Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2018

Новости Саранска за 23.04.2018



Мэр Саранска призвал активнее бороться с попрошайками

«Деловой Саранск» (Мордовия) 

На оперативном совещании в понедельник в Администрации города Петр Тултаев призвал правоохранительные органы активнее бороться с попрошайками на улицах города, а также с несанкционированной торговлей.

На время матчей ЧМ-2018 в столице ограничат навигацию по Москве-реке

MosDay.ru (Московский День) 

На время матчей ЧМ-2018 в столице ограничат навигацию по Москве-реке. Корабли в дни игр перестанут пропускать от Новоандреевского до Лужнецкого мостаНавигацию водных судов по Москве-реке ограничат в дни проведения матчей чемпионата мира по футболу в столице. Об этом сообщил руководитель городского департамента спорта и туризма Николай Гуляев, передает агентство новостей "Москва". "Перекрытие водной артерии вводится на несколько часов в дни проведения матчей чемпионата мира по футболу на участке от Новоандреевского моста до Лужнецкого моста... Читать дальше...



Житель Дубенского района предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти односельчанину

СК РФ (Следственный комитет) 

Чамзинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия завершено расследование в отношении 31-летнего жителя села Дубенки. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Мордовии будут судить жителя Дубенки за то, что до смерти избил соседа

«Московский Комсомолец» 

31-летний житель Дубенского района предстанет перед судом по обвинению по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»

Чудовищный скандал: чиновник вывалил всю подноготную российской власти

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Глава Серпуховского района Подмосковья Александр Шестун опубликовал видеообращение к Путину, где раскрыл шокирующие подробности его конфликта с губернатором Андреем Воробьевым. По сути это самый большой политический скандал в России за последние годы.

Читать дальше...

В суд направлено уголовное дело по обвинению жителя Дубенского района в совершении тяжкого преступления

МВД России 

В Мордовии завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя села Дубенки, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Мордовии правоохранители некачественно регистрируют преступления

Спутник 

Прокуратура республики проверила, насколько качественно правоохранители подходят к регистрации преступлений. Запись В Мордовии правоохранители некачественно регистрируют преступления впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Мордовии без вести пропал 57-летний Иван Костин

Sputnik.ru (происшествия) 

В последний раз уроженца и жителя ковылкинского села Самозлейка земляки видели 18 апреля в 18.30 возле дома мужчины. Запись В Мордовии без вести пропал 57-летний Иван Костин впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Осужден за приобретение и хранение наркотиков

Прокуратура РФ 

Пролетарским районным судом г. Саранска вынесен приговор по уголовному делу в отношении 38-летннго местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере без цели сбыта).

Алексей Сорокин: тестовые матчи в Волгограде и Саранске прошли удовлетворительно

RusFootball.info 

Генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин заявил, что первые тестовые матчи на стадионах в Саранске и Волгограде, которые будут принимать матчи чемпионата мира 2018 года, прошли вполне удовлетворительно и большого беспокойства не выявили.

Просматривали в Саранске 23.04.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Саранск

В состав флота «Дальневосточного морского пароходства» вошёл контейнеровоз Kapitan Maslov

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net