Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2018

Новости Саранска за 23.04.2018

Молодой мужчина в Мордовии получил 1,5 года условно за хищение бытовой техники из арендованной им квартиры

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саранск. 23 апреля. НТА-Приволжье – Молодой мужчина в Мордовии получил 1,5 года условно за хищение бытовой техники из арендованной им квартиры.

Как информирует региональный полицейский главк, гражданин сбывал украденное у владельца квартиры имущество в комиссионном магазине по сниженной стоимости.

Суд в Саранске вынес решение приговорить бывшего квартиранта к 1 году и 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.

Приговор в законную силу не вступил. Читать дальше...

Волонтеры Мордовии будут сотрудничать с УФСИН в сфере исправления "трудных" подростков

«Вестник Мордовии» 

Вопросы сотрудничества волонтерского движения Мордовии и УФСИН по республики обсудили заместитель начальника ведомства Сергей Забайкин и начальник отдела развития волонтерского движения "Мордовского республиканского молодежного центра" Динара Рахматуллина.

Читать дальше...



В Саранске "Лада-Приора" ночью въехала в ограждение и опрокинулась, двое пострадали

«Вестник Мордовии» 

Два человека госпитализированы в Саранске после ночного ДТП с опрокидыванием автомобиля "Лада-Приора". Накануне в Октябрьском районе водитель ВАЗ-217030 въехал в бордюр на ул. Волгоградской после чего автомашина перевернулась, сообщили "Вестнику Мордовии" в Отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по РМ.

Читать дальше...

В Заречном растёт профессиональный футболист

ЗАТО России 

Зареченский «Союз» растит профессионального футболиста. Одним из лидирующих игроков команды 2008 года рождения заинтересовался столичный клуб. Селекционер «ЦСКА» заметил Артёма Пужалина на спортивных сборах в Саранске, куда зареченец попал благодаря проекту для детей из моногородов «1 000 юных футболистов». С тех пор Артём уже успел побывать в Москве и сыграть за Центральный спортивный клуб армии в турнире «Chertanovo cup», сообщает интернет-портал gorodz.info.

Читать дальше...

Открыта продажа билетов на ЧМ-2018 в Калининград и ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК Azur Air

Авиакомпания AZUR air открыла продажи билетов на регулярные рейсы по маршрутам Калининград-Саранск, Саранск-Калининград в дни проведения матчей группового этапа: Перу-Дания, Колумбия-Япония, Иран-Португалия, Панама-Тунис, Хорватия-Нигерия, Сербия-Швейцария, Испания-Марокко, Англия-Бельгия. Регулярные рейсы между Калининградом и Саранском будут выполнятся 16, 19, 25 и 28 июня 2018 года.

Стоимость перелета из Калининграда в Саранск и из Саранска в Калининград... Читать дальше...

Ульяновская «Волга» оступилась в Челябинске

Блог сайта «Спутник» 

В очередном туре первенства России среди клубов второго дивизиона (зона «Урал-Приволжье») наша футбольная команда проиграла в гостях ФК «Челябинск» - 1:2. Для волжской дружины это был второй официальный матч в 2018 году. Напомним, что в первом матче, состоявшемся 10 апреля, «Волга» уступила в Саранске местному клубу «Мордовия» - 0:2. К сожалению, и во второй официальной игре этой весны наша футбольная команда не смогла разжиться очками. Пропустив на берегах Миасса по мячу в первых половинах каждого из таймов... Читать дальше...

Видео: болельщики – о новой арене в Саранске: это стадион европейского уровня!

«Чемпионат.com» 

Саранские болельщики поделились мнением о новом стадионе «Мордовия Арена», который был построен к чемпионату мира 2018 года. Любители футбола, побывавшие на тестовом для стадиона матче ПФЛ «Мордовия» ...

«Городской детский Центр театра и кино «Крошка» приглашает жителей и гостей городского округа Саранск на V Городской детский театральный фестиваль «Золотой ключик»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

27 апреля состоится пятый Городской детский театральный фестиваль «Золотой ключик», который проводится с целью поддержки и развития детского театрального искусства. В этом году фестиваль проходит под девизом - «Эти старые, добрые сказки». Участники фестиваля - детские театральные коллективы МАДОУ Детских садов городского округа Саранск покажут свое актерское мастерство, поучаствуют в мастер-классах от художников.

В Саранске состоялись финальные городские соревнования по плаванию в зачет Спартакиады муниципальных общеобразовательных организаций

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

20 апреля в МОУ «СОШ № 41» состоялись городские соревнования по плаванию в зачет Спартакиады. Основной целью проведения соревнований было популяризовать данный вид спорта среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций городского округа Саранск. Соревнования проходили по трем дисциплинам: девушки (дистанция 25 метров), юноши (дистанция 50 метров), смешанная эстафета 2х2.

Информация об участии Казенного учреждения городского округа Саранск «Городская недвижимость» в общегородской акции

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

21.04.2018 г. сотрудники КУ г.о. Саранск «Городская недвижимость», в количестве 35 человек, приняли активное участие в общегородской акции «Чистый город» на закрепленных за учреждением улицах: Грузинская, Новопосадская и Старопосадская.

Просматривали в Саранске 23.04.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Саранск

Поздравление Председателя Государственного Собрания Республики Мордовия Владимира Чибиркина с Днем российского парламентаризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net