Главные новости Саранска
Саранск
Март
2016

Новости Саранска за 09.03.2016

Обсуждены планы по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016

ИА «Чеченинфо» 

Планы по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи обсудили в Госсобрании Республики Мордовия. Об этом сообщает пресс-центр Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Игра на контрасте

Магнитогорский металл 

Студенческая команда "Магнитка-Университет" на третьем месте завершила региональный турнир в высшей лиге "Б" чемпионата России.

Читать дальше...



Обсуждены планы по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016

ИА Грозный-Информ 

Планы по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи обсудили в Госсобрании Республики Мордовия. Об этом сообщает пресс-центр Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Фанат Крыльев подрезал в Саранске 4 бутылки и попал под уголовку

«FANS EDGE» 

Болельщик футбольного клуба «Крылья Советов» задержан в Саранске за кражу алкоголя. Как сообщили в МВД Мордовии, после проигрыша любимой команды нетрезвый молодой человек направлялся на вокзал и по дороге зашел в магазин. Он взял с прилавка 4 бутылки вина и выбежал из торгового помещения, передают Известия Мордовии. Однако далеко убежать ему не удалось, рядом находился […]

Кубок МФР 2016

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

5-6 марта в Вятских Полянах состоялся Финал Кубка Мотоциклетной Федерации России по мотогонкам на льду. В числе участников были и шадринские спортсмены. Первые две серии заездов выявили лидеров. По шесть очков набрали шадринский гонщик Константин Коленкин, Артём Акулов (Каменск-Уральский) и Алексей Аброськин (Саранск)...

Полицией ЮВАО возбуждены уголовные дела по фактам повторного управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

24 февраля в 03.00 для проверки документов инспекторы ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО на улице Верхние поля остановили автомобиль марки «Хендай». При проверке сотрудники заподозрили, что 25-летний уроженец Республики Мордовия находится за рулем в нетрезвом состоянии. При прохождении медицинского освидетельствования было выявлено наличие алкоголя в крови – 0,7 промилле. Также установлено, что в мае 2015 года задержанный уже привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение и был лишен права управления... Читать дальше...



Житель Самарской области задержан по подозрению в открытом хищении алкогольной продукции

МВД России 

5 марта в отдел полиции №3 УМВД поступило сообщение от администратора продовольственного магазина, расположенного по ул. Ленина, о том, что неизвестное лицо открыто похитило 4 бутылки вина. Молодой человек был задержан сразу же сотрудниками ППС, которые патрулировали данную улицу. Подозреваемым оказался 23-летний житель Самарской области, прибывший в Саранск на футбольный матч.

Мордовия будет предметно сотрудничать с ЦСКА по развитию разных направлений спорта

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков в среду, 9 марта подписал соглашение о сотрудничестве республики с ЦСКА.

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в Пресс-службе Главы РМ, на встрече Владимира Волкова с руководителем ФАУ Минобороны РФ "Центральный спортивный клуб Армии", уроженцем Саранска, полковником Михаилом Барышевым также присутствовали заместители начальника ЦСКА - двукратная Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина и двукратная Олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова. Читать дальше...

Брянская велогонщица Татьяна Капитанова стала второй на международном турнире в Саранске

БрянскНовости.RU 

В столице Мордовии прошли международные соревнования по велоспорту-BMX «Saransk Indoor». В турнире приняла участие и спортсменка брянского Центра спортивной подготовки Татьяна Капитанова. В первый день соревнований воспитанница Александра Алипченкова финишировала второй, уступив лидеру нашей сборной Наталье Суворовой. Следующий день сложился для спортсменки ЦСП неудачно. Татьяна финишировала лишь восьмой. В будущие выходные, там же, в Саранске […]

Все женщины 8 марта светлее стали от подарка

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии в день 8 марта, кроме рейдовых профилактических мероприятий, организовали масштабную акцию, чтобы еще раз поздравить участниц дорожного движения с весенним праздником. Однако, в этот раз цветы, подарки и внимание – девушкам и женщинам – пешеходам.

В Сирии русские огнеметы "Шмель" снова поджаривают террористов

«Вестник Мордовии» 



За 28 лет своей военной карьеры реактивные пехотные огнеметы "Шмель" применялись в многочисленных военных конфликтах, где замечательно себя зарекомендовали. В настоящее время РПО активно используются подразделениями сирийской армии в боях против террористов.

Первая информация о появлении "Шмелей" появилась в середине октября минувшего года в блоге известного эксперта по конфликту в Сирии Юрия Лямина (imp-navigator.livejournal.com). В это время силы четвертого штурмового корпуса... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 09.03.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Саранск

В Рузаевке правоохранители задержали подозреваемого в хищении детского снегоката

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net