Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2018

Новости Саранска за 20.04.2018



Тестовый матч на стадионе в Саранске посетит 10 тысяч человек

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Министр целевых программ Республики Мордовия Алексей Меркушкин заявил, что первый тестовый матч на стадионе в Сарнанске посетит 10 тысяч человек. Напомним, что 21 апреля на "Мордовия Арене" "Мордовия" примет ижевский  "Зенит" в рамках 20-го тура ПФЛ.

Читать дальше...

«Учителем года» Мордовии стал многодетный папа Александр Шипелкин

Блог сайта «Спутник» 

20 апреля в Саранске подвели итоги республиканского конкурса «Учитель года-2018». Торжественная церемония награждения пошла в Центре образования «Тавла». На сцену просторного кинозала школы-новостройки вышли все 23 конкурсанта - это победители муниципальных конкурсов в районах и Саранске, которые на протяжении этой недели состязались в профмастерстве. От имени Главы республики учителей поздравила заместитель Председателя Правительства РМ Галина Лотванова. - Все вы победители, все вы мастера, - подбодрила она педагогов-конкурсантов. Читать дальше...

Коалицию США заподозрили в уничтожении броневиков ЧВК «Вагнера»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Бронемашины БРДМ-2, принадлежащие неофициальным формированиям ЧВК «Вагнера» и «Охотники на ИГ» в Сирии, могли быть уничтожены в ходе февральских обстрелов коалиции во главе с США, сообщают СМИ. Модернизированные БРДМ-2, принадлежащие ЧВК «Вагнера», были уничтожены в результате обстрела силами США в Сирии, пишет «Вестник Мордовии» со ссылкой на независимых военных экспертов. По их мнению, после февральских […]

Вне игры. 7 причин по которым жители городов, принимающих Чемпионат мира по футболу, возненавидели его

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Квартира за 700 тысяч рублей в месяц, фальшивые банкоматы, сотни убитых бездомных животных, силовики в общежитиях, закрытие предприятий. Все это — побочные эффекты грядущего Чемпионата мира по футболу. Мундиаль пройдет в России с 14 июня по 15 июля, а матчи состоятся в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Калининграде, Казани, Екатеринбурге, Саранске, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону и Сочи. Для миллионов болельщиков по всему миру — это праздник, но для многих местных жителей чемпионат неожиданно обернулся огромными проблемами. Читать дальше...



Меркушкин: первый тестовый матч на арене ЧМ-2018 в Саранске посетят 10 тысяч человек

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Первый тестовый матч на "Мордовия Арене" в Саранске посетят 10 тысяч человек, заявил министр целевых программ Республики Мордовия Алексей Меркушкин.

Более 300 волонтеров помогут болельщикам сориентироваться на первом тестовом матче на "Мордовии Арене"

«Вестник Мордовии» 

Первый тестовый матч на построенном в Саранске стадионе "Мордовия Арена", как ожидается, соберет тысячи болельщиков. Чтобы все они сориентировались на новом спортивном объекте, на основных входных группах и на трибунах будут работать волонтеры.

Читать дальше...

Юрий Воробьев: «Мордовии» не хватило удачи!»

«МордовМедиа» (Саранск) 

Хоккейный клуб «Мордовия» подвел итоги сезона 2017/18. Как «Мордовия» оценивает свой результат в сезоне - утешительное третье место - рассказал главный тренер «лис».

"Пасхальное чудо"

МояОкруга 

В минувшую субботу ученики воскресной школы при Храме Рождества Христова с. Кочкурово и активисты Союза православной молодежи Мордовии на сцене Районного центра национальной культуры представили вниманию зрителей праздничный концерт "Пасхальное чудо"
Читать полный текст на сайте Заря

Читать полностью

График отключения горячей воды в Москве скорректирован в связи с ЧМ-2018

Коммерсантъ FM 

В 2018 году график летних профилактических работ на сетях горячего водоснабжения в Москве скорректирован в связи с проведением чемпионата мира по футболу в России. Об этом сообщает «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК).Компания разработала программу гидравлических испытаний с учетом зон расположения спортивных объектов, тренировочных баз и гостиниц. «Это даст возможность обеспечить максимальный комфорт жителей, гостей столицы и участников соревнований, и при этом провести весь... Читать дальше...

Парк футбола в Самаре откроет победитель Лиги чемпионов Иван Кордоба

Novostnash.ru 

Парк футбола в Самаре откроет победитель Лиги чемпионов Иван Кордоба (Фото: КП — Самара)Пятикратный победитель итальянской Серии А и триумфатор Лиги чемпионов покажет горожанам мастер-класс и поучаствует в автограф-сессии.В его торжественном открытии примут участие Легенда FIFA, бывший защитник сборной Колумбии, участник ЧМ-1998 Иван Кордоба, а также экс-защитник сборной России, участник ЧМ-2002 Дмитрий Сенников. Самара станет пятым городом, который посетит Парк футбола – после Сочи, Ростова-на-Дону... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 20.04.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Саранск

Красноярская пловчиха стала чемпионкой России по плаванию в спорте глухих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net