Главные новости Саранска
Саранск
Март
2016

Новости Саранска за 13.03.2016

«Краснодар» в меньшинстве обыграл «Мордовию» в чемпионате России

Северская Правда 

В рамках 20 тура «Краснодар» в Саранске с минимальным счётом обыграл «Мордовию». За грубую игру с поля был удален защитник «Краснодара» Сигурдссон. В следствии «Краснодар» поднялся на 3-е место в турнирной таблице РФПЛ с 34 очками. Но начало встречи порадовало активным футболом и подарило надежду, что и весь матч получится на загляденье. На текущий момент отставание Краснодара от московского Локомотива составляет всего одно очко, 6 пунктов проигрывает […]

«Зенит» обыграл «Рубин» в матче чемпионата России по футболу

Коммерсантъ FM 

Футболисты петербуржского футбольного клуба (ФК) «Зенит» со счетом 4:2 победили в домашнем матче 20-го тура российской премьер-лиги с казанским ФК «Рубин». Мячи дважды забил Мигел Данни, еще два года сделали Артем Дзюба и Халк. В «Рубине» голы на счету Марко Девича и Игоря Портнягина.«Зенит» набрал 34 очка и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Рубин» находится на девятой позиции с 23 баллами.Как сообщал «Ъ», ранее ФК «Краснодар», обыграв «Мордовию» в матче 20-го тура национального первенства в Саранске... Читать дальше...

"Зенит" обыграл "Рубин" в матче 20-го тура чемпионата России по футболу

FootballTop.Ru 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 марта. /ТАСС/. Санкт-петербургский «Зенит» одержал победу над казанским «Рубином» со счетом 4:2 в домашнем матче 20-го тура чемпионата России по футболу.

Читать дальше...



Как регионы ПФО отгуляли Масленицу

Известия-Саратов 

Масленичная неделя в этом году длилась с 7 по 13 марта. Самые масштабные гуляния прошли в последние дни недели по всей стране с непременным соблюдением традиций Широкой Масленицы. Это и песни-пляски, и блины, и масленичные состязания, и, наконец, сжигание чучела зимы. И кажется, что везде Масленица проходит одинаково. Но это не совсем так. В каждом регионе, непременно, есть своя изюминка в проведении народных гуляний. Можете сравнить сами, посмотрев нашу подборку наиболее ярких моментов празднования... Читать дальше...

Обсуждение воскресных матчей / Краснодар, Локомотив и Зенит одержали победы. Спартак вновь опустился на 6-ю строчку / ПСЖ за 8 туров до окончания чемпионата завоёвывает 4-е чемпионство подряд

«VSESMI.RU» 

Сегодня программа 20-го тура РФПЛ 2015/2016 продолжится тремя матчами в Саранске, Москве и Санкт-Петербурге. Также будут сыграны очередные матчи в ТОП европейских чемпионатах. В розыгрыше плей-офф Кубка Гагарина будут сыграны четвёртые матчи 1/4 финала в

"Рубин" на выезде проиграл питерскому "Зениту"

ТРК «Казань» 

Футболисты "Рубина" уступили "Зениту" в матче 20-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Матч на поле стадиона "Петровский" в воскресенье завершился со счётом 4:2 в пользу хозяев.

Голы за "Зенит" забили Данни (5', 65'), Дзюба (42') и Халк (48'), а у "Рубина" отличились Марко Девич (64') и Игорь Портнягин (68').

Таким образом, после окончания двадцати туров подопечные Валерия Чалого занимают девятое место в турнирной таблице ЧР-2015/2016 с 23 очками в активе. В следующем... Читать дальше...

В Сирии экипажам Т-90 и Т-72 пригодились бы "Ковбои"

«Вестник Мордовии» 



Военный конфликт в Сирии еще раз продемонстрировал острейшую необходимость индивидуальных защитных комплектов для экипажей бронетехники. Эта проблема зримо высветилась у нас еще в годы пребывания в Афганистане 40-й армии, но, по разным причинам, наши воины так ничего не успели получить в свое распоряжение.

В результате к началу первой чеченской компании командиры, наводчики-операторы и механики-водители в части экипировки мало чем отличались от того, во что облачались их деды в годы Великой Отечественной войны. Читать дальше...



Кононов: «Удаление Сигурдссона неоднозначно»

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился впечатлениями от гостевой победы со счётом 1:0 над «Мордовией» в матче 20-го тура РФПЛ, а также высказал мнение по поводу удаления защитника «быков» Рагнара Сигурдссона. Красную карточку исландец получил в начале матча, проходившего в Саранске

Победа над "Мордовией" вывела "Краснодар" на третье место чемпионата России

Вестник Кавказа 

Сегодня в Саранске представляющий одноименный город "Краснодар" в рамках 20-го тура чемпионата России по футболу победил местную "Мордовию". Матч завершился с минимальным счетом. Единственный гол на 24-й минуте забил …

Гордеев: ФК "Мордовия" создал достаточно моментов в матче с "Краснодаром"

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 13 мар — Р-Спорт. Саранская «Мордовия» сумела создать достаточное количество опасных моментов у ворота «Краснодара» в матче 20-го тура чемпионата России, но футболистов подвела реализация, заявил главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев.

Читать дальше...

"Крылья Советов" могут принять "Зенит" в Самаре

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 13 марта. /ТАСС/. Футбольный клуб «Крылья Советов», скорее всего, примет санкт-петербургский «Зенит» в матче 21-го тура чемпионата России на стадионе «Металлург» в Самаре, совместная комиссия Российского футбольного союза (РФС) и Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) осталась довольна состоянием газона. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор самарского клуба Виталий Шашков.

Читать дальше...

«Краснодар» поднялся на третье место в чемпионате России по футболу

Коммерсантъ FM 

Футбольный клуб (ФК) «Краснодар», обыграв ФК «Мордовия» в матче 20-го тура национального первенства в Саранске, поднялся на третье место в чемпионате России. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в середине первого тайма забил Федор Смолов, при чем большую часть матча победители действовали в меньшинстве. На одиннадцатой минуте арбитр удалил с поля защитника «Краснодара» Рагнара Сигурдссона.

Матрицюк. Как вратарь "Краснодара" выиграл у "Мордовии"

FootballTop.Ru 

Игра новичка сборной России принесла «быкам» победу.

Превосходная игра новичка сборной России Станислава Крицюка позволила «Краснодару» одержать победу в меньшинстве.

МОРДОВИЯ — КРАСНОДАР — 0:1 (0:1).

Гол: СМОЛОВ (Мамаев), 23.

«Мордовия» (Саранск): 1. Чебану, 97. Фибель, 33. Рыков, 32. Ломич, 71. Тишкин, 17. Дудиев (88. Иванов, 62), 15. Махмудов, 84. Власов (10. Игнатович, 69), 25. Шипицин (57. Навлетов, 74), 23. Мухаметшин (к), 22. Самодин.

Запасные: 77. Ревишвили, 89. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 13.03.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Пензенские регбисты выступят в Мордовии на Суперкубке России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Массовая гибель рыбы произошла в Воротынском округе





Путин в Мордовии
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Загадки халатов Федора Шаляпина



Саранск

Сотрудники УФСИН по Мордовии обсудили вопросы сотрудничества с главой Зубово-Полянского района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net