Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2018

Новости Саранска за 26.04.2018

Мама юной биатлонистки раскрыла детали истории о домогательствах тренера

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мама биатлонистки Анны Моисеевой Ольга рассказала подробности истории с домогательствами тренера Сергея Тутмина к ее несовершеннолетней дочери. «Все случилось в сентябре на сборах в Саранске. По словам дочери, Тутмин сделал непристойное предложение – речь шла о массаже. Замечу, Тутмину 39 лет, он женат, воспитывает трех детей. Старшему сыну 20 лет», – цитирует «Московский комсомолец» маму […]

У домогавшегося юной биатлонистки тренера нашлись новые жертвы

«Дни.Ру» 

Непосредственным наставником Анны Сергей Тутмин не был. Однако как старший тренер решал многие вопросы. Он знал Моисееву с 9 лет, когда родители только отдали дочь на биатлон.

Читать дальше...



Провозить оружие через аэропорт «Платов» запретят на период ЧМ

Ryb.ru (Рыбинск) 

DON24.RU. Провозить оружие через аэропорт Платов запретят на время чемпионата мира по футболу. Об этом информирует pr-служба аэропорта. Ограничения вводятся в соответствии с Указом Российского Президента об усилении мер безопасности в период проведения чемпионата мира по футболу. Всем, кто без оружия в это период обойтись не представляет себе возможным, советуем не пользоваться также аэропортами Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Нижнего Новгорода, Самары, Санкт-Петербурга, Саранска, Сочи и Москвы. Читать дальше...



400 тысяч за ночлег: как жители Саранска и других городов наживаются на ЧМ-2018

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Менее чем через два месяца 11 российских городов примут чемпионат мира по футболу. В Россию приедут десятки тысяч болельщиков со всего мира, но вместо того, чтобы обеспечить теплый прием, местные жители уже думают, как бы срубить с гостей побольше денег, выставляя космические ценники на жилье.

Читать дальше...

Врачи из Мордовии пройдут стажировку в Израиле

Спутник 

Как отмечалось в Послании Главы Мордовии Владимира Волкова Государственному Собранию РМ, 9 врачей из Саранска пройдут стажировку в ведущих клиниках Израиля. Они будут обучаться по направлениям: кардиохирургия, сердечно-сосудистая хирургия, нейрохирургия, детская хирургия, отоларингология, онкология.

"А почему ты в штанах? Ты должна была прийти в шортах. Иди, переодевайся." Домогательства тренера к 17-летней биатлонистке

SportMedia.news 

17-летняя Биатлонистка Анна Моисеева сообщила о домогательствах со стороны тренера Центра спортивной подготовки Московской области Сергея Тутмина. «Советский спорт» опубликовал доказательства - запись и ее расшифровку. – Аня, когда началась эта история? – В сентябре, в Саранске. Сергей Сергеевич пригласил меня к себе в комнату. Перед этим у нас были соревнования, и я предположила, что […]

В Саранске пройдет фестиваль раздельного сбора мусора

«Деловой Саранск» (Мордовия) 

3 мая в Саранске состоится фестиваль раздельного сбора отходов "Разделяй с нами" в рамках общероссийского проекта "Экодвор". Его цель - объединить жителей для внедрения культуры и практики раздельного сбора отходов и решения проблемы мусора в городе.

Сбор с руководителями ЕДДС

МЧС России 

Главным управлением МЧС России по Республике Мордовия проведен учебно-методический сбор с руководителями Единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований Республики Мордовия за I квартал 2018 года на базе ЕДДС Большеберезниковского района.

День парламентаризма

МояОкруга 

Ринат Рафикович Раимов - новое лицо в депутатском корпусе республики. Он депутат Государственного Собрания Республики Мордовия шестого созыва по Атяшевско-Дубенскому одномандатному округу с 2016 года.
Читать полный текст на сайте "Новая жизнь"

Читать полностью

"Ты должна меня отблагодарить": 17-летняя российская биатлонистка рассказала о домогательствах тренера

Блог сайта «День Онлайн» 

СМИ рассказали о 17-летней биатлонистке Анне Моисеевой, которая, по ее словам, подвергалась сексуальным домогательствам со стороны старшего тренера Центра спортивной подготовки Московской области Сергея Тутмина. Девушка рассказала, что мужчина предложил ей вступить «в отношения» в обмен на помощь со спортивной карьерой.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 26.04.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Саранск

"Чистые игры" пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net