Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2018

Новости Саранска за 23.04.2018

«Торчок» из Саранска отделался условным сроком

Спутник 

Пролетарский райсуд приговорил к трём условным годам 38-летнего жителя Саранска. Он признан виновным в незаконном приобретении и хранение наркотиков в крупном размере. Запись «Торчок» из Саранска отделался условным сроком впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Саранск примет Всероссийскую студенческую олимпиаду по физической культуре и безопасности жизнедеятельности

Спутник 

С 24 по 27 апреля в Саранске пройдет Всероссийская олимпиада студентов по физической культуре и безопасности жизнедеятельности. Местом проведения олимпиады выбран Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева. На протяжении трех дней представители восьми вузов будут состязаться за звание победителя.



Сельхозпредприятия региона испытывают нехватку специалистов

ИА «ПензаИнформ» 

«Крупные сельхозпредприятия должны аттестовать своих ветеринарных врачей, чтобы они на производстве продукции заносили в электронный ветеринарный сертификат, в «Меркурий», свои данные. На сегодня у некоторых нет специалистов. Подали заявку на аттестацию - не все прошли», - отметил руководитель Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области Александр Федонин.

Российские и английские ученые создали новую технологию  для «умного дома»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские и британские изобретатели представили совместное ноу-хау на международной выставке новейших технологий IDTechEx Show! в Берлине.

Читать дальше...

Гендиректор Оргкомитета "Россия-2018" высоко оценил тестовый матч в Волгограде

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Алексей Сорокин, генеральный директор Оргкомитета "Россия-2018", 23 апреля в одной из соцсетей отметил, что первые тестовые матчи на стадионах Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ в Волгограде и Саранске прошли удовлетворительно.



В III этапе Кубка Мордовии по беговелам приняли участие более полусотни детей

«Вестник Мордовии» 

Более полусотни юных спортсменов от 2 до 6 лет из Саранска, Рузаевки и Тольятти собрал в минувшие выходные в спорткомплексе "Мордовия" III этап Кубка республики по беговелам.

Читать дальше...

Житель села Дубенки предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти односельчанину

«Вестник Мордовии» 

31-летний житель села Дубенки Республики Мордовия предстанет перед судом по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Читать дальше...

Алексей Сорокин: "Тестовые матчи на стадионах ЧМ-2018 в Волгограде и Саранске прошли удовлетворительно".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Первые тестовые матчи на стадионах в Саранске и Волгограде, которые будут принимать матчи чемпионата мира 2018 года по футболу, прошли вполне ...

Житель Мордовии ударил свою жену капотом по голове

Novostnash.ru 

Житель Мордовии ударил свою жену капотом по голове (Фото: Столица С)Мужчина вышел из себя и ударил жену по голове капотом.Как сообщает пресс-служба МВД по РМ, в январе этого года в райбольницу обратилась 28-летняя женщина с ушибами головного мозга и шейного отдела позвоночника. Во время разбирательства было выяснено, что травмы молодой женщине нанес супруг во время семейного конфликта.. В Мордовии завершилось расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Старошайговского района. Обвиняемого это разозлило... Читать дальше...

От посетителей Мордовия Арена ждут обратной связи

Novostnash.ru 

От посетителей Мордовия Арена ждут обратной связи (Фото: Столица С)От зрителей, посетивших тестовые матчи, организаторы ждут обратной связи, чтобы устранить все возникающие недочеты.Первый тестовый матч на "Мордовия Арене" в Саранске посетят 10 тысяч человек, заявил министр целевых программ Республики Мордовия Алексей Меркушкин. Ближайший тестовый матч на арене в Саранске состоится 21 апреля, встречу проведут команды Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) "Мордовия" и "Зенит-Ижевск".. Согласно порядку... Читать дальше...

В Саранске на территории гостиницы «Тавла» ловят террористов!

Sputnik.ru (происшествия) 

В рамках проходящих на территории региона с 21 по 23 апреля антитеррористических учений руководителем Оперативного штаба в Республике Мордовия принято решение о проведении сегодня, 23 апреля, на территории гостиничного комплекса «Тавла» (пр. Российской Армии) учебной контртеррористической операции.

Навигация по Москве-реке в районе стадиона "Лужники" будет перекрыта в дни проведения матчей ЧМ-2018

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Навигацию по Москве-реке на участке от Новоандреевского моста до Лужнецкого моста будут перекрывать в дни проведения матчей чемпионата мира по футболу-2018. Об этом журналистам сообщил руководитель департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев.

Читать дальше...

Спортсмены «Молнии» из САО покорили «Сочинский Олимп»

Префектура САО города Москвы 

В Республике Мордовия прошел финал Всероссийских соревнований по шорт-треку среди детского и младшего возрастов «Сочинский Олимп». На престижном турнире в Саранске «Спортивную школу №70» Москомспорта Дмитровского района представляли 6 воспитанников. Несмотря на сильную конкуренцию, ребята завоевали 5 медалей.

Среди иностранцев больше всего билетов на ЧМ-2018 купили граждане Мексики, Аргентины, Уругвая, США и КНР

MskAgency.ru 

23.04.2018 14:38. Агентство "Москва".

Среди иностранцев больше всего билетов на чемпионат мира по футболу 2018 г. купили болельщики из Мексики, Аргентины, Уругвая, США и Китая. Об этом журналистам сообщил руководитель департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 23.04.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Саранск

Жителя Мордовии осудили за поножовщину в тюремной больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net