Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2018

Новости Саранска за 30.04.2018

В Мордовии выбрали лучших спасателей

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В ГУ МЧС России по республике состоялся конкурс "Лучший по профессиональному мастерству" Анна ЧЕРНАЯ Ежегодно в республике определяют лучших накануне профессионального праздника, который отмечается 30 апреля. На завершающий этап приехали сотрудники, которые до этого прошли отбор в своих подразделениях. Лучших определили в нескольких номинациях: пожарный, начальник караула, командир отделе...

В Мордовии мужчина упал с крыши дома

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне несчастный случай произошел в Атяшевском районе Мордовии. 27-летний мужчина сломал нос, ушиб голову и порезал ногу, упав с крыши частного дома. Молодой человек ремонтировал кровлю и решил спуститься вниз по лестнице за инструментом. В какой-то момент лестница пошатнулась, и мастер полетел на землю.



В Саранске 2-летняя девочка оказалась в больнице из-за горячего супа

Novostnash.ru 

В Саранске 2-летняя девочка оказалась в больнице из-за горячего супа (Фото: VistaNews)В Саранске 2-летняя девочка получила многочисленные ожоги, опрокинув на себя тарелку с горячим супом.В Саранске тарелка с супом довела ребенка до больницы Двухлетняя девочка опрокинула на себя горячий суп и оказалась в больнице. Несчастный случай произошел несколько дней назад, вечером мама поставила на стол тарелку с кипятком, а сама отвлеклась на минуту.

В Саранске был официально открыт мотосезон

Novostnash.ru 

30 апреля в Саранске байкеры официально открыли мотосезон 2018 года.30 апреля байкеры Саранска официально открыли мотосезон-2018. Встреча любителей мотоциклов состоялась у парка Пролетарского района. 30 апреля любители мотоциклов собрались возле парка, расположенного на территории Пролетарского района города.

В Мордовии потерпевший крушение рыбак не доплыл до берега

Sputnik.ru (происшествия) 

В селе Белозерье Ромодановского района Мордовии утонул мужчина. По словам очевидцев, рыбак на резиновой лодке проверял сети. По непонятной причине лодка лопнула и мужчина, спрыгнув с неё, поплыл в сторону берега. Но в ледяной воде силы покинули рыболова. Группа спасателей-водолазов, приехав на место трагедии, приступила к обследованию акватории.

В Мордовии сгорели мать и сын

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагедия случилась в ночь с 29 на 30 апреля в рузаевском селе Трускляй. Запись В Мордовии сгорели мать и сын впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

РУСАДА допросит всех скороходов, которые занимались под наблюдением Виктора Чегина

Sputnik.ru (спорт) 

Новый скандала вокруг некогда блиставшего на Олимпиадах и чемпионатах мира великого тренера Виктора Чегина продолжает набирать обороты. Запись РУСАДА допросит всех скороходов, которые занимались под наблюдением Виктора Чегина впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».



Алексей Смертин: "Важно, чтобы независимо от результата сборной в стране вырос интерес к футболу"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший капитан сборной России Алексей Смертин рассчитывает на то, что чемпионат мира-2018 оставит у болельщиков приятные воспоминания. Также бывший полузащитник выразил надежду на то, что в городах-организаторах турнира появятся серьезные команды.

Читать дальше...

Дмитрий Шляхтин: "Я лучше других понимал, что у нас могут возникнуть проблемы из-за Чегина"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент ВФЛА Дмитрий Шляхтин пока не имеет информации по поводу наказаний российских ходоков за тренировки с Виктором Чегиным.

Читать дальше...

Российские ходоки могут лишиться нейтрального статуса из-за ситуации с Чегиным

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Антидопинговая панель Международной ассоциации легкоатлетических федераций рассмотрит вопрос возможного лишения нейтрального статуса российских ходоков после появления информации об участии пожизненно дисквалифицированного тренера по легкой атлетике Виктора Чегина в их тренировочных мероприятиях.

Читать дальше...

Разбойное нападение: у жительницы Саранска ночью отобрали украшения и кошелек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саранске разбойник Лытырев напал ночью на женщину и, угрожая ножом, отобрал украшения, деньги и мобильный телефон. События февральского вечера напоминают картинку из криминального фильма. Преступник подкараулил жертву в темном дворе, одной рукой схватил ее, а другой закрыл ей рот и оттащил в кусты.

В Саранске пьяного мстителя будут судить за «бомбу» в здании наркоконтроля

Блог сайта «Спутник» 

Своеобразная попытка отомстить сотрудникам наркополиции обернулась для жителя Саранска уголовным делом. В конце октября 2016 года 44-летний любитель дурмана и алкоголя сообщил по телефону о том, что здание наркоконтроля на улице Большевистской заминировано. Сотрудники силового ведомства и других организаций, который располагались в строении, были эвакуированы. «Заминированный» объект обследовали кинологи с собаками, тревога оказалось ложной. Саранские полицейские быстро установили личность шутника... Читать дальше...

30.04.2018 17:31 : Российские ходоки могут лишиться нейтрального статуса

«Эхо Москвы» 

Соответствующий вопрос рассмотрит антидопинговая панель Международной ассоциации легкоатлетических федераций. Как сообщили ТАСС в организации, ей предстоит проверить информацию об участии пожизненно дисквалифицированного тренера Виктора Чегина в тренировках. Чегин в период с 95-ого по 12-ый годы был главным тренером Центра олимпийской подготовки Мордовии по спортивной ходьбе.

Azur Air начала продажу авиабилетов на дни ЧМ-2018

VistaNews.ru 

Предприятие Azur Air начало продажу авиабилетов в направлении Калининград-Саранск и обратно. Рейсы будут осуществляться в дни прохождения ЧМ-2018. Цена авиабилета в одно направление составит больше 5000 рублей.

ИААФ может лишить российских ходоков нейтрального статуса из-за ситуации с Чегиным

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ИААФ рассмотрит вопрос лишения российских ходоков нейтрального статуса, сообщает ТАСС. Причиной стала информация о тренировках легкоатлетов под руководством пожизненно дисквалифицированного Виктора Чегина.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 30.04.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В заповеднике Мордовии проложили экотропу по водоему





Путин в Мордовии
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Саранск

Ульяновские спортсмены завоевали награды во всероссийских состязаниях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net