрьского района Саранска полным ходом продолжается работа по подготовке к осенне-зимнему периоду

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 


В Октябрьском районе городского округа Саранск продолжается работа по подготовке к осенне-зимнему периоду  2018-2019 гг.

Просматривали в Саранске 09.07.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Саранск

Могут остаться без покрышек и дисков: глубина ям на дорогах Саранска от 5 до 20 см!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net