Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2018

Новости Саранска за 04.07.2018

Слово – не воробей. Что обещали участники и болельщики чемпионата мира по футболу

Блог сайта «Спутник» 

Звезды Историческая победа сборной России над испанцами взбудоражила общественность. Людям казалось, что это событие за гранью реальности, поэтому легко раздавали обещания. К примеру, рэпер T-Killah сказал, что в случае победы набьет себе на лице татуировку. «Отмазываться» звездный исполнитель не стал, в тот же день на странице в Instagram появилось видео, где мастер выбивает на щеке слова «Россия» и «Игорь» в честь голкипера нашей команды Игоря Акинфеева. Футболисты и тренеры Не остался в стороне... Читать дальше...

Стала известна стоимость номера гостиницы в Саранске, где остановился Роналду

Business-Gazeta.ru 

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду во время подготовки к матчу со сборной Ирана в Саранске выбрал одноместный номер в гостинице Mercure Saransk Center. Его цена — 4,3 тыс. рублей в сутки, сообщает местный новостной портал «Столица-С».



Роспотребнадзор заявил об увеличении заболеваемости из-за качества воды

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Наибольшие уровни (более 4,51 на 100 тысяч населения) отмечены на территориях Республики Мордовия, Курганской области, Республик Калмыкия, Дагестан, Московской, Ивановской, Свердловской, Новгородской, Ростовской, Костромской областей.



Новый состав Общественной палаты Мордовии займется общественной дипломатией

Блог сайта «Спутник» 

4 июля в Доме республики прошло совместное пленарное заседание Общественной палаты РМ пятого созыва и заседание Общественной палаты РМ шестого созыва. Напомним, новый состав из 51 человека сформирован в три этапа: список из 17 человек утвержден Главой республики по представлению зарегистрированных на территории Мордовии структурных подразделений общероссийских и межрегиональных общественных объединений, еще 17 человек утверждены Госсобранием РМ, а затем утвержденные члены палаты избрали еще 17 человек. Читать дальше...

ФАС рассматривает дело в отношении Fix Price

AK&M 

ФАС рассматривает дело в отношении Fix Price. Об этом говорится в материалах службы. В Московское УФАС России поступило заявление агентства AIS, защищающего интересы FIFA, о распространении 20 и 21 июня возле стадиона "Лужники" надувных палок-стучалок с логотипом Fix Price. Ведомство напоминает, что рекламные и маркетинговые акции в пределах 2-х километров от внешних границ стадионов в дни мероприятий Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в России, а также в фан-зонах являются нарушением... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 04.07.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем и призером всероссийской олимпиады по технологии стали лицеисты Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Мордовии
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Саранск

В Вознесенском округе Нижегородской области начался ремонт по нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net