Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2018

Новости Саранска за 18.07.2018

Самара - на дне, Саранск - топ. Рейтинг городов-хозяев ЧМ-2018, в которых побывал корреспондент Rusfootball.info

RusFootball.info 

На матчах прошедшего в России Чемпионата Мира Иван Долинин работал на семи стадионах в шести городах. Через несколько дней после финала в спокойной атмосфере корреспондент Rusfootball.info делится своим мнением о каждой из арен, расставляя их по ранжиру от самой разочаровавшей до самой крутой.

Эффект чемпионата мира: матч ФНЛ в Саранске посетили более 26 тысяч зрителей - RT на русском

Спорт – Новости Google 


RT на русском

Эффект чемпионата мира: матч ФНЛ в Саранске посетили более 26 тысяч зрителей
RT на русском
В Саранске матч первого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между местной «Мордовией» и «Нижним Новгородом» посетили 26,5 тыс. зрителей. Игра состоялась на построенном специально к чемпионату мира стадионе. В новом сезоне сразу пять арен, на которых проходили ...
Первый в сезоне домашний матч "Мордовии" собрал 26,5 тысячи зрителейРоссийская Газета
Саранск... Читать дальше...



Л.Печатников: В FIFA высоко оценили организацию медпомощи в Москве

MskAgency.ru 

18.07.2018 21:49. Агентство "Москва".

Главный медицинский инспектор чемпионата мира по футболу FIFA Россия 2018, профессор Эфраим Крамер высоко оценил уровень московского здравоохранения. Об этом в рамках Московского урбанистического форума сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников.

Читать дальше...

Повышением проезда проблем электротранспорта в Саратове не решить

Блог сайта «Спутник» 

Тариф на проезд в трамваях и троллейбусах предложено поднять сразу на 6 рублей. Одобрят ли депутаты это предложение, станет ясно уже на этой неделе. Но Саратов не единственный город Поволжья, где столкнулись с нехваткой средств и вынужденно принимают решение о повышении стоимости проезда. В большинстве крупных городов ПФО цены на билеты подняли еще в прошлом году, притом значительно. Что касается 2018 года, то с 1 июля проезд подорожал в Саранске и Чебоксарах, а с августа повышение ждет и жителей Йошкар-Олы. Читать дальше...



Футбольный матч второго дивизиона в Саранске собрал 26,5 тысячи зрителей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стадион в Саранске сейчас удивил даже больше, чем во время самого мундиаля. Там прошел первый матч после завершения глобальных футбольных баталий.

Читать дальше...

Футбольный матч второго дивизиона в Саранске собрал 26,5 тысяч зрителей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стадион в Саранске сейчас удивил даже больше, чем во время самого мундиаля. Там прошел первый матч после завершения глобальных футбольных баталий.

Читать дальше...

Бригада реанимации работает на месте ДТП в Саранске (ФОТО)

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саранске на перекресте улицы Севастопольской и проспекта 70-лет Октября сегодня вечером произошла авария. Фото с места ДТП появилось в социальных сетях. Сообщается, что там столкнулись “Калина” и “Ниссан”. Отечественный автомобиль вылетел с дороги. На месте работает бригада реанимации. Очевидцы говорят, что пострадала ехавшая в ВАЗе женщина.

В Саранске полицейский заставлял мужчину сознаться в совершении преступления

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Мордовии осудят сотрудника правоохранительных органов. Полицейского обвиняют в превышении должностных полномочий. Известно, что сотрудник МВД хотел заставить жителя Саранска сознаться в совершении чужого преступления. Инцидент был связан с незаконным присвоением чужого имущества. При этом склоняемый к признанию мужчина к преступлению никакого отношения не имел. Сейчас расследование по факту инцидента завершено. Материалы дела находятся в

Сводный отряд регионального УМВД вернулся из служебной командировки

МВД России 

18 июля 2018 года из служебной командировки вернулся сводный отряд УМВД России по Ульяновской области, осуществлявший охрану общественного порядка во время проведения Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 на территории города Саранск Республики Мордовия.

В Саранске мужчина признан виновным в изнасиловании

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Саранска Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

Двое жителей Саранска признаны виновными в совершении преступлений против личности

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимым 32-х и 34-летнему жителям Саранска. В зависимости от роли они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п.«в» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия) и п.«б» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование... Читать дальше...

Эффект чемпионата мира: матч ФНЛ в Саранске...

Sputnik.ru (спорт) 

В Саранске матч первого тура Футбольной национальной лиги между местной «Мордовией» и «Нижним Новгородом» посетили 26,5 тыс. зрителей. Игра состоялась на построенном специально к чемпионату мира стадионе. В новом сезоне сразу пять арен, на которых проходили встречи мундиаля, будут задействованы в ФНЛ, другие шесть — в РФПЛ.

Просматривали в Саранске 18.07.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские теннисисты покидают элитный дивизион чемпионата ФНТР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Саранск

В Мордовии сотрудники Росгвардии осуществили контроль за весенней охотой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net