Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2018

Новости Саранска за 23.04.2018

Мутко назвал город-фаворит по благоустройству перед ЧМ-2018

«Экономика сегодня» 

Среди городов, готовящихся принять чемпионат мира по футболу 2018 года, Саранск лучше всех справляется со своими обязательствами по благоустройству, заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко.

Читать дальше...

Мутко: тестовый матч на стадионе «Мордовия Арена» прошел на хорошем уровне

ИА REGNUM (спорт) 

Все службы протестированы.   Тестовый матч на стадионе, построенном к чемпионату мира по футболу-2018 в Саранске, прошел на хорошем уровне. Об этом заявили по итогам встречи ФК «Мордовия» и «Зенита» (Ижевск) зампред правительства России Виталий Мутко и глава республики Владимир...

Волгоград поразил вице-премьера Виталия Мутко

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

В понедельник, 23 апреля, в Москве прошел семинар, посвященный подготовке городов и приему национальных сборных, которые выступят на ЧМ-2018,  информирует ТАСС. Тестовые матчи в минувшую субботу состоялись на стадионах в Волгограде и Саранске. Вице-премьер Виталий Мутк подчеркнущл, что  мероприятия прошли «на хорошем уровне».



Сирия: запасы ракет к дальнобойным ЗРК С-200 на исходе?

«Вестник Мордовии» 

Зенитно-ракетные комплексы С-200 регулярно задействуются в ходе отражения налетов израильской авиации. При таком интенсивном использовании, возможно, уже в обозримом будущем запасы ракет к этим ЗРК сократятся до нуля. Такое мнение высказал один из ведущих экспертов по сирийскому кризису Юрий Лямин.

Читать дальше...

В Мордовии установлена личность утонувшей в реке женщины

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мордовии установили личность утонувшей в Суре женщины, ей оказалась 77-летняя пенсионерка из Саранска. В четверг днем на мосту через речку остановился автомобилист, мужчина увидел, что внизу, недалеко от кромки воды, кто-то сидит.

Билеты на второй тестовый матч “Мордовия Арены” в продаже с 24 апреля

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

Уже завтра в продажу поступят билеты на игру ФОНБЕТ-первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ «Мордовия» Саранск – «КАМАЗ» Набережные Челны, которая состоится 4 мая 2018 года. 21 апреля 2018 года трибуны посетили 10 тысяч зрителей, 4 мая 2018 года пропустят 20 тысяч, 16...

С 1 июня въезд автобусов в города ограничат

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Ограничения будут связаны с проведением чемпионата мира по футболу.

В города проведения чемпионата мира по футболу-2018 ограничивается въезд автобусов. Как сообщает Росавтодор, ограничения будут действовать с 1 июня по 17 июля для Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Сочи. А с 1 по 30 июня - для Волгограда, Екатеринбурга, Калининграда и Саранска.

Запрет коснется всех автобусов за исключением тех, которые осуществляют регулярные перевозки пассажиров... Читать дальше...



Житель Мордовии до смерти избил конкурента

Events44.ru 

В Мордовии осудят 31-летнего жителя с. Дубенки. Он обвиняется в ч.4 ст.111 УК РФ. По данным следствия, 02-01-2018 в с. Дубенки между нетрезвыми обвиняемым и 52-летним мужчиной на почве ревности возник конфликт, в котором злоумышленник убил оппонента.

Виталий Мутко: "Мы постоянно мониторим отзывы по стадионам ЧМ-2018 в соцсетях"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вице-премьер РФ Виталий Мутко отметил хорошую готовность стадионов чемпионата мира-2018 к старту турнира. В субботу стадион в Саранске принял первый тестовый матч перед ЧМ-2018, а стадион в Волгограде - второй. 28 апреля первая тестовая игра пройдет на "Самара Арене".

Читать дальше...

Путин ужесточил наказание за недобросовестную конкуренцию во время ЧМ-2018

L!FE.ru 

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за нарушения антимонопольного законодательства во время чемпионата мира по футболу в 2018 году. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. Документом приостанавливается действие норм, запрещающих возбуждение дел о нарушении антимонопольного законодательства без предварительного предупреждения и в случае прекращения злоумышленником антиконкурентных действий. Во время мундиаля основанием для возбуждения... Читать дальше...

21 уникальность: люди, способности которых кажутся нереальными

Блог сайта «Экстремал» 

Полиглот, генератор тепла, магнит, амфибия, компьютер. Не понимаете, что может быть общего между этими словами? А это все касается людей, которые имеют невероятные способности.

Читать дальше...

ФК КАМАЗ организует выезд болельщиков в Саранск

Business-Gazeta.ru 

ФК КАМАЗ организовывает выезд болельщиков в Саранск на матч 22-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил пресс-атташе ФК Фидаиль Ганиев.

ФК «КАМАЗ» организует выезд болельщиков в Саранск

Business-Gazeta.ru 

Футбольный клуб «КАМАЗ» организовывает выезд болельщиков в Саранск на матч 22 тура первенства Профессиональной футбольной лиги. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил пресс-атташе ФК Фидаиль Ганиев.

Мутко назвал город-фаворит по благоустройству из тех, что примут матчи ЧМ-2018

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Вице-премьер РФ Виталий Мутко сказал, что его радуют тренировочные площадки, отстроенные к чемпионату мира, которые станут футбольным наследием турнира в регионах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
Сергей Собянин

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека





В Юго-Восточном округе открылось девять ярмарочных площадок выходного дня

У нас в Текстильщиках 

Торговля ведется с пятницы по воскресенье Ярмарки выходного дня открылись в районах Юго-Восточного округа. Торговые площадки расположились по девяти адресам. Об этом сообщается на официальном сайте префектуры ЮВАО. «На ярмарки выходного дня в ЮВАО традиционно приезжают фермеры и предприниматели из Чувашии, Мордовии, Поволжья и Кубани. Они представляют свою продукцию: овощи и фрукты, в том числе консервированные, грибы и ягоды, различные сорта меда, рыбу, мясо, колбасы и соленья», – сказано в источнике. Читать дальше...

В Мордовии сотрудники полиции организовали встречу активистов антинаркотического движения с известным общественным деятелем

МВД России 

В Саранске по инициативе Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия 23 апреля 2018 года организована встреча волонтеров антинаркотического движения с известным общественным деятелем Стасом Пьехой, который активно занимается не только творческой деятельностью, но и уделяет особое внимание вопросам лечения и реабилитации химических зависимостей. В его специализированном медицинском центре наркозависимые пациенты получают необходимую профильную помощь.

Мутко: Саранск – город-фаворит по благоустройству среди организаторов ЧМ-2018

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Среди городов, готовящихся принять чемпионат мира по футболу 2018 года, Саранск лучше всех справляется со своими обязательствами по благоустройству, заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко.

Просматривали в Саранске 23.04.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

2 апреля в Саранске пройдет 34-я сессия Госсобрания РМ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В саранской поликлинике №4 завершился капитальный ремонт





Путин в Мордовии
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Саранск

В фотоловушку Мордовского заповедника попал редкий пятнистый олень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net