Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2018

Новости Саранска за 12.07.2018

Бензин подешевел в этих регионах России

ИА Дейта.РУ 

Стало известно, в каких регионах России подешевел бензин, сообщает DEITA. RU. Снижение стоимости топлива зафиксировано в 19 субъектах РФ: во Владимире - на 0,8%, в Петрозаводске - на 0,7%, в Саранске, Иваново и Ханты-Мансийске - на 0,6%. В Москве и...

ТрансТелеКом подключил к виртуальной частной сети клиентские офисы Альфа-Банка

«Content-Review.com» 

Новые офисы обслуживания в Санкт-Петербурге, Тюмени, Саранске, Иркутске, Краснодаре и Омске были подключены к виртуальной частной сети через каналы IP VPN емкостью от 10 до 50 Мбит/с.

В Саранске продолжают демонтировать гаражи

Novostnash.ru 

В Саранске продолжают демонтировать гаражи (Фото: Столица С)Фото: Столица С Саранск продолжает прощаться с проклятым наследием советского прошлого, когда город оккупировал железные гаражи.Металлические гаражи сильно портили внешний вид Саранска. Фото: Столица С Саранск продолжает прощаться с проклятым наследием советского прошлого, когда город оккупировал железные гаражи.В Пролетарском районе столицы Мордовии на улице Солнечная возобновлена работа по демонтажу металлических гаражей, в связи со строительством... Читать дальше...



Владимир Волков поставил перед ФК Мордовия задачу на сезон

Novostnash.ru 

Перед первым матчем Глава РМ приветствовал старожилов команды, познакомился с новобранцами и поставил перед футболистами задачу на сезон.Традиционная встреча футболистов с Главой Мордовии перед стартом сезона говорит о стабильном финансовом состоянии в спортивной сфере. Фото: Жанна Ларцева (Столица С) В преддверии старта первенства ФНЛ с футбольной «Мордовией» традиционно встретился Глава Владимир Волков.12 июля Глава республики Владимир Волков провел встречу с тренерами и игроками футбольного клуба Мордовия. Читать дальше...

Сегодня Владимир Волков встретился с игроками футбольного клуба «Мордовия»

Sputnik.ru (спорт) 

Владимир Волков приветствует каждого лично. Это — наполовину обновлённая команда, на которой сейчас лежит огромная ответственность — констатирует лидер региона — и, в первую очередь, перед зрителем. На открытии нового сезона ожидают 28 тысяч болельщиков. И именно от этой игры зависит, придёт ли зритель на другие матчи.

Владимир Волков: «Социальный эффект от стабильной работы РМ Рейл не менее важен, чем производственные результаты! »

Блог сайта «Спутник» 

В четверг, 12 июня, состоялась рабочая встреча Главы Мордовии Владимира Волкова с Генеральным директором РМ Рейл Павлом Овчинниковым.Обсуждались итоги работы компании в первом полугодии, а также ход реализации новых проектов. Павел Овчинников проинформировал руководителя региона о том, в первом полугодии объемы производства вагонов РМ Рейл уже превысили 3500 единиц, тогда как в 2017-м за весь год было выпущено 4232. Также за последние четыре года на РМ Рейл более чем в 2,5 раза выросло производство литья. Читать дальше...

500 благотворительных подписок на печатные издания оформили в Мордовии для социальных учреждений

«Вестник Мордовии» 

Жители и организации Мордовии оформили во втором полугодии почти 500 экземпляров подписных изданий в адрес соцучреждений в ходе благотворительной почтовой акции «Дерево добра».

Читать дальше...

Пассажиропоток «Уральских авиалиний» вырос на 19% в январе-июне - почти до 4 млн человек

MskAgency.ru 

12.07.2018 18:53. Агентство "Москва".

«Уральские авиалинии» перевезли за I полугодие 2018 г. почти 4 млн человек, что больше на 19% по сравнению с таким же периодом прошлого года, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе авиакомпании.

Читать дальше...



Томислав Дуймович: Обыграем Францию 3:0!

Газета «Спорт день за днем» 

Томислав Дуймович в России выступал за «Локомотив», «Динамо», «Амкар» и «Мордовию», а за сборную Хорватии провел 19 матчей. В предыдущем интервью нашему изданию он уже рассказал о причинах взлета «клечатых» и негативной роли Златко Мамича, теперь же..

Дмитрий Черышев: «Наши футболисты должны быть наглыми и уверенными»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Новый главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев рассказал о тренерском штабе команды и подготовке к первому матчу сезона с «Мордовией».

Читать дальше...

Последний удар по лихим 90-м: в Мордовии вынесли приговор участникам ОПГ "Химмаш"

«Вести» 

В Мордовии вынесли приговор участникам одиозного преступного сообщества "Химмаш". На протяжении долгих лет они устраняли неугодных коммерсантов и конкурентов из других группировок.

Внимание! Ограничение движения транспортных средств 17 июля 2018 года

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

В связи с проведением 17 июля 2018 года в 18:00 на стадионе Мордовия – Арена в г. Саранске первенства России по футболу, для организации централизованного выезда болельщиков для просмотра игры, ввести 17 июля 2018 года на Привокзальной площади временное ограничение движения транспортных средств по согласованию...

Просматривали в Саранске 12.07.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Саранск

Клиенты Tele2 стали чаще выбирать цифровые каналы поддержки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net