Главные новости Саранска
Саранск
Март
2016

Новости Саранска за 17.03.2016



Невероятные татуировки на лице (9 фото)

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Каждый из этих людей сделал татуировку на своём лице по какой-то своей причине, но все они одинаково сильно притягивают взгляды прохожих, выражающих разные эмоции — от неподдельного интереса до отвращения. Узнайте о нескольких невероятных татуировках, сделанных на лице!

1. Сильно татуированный мужчина, баллотировавшийся на пост президента Чехии

В 2013 году, решив баллотироваться на пост президента Чешской Республики, политик, артист и композитор Владимир Франц (Vladimír Franz) появился на первых полосах центральных газет. Читать дальше...

В Ардатовском районе республики прошли антитеррористические учения

МВД России 

16 марта 2016 года Оперативный штаб в Республике Мордовия провел антитеррористическое учение, основной целью которого была проверка уровня подготовки руководящего состава органов и подразделений ведомств, входящих в состав ОШ в РМ, к организации действий подчиненных сил и средств и управления ими в условиях возникновения террористических угроз в отношении объекта промышленности.



Прокуратура добивается восстановления нарушенных прав работников на получение заработной платы

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ленинского района г. Саранска в ходе проверки исполнения трудового законодательства в части обеспечения прав граждан на своевременное и полное вознаграждение за труд установлено, что руководством ГУП Республики Мордовия «Мордовавтотранс» нарушаются сроки выплаты заработной платы. По указанной причине у данного предприятия по состоянию на 01.03.2016 образовалась задолженность перед 92 работниками на общую сумму 999 тыс. рублей.

После вмешательства прокуратуры Республики Мордовия списана задолженность за ЖКУ на сумму более 300 тыс. рублей в жилом помещении, закрепленном за сиротой

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора республики проведена проверка по ст. «Друзья бездомной сироты написали письмо Президенту России», опубликованной в газете «Столица С».

Приговор по уголовному делу о жестоких преступлениях, совершенных в Мордовии в 2007 году, Судебной коллегией по уголовным делам Верховного Суда РФ признан обоснованным

Прокуратура РФ 

Ранее прокуратура республики сообщала, что Верховный суд Республики Мордовия на основании вердикта коллегии присяжных заседателей 25.11.2015 вынес обвинительный приговор в отношении жителей столицы региона Станислава Мурашева, Руслана Клюева, Александра Колядина и Андрея Казакова. В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство при отягчающих обстоятельствах) и ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование при отягчающих обстоятельствах). Читать дальше...

Продавая старую газовую плиту, житель Саранска лишился 7 тысяч рублей

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД обратился 25-летний местный житель. Молодой человек разместил на сайте "Авито.ру" объявление о продаже старой газовой плиты за 1500 рублей. В тот же день ему позвонил неизвестный и предложил приобрести технику за безналичный расчет. Покупатель поинтересовался, клиентом какого банка является продавец, и, удостоверившись в наличии карты нужного банка, попросил пройти к ближайшему банкомату.

В центральном парке города пройдет встреча поэтов и музыкантов Саранска и Пензы

ГТРК «Пенза» 

Творческая встреча поэтов и музыкантов Саранска и Пензы состоится в центральном парке имени В.Г. Белинского в субботу, 19 марта. Она пройдет в форме живого общения из цикла «Лица и образы» и послужит сближению творческих людей из разных регионов.

Просматривали в Саранске 17.03.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Саранск

В Мордовии в эфир вышел юбилейный выпуск ведомственного телепроекта «Я росгвардеец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net