Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2018

Новости Саранска за 29.04.2018

В Мордовии прошла республиканская военно-спортивная игра

Минобороны России (mil.ru) 

«Солдатскому мужеству верность храня» - под таким девизом прошла третья республиканская военно-спортивная игра на базе ковылкинской средней школы имени Героя Советского Союза М.Г. Гуреева.

В Мордовии открыли первый автосалон Toyota

Дни24 

В Мордовии открылся первый дилерский центр Toyota. Новый автосалон называется «Тойота Центр Саранск». Об этом накануне сообщили в пресс-центре российского филиала Toyota.

Футбольная «Мордовия М» попала под «Ладу»

Спутник 

В воскресенье 29 апреля во 2-ом туре первенства МФС «Приволжья» молодёжная команда «Мордовии» была разгромлена клубом «Лада» из Димитровграда Запись Футбольная «Мордовия М» попала под «Ладу» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».



В каких городах будет проходить ЧМ по футболу 2018: календарь

ИА «Свободная трибуна» 

Россия активно готовится к старту Чемпионата мира по футболу 2018 Уже совсем скоро, 14 июня 2018 года, в России стартует Чемпионат мира по футболу 2018. Чемпионат впервые в истории пройдет на территории Восточной Европы. Ввиду непростой политической ситуации в мире проведение Чемпионата в России чуть не сорвалось, но организаторы приняли решение все же в сторону спорта, а не в сторону политики. Итак, 32 команды с разных уголков мира сыграют за месяц, до 15 июля 2018 года, 48 матчей на 12 стадионах в 11 городах нашей страны. Читать дальше...

В Новочебоксарске 29 апреля стартовал детский турнир "Весенний лёд"

Сокол (Новочебоксарск) 

В течение трех дней, с 29 апреля по 1 мая 2018 года, в ледовом дворце "Сокол" будут проходить матчи турнира среди юношей 2008 года рождения "Весенний лед".
В турнире принимают участие шесть команд региона "Поволжье": "Сокол" (Новочебоксарск), "Динамо" (Казань), ХК "Саров" (Саров), ХК "Дзержинск" (Дзержинск), "Мордовия" (Саранск) и "Драконы" (Арск)
После первого дня соревнований, в котором все команды провели по два поединка, лидируют юные хоккеисты Новочебоксарска и Казани, не проигравшие ни разу. Читать дальше...

В Мордовии вынесен приговор четверым молодым людям, от действий которых пострадала 27-летняя жительница Саранска

«Вестник Мордовии» 

Четверо жители республики в возрасте 20-24 лет признаны виновными в совершении ряда тяжких преступлений в отношении 27-летней жительницы Саранска. Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия, девушка поссорилась с группой молодых людей в одном из развлекательных заведений города. Это произошло в ночь на 11 марта 2017 года.

Читать дальше...



В Канаде вышла книга саранской писательницы Натальи Рузанкиной

«Вестник Мордовии» 

В канадском городе Торонто вышла книга прозы «Присутствие» саранской писательницы Натальи Рузанкиной. В нее вошли два произведения – одноименная повесть и рассказ «Девочка и Слово».

Читать дальше...

В Саранске на железнодорожном вокзале прошли спецучения

«Московский Комсомолец» 

Управление Роспотребнадзора Мордовии сообщил, что в целях подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года в Саранске на железнодорожном вокзале столицы республики прошли учения

Мошенники обманывают жителей Саранска через интернет-магазин «mobilelib.ru»

Sputnik.ru (происшествия) 

В полицию обратилась 26-летняя жительница Саранска, пострадавшая от действий мошенников Запись Мошенники обманывают жителей Саранска через интернет-магазин «mobilelib.ru» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Toyota добралась и до Саранска

Amsrus.ru 

26 апреля состоялась официальная церемония открытия дилерского центра Тойота в Саранске. Тойота Центр Саранск стал первым дилерским центром в городе и Республике Мордовия. Компания Тойота непрерывно развивает дилерскую сеть, для того

Татьяна Тарадаева выбрала рабочую профессию и не пожалела

Блог сайта «Спутник» 

Не думала, не гадала простая девчонка из села Богдановка Старошайговского района Таня Тарадаева, что вся ее жизнь будет связана с одним-единственным предприятием, давшим ей крепкую опору в жизни, подарившим возможность реализовать себя в рабочей профессии. Окончив десять классов в 1981 году, Татьяна отправилась в столицу республики, на Саранский завод медицинских препаратов, где уже работала ее старшая сестра. Пришла в цех сначала укладчицей-упаковщицей цеха 9, через некоторое время была переведена... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 29.04.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Саранск

Брянская волейбольная команда «Охотно» заняла 6 место в чемпионате РФ–ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net