Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2018

Новости Саранска за 22.04.2018

В Сирии заждались сметающую все, неубиваемую БМПТ-72

«Вестник Мордовии» 

Продолжающаяся военная операция в Сирии демонстрирует, что правительственные войска по-прежнему нуждаются в боевой машине огневой поддержки. Для этих целей активно используются зенитные самоходные установки "Шилка". Однако, несмотря на установку дополнительной брони и противокумулятивных экранов, их защита нуждается в дальнейшем усилении.

Читать дальше...

Футбол: "Мордовия-м" в дебютном матче первенства МФС "Приволжье" одержала победу

Sputnik.ru (спорт) 

22 апреля «Мордовия-м» провела свой дебютный матч в соревнованиях под эгидой Межрегионального футбольного союза «Приволжье». В рамках 1-го тура приволжского первенства подопечные Василия Дмитренко и Максима Будникова дома сыграли со старожилами турнира - командой «Дзержинск-ТС» и одержали победу со счетом 1:0. Гол забил Данила Ильин.



Почти семь тысяч гостей посетило Парк футбола в Самаре

Sportrezult.ru 

Парк футбола чемпионата мира 2018 года в Самаре, торжественное открытие которого состоялось в субботу на Куйбышевской площади города, в первый же день работы посетило 7300 гостей, передает ТАСС. На прошлой неделе, аналогичный парк открыли в Саранске, там в первые два дня работы праздник собрал более 17 тысяч участников и зрителей. На открытии присутствовали почетные гости: бывший защитник сборной Колумбии и

Читать дальше...

Временный запрет на перевозку оружия будет введен ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Курумоч"

Международный аэропорт Курумоч информирует пассажиров о введении с 25 мая по 25 июля 2018 года временного запрета на перевозку гражданского и служебного оружия и патронов к нему на всех рейсах, отправляющихся или прибывающих в Самару. Запрет установлен в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 202 от 09.05.2017 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу... Читать дальше...

Никита Скатов, Максим Субботин и Иван Цыпнятов расстаются с ХК "Мордовия"

Спутник 

Саранск. 22 апреля. НТА-Приволжье – Никита Скатов, Максим Субботин и Иван Цыпнятов расстаются с ХК "Мордовия". По сведениям клуба, вратарь Никита Скатов и нападающие Максим Субботин и Иван Цыпнятов покидают ХК "Мордовия". По имеющей информации, хоккеисты намерены перейти в команду, находящуюся в лиге выше рангом.

Внутренний туризм: Куда поехать на майские праздники

Блог сайта «Царьград» 

http://www.youtube.com/watch?v=pzZd2rTocng

Куда поехать на майские праздники

У нас часто можно столкнуться со стереотипом, что в туристическом плане в России "смотреть нечего". И если уж планировать отпуск, пусть даже небольшой, как на майские – лучше всего поехать за границу. Причем заграничная поездка может оказаться даже дешевле, чем путешествие по России. Кроме того, у многих наших граждан возникают претензии в связи с отсутствием в стране качественного туристического сервиса.

Но между тем... Читать дальше...

В Мордовии в отношении нерадивых родителей возбуждено 21 уголовное дело

Sputnik.ru (происшествия) 

С начала года в подразделениях службы судебных приставов находилось 222 исполнительных производства по взысканию алиментов в пользу детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Запись В Мордовии в отношении нерадивых родителей возбуждено 21 уголовное дело впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Просматривали в Саранске 22.04.2018

Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Саранск

В Мордовии сотрудники Росгвардии осуществили контроль за весенней охотой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net