Главные новости Саранска
Саранск
Март
2016

Новости Саранска за 16.03.2016

Неадекват для Карпина, сенсация от Радимова

FootballTop.Ru 

Ключевые эпизоды 26-го тура ФНЛ прокомментировал Федор Щербаченко.

ФОНБЕТ — ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ФНЛ. 26-й тур.

Ключевые эпизоды тура для «СЭ» прокомментировал бывший главный тренер «Мордовии» и «Ротора».

ПЯТЬ СОБЫТИЙ ТУРА. Версия Федора ЩЕРБАЧЕНКО.

«ГАЗОВИК» ЕЩЕ БЛИЖЕ К ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ.

Матч лидеров закончился заслуженной победой «Газовика». Не сказать, что хозяева имели большое преимущество, отлично сыграл их вратарь Абакумов. Но не зря же команда Роберта Евдокимова прочно оккупировала первое место. Читать дальше...



Информация о финансировании АПК Республики Мордовия из федерального и республиканского бюджетов на 2016 год (на 14.03.2016 г.)

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

Информация о финансировании АПК Республики Мордовия из федерального и республиканского бюджетов на 2016 год (на 14.03.2016 г.)

Суд отказал в УДО приговоренному в СССР к расстрелу 70-летнему экс-милиционеру

Zona.media 

Зубово-Полянский суд Мордовии отказал в условно-досрочном освобождении 70-летнего майора милиции Петра Стаховцева, приговоренного в 1991 году к расстрелу за убийство и бандитизм из-за единственного взыскания: мужчина встал в туалет одетым не по форме.

«Дети войны» имеют право на ежегодную денежную выплату ко Дню Победы и другие меры социальной поддержки

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

Почти год назад в Мордовии, в преддверии 70-летия годовщины Дня Победы, по инициативе Главы Республики Мордовия  В.Д. Волкова 6 мая 2015 года Государственным Собранием Республики Мордовия принят Закон Республики Мордовия № 24-З «О мерах социальной поддержки граждан Российской Федерации, родившихся в период с 22 июня 1927 года по 4 сентября 1945 года», в соответствии с которым гражданам, родившимся в указанный период и постоянно проживающим на территории Республики Мордовия, установлены  меры социальной поддержки. Читать дальше...



В Мордовии полицейские установили подозреваемого, сбившего пешехода и скрывшегося с места преступления

МВД России 

13 марта 2016 года в селе Ельники на проезжей части был сбит 44-летний пешеход. Водитель транспортного средства, по вине которого произошел инцидент, покинул место происшествия. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался у себя дома до приезда скорой медицинской помощи.

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии встретились с водительским составом

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии особое внимание уделяют пассажирскому транспорту. Помимо множества профилактических мероприятий и рейдов, полицейские нередко проводят также беседы с водительским составом и должностными лицами, ответственными за эксплуатацию транспортных средств, которые занимаются перевозкой пассажиров. Очередная встреча прошла с работниками троллейбусного парка МП «Горэлектротранс».

Игорь Поваров: "Ситуация с "Металлургом" непростая и некрасивая"

«Волга Ньюс» 

Финансовый директор ПФК "Крылья Советов" Игорь Поваров рассказал журналистам телеканала ГТРК о проблемах с газоном стадиона "Металлург", планах клуба по организации игры на запасном стадионе в Саранске и других накопившихся вопросах.

ФИФА представили символику городов-участников ЧМ по футболу-2018

Дама Гламура (damaglamura.com) 

В 2018 году в России пройдет Чемпионат мира по футболу. Международная федерация футбола (ФИФА) представила символику 11 городов-организаторов, выполненную в стиле чемпионата. На символике каждого города изображены его главные достопримечательности, памятники, геральдики. Города-организаторы ФИФА впервые за всю историю обрели собственную символику — ранее все ограничивалось постерами и эмблемами. Собственную символику к Чемпионату мира по футболу […]

Просматривали в Саранске 16.03.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

2 апреля в Саранске пройдет 34-я сессия Госсобрания РМ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Нижегородский Росприроднадзор взыскивает более 4,9 млн рублей из-за свалки на ул. Ванеева





Путин в Мордовии
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Саранск

Уровень воды в реках Тамбовской области повысился от 1 до 23 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net