Главные новости Саранска
Саранск
Март
2016

Новости Саранска за 01.03.2016

Стоит ли включать вентилятор?

Блог сайта «Советский спорт» 

Олимпийские чемпионы Ольга Каниськина и Сергей Кирдяпкин, а также чемпион мира – 2011 Сергей Бакулин, отбыв дисквалификацию, выступили на зимнем чемпионате России по спортивной ходьбе. Обозреватель Sovsport.ru рассуждает, как на это событие могут отреагировать те, от кого зависит возвращение нашей страны в мировую легкоатлетическую семью.

Читать дальше...

Генеральный директор «Зенита» призвал вернуть пиво на стадионы

«Псковское агентство информации» 

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов призвал возобновить продажу пива на футбольных стадионах. Его слова во вторник, 1 марта, приводит Sports.ru.

Читать дальше...



Состоялось первое заседание регионального отделения общероссийского Общества «Знание». Его участниками стали известные ученые, общественные деятели и работники системы образования Республики Мордовии

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

Организация создана в целях дальнейшего развития гражданского общества, духовно-нравственного воспитания граждан Российской Федерации, повышения просветительской, информационной и образовательной поддержки усилий государства и гражданского общества, направленных на устойчивое инновационное политическое, социально-экономическое и культурное развитие России и Республики Мордовия. Призвана заниматься  целенаправленной просветительской деятельностью со всеми слоями населения(в том числе с молодежью)путем... Читать дальше...

Глава Мордовии Владимир Волков встретился с митрополитом Саранским и Мордовским Зиновием

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

1 марта состоялась рабочая встреча Главы Мордовии Владимира Волкова с митрополитом Саранским и Мордовским Зиновием. Глава республики отметил важность совместной работы по укреплению духовно-нравственных основ в обществе. «Это общая задача государства и церкви», -  подчеркнул Владимир Волков.

В столичном метро планируют запустить спортивный поезд

Блог сайта «M24» 

В Москве в 2017 году планируют запустить именной поезд столичного метрополитена "Спорт высших достижений", передает ТАСС со ссылкой на председателя комиссии Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодежной политике Кирилла Щитова.

Читать дальше...

В Мордовии провели второй забой птицы по стандарту «халяль»

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

На птицефабрике «Юбилейная» в п. Чамзинка Республики Мордовия был произведён второй забой птицы по стандарту «халяль». Во время забоя было произведено десять тонн куриного мяса, сообщает «Ислам.ру». Ранее руководство предприятия обратилось в к ...

Члены общественной наблюдательной комиссии проверили условия пребывания граждан в ИВС ММО МВД России «Краснослободский»

МВД России 

Сотрудники полиции совместно с ппредставителями общественной наблюдательной комиссии по Республике Мордовия посетили изоляторы временного содержания ММО МВД России «Краснослободский», отделения полиции № 11 (по обслуживанию Ельниковского района) и отделения полиции № 12 (по обслуживанию Старошайговского района), где проверили условия содержания подозреваемых и обвиняемых, соблюдение прав человека в местах принудительного содержания.



Вовремя в ГАИ приди – половину оплати

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии напоминают всем участникам дорожного движения о возможности при совершении определенных нарушений ПДД уплачивать лишь половину суммы наложенного штрафа.

Посол ЮАР в России запустила автограф-эстафету к старту подготовки волонтеров ЧМ-2018

FootballTop.Ru 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 марта. /ТАСС/. Посол Южно-Африканской республики в России Номасонто Мария Сибанда-Туси запустила в Уральском федеральном университете (УрФУ) автограф- эстафету, посвященную началу подготовки волонтеров к чемпионату мира по футбол 2018 года. Об этом порталу Welcome2018.com сообщили в пресс-службе университета.

Читать дальше...

Семинар для активистов волонтерского движения ЧМ-2018 прошел в Саранске

FootballTop.Ru 

САРАНСК, 1 марта. /ТАСС/. Межрегиональный семинар «Проведение коммуникационной кампании по привлечению волонтеров для сопровождения Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира по футболу-2018 в России» прошел в Саранске. Об этом сообщает портал Welcome2018.com.

Читать дальше...

Семинар для активистов волонтерского движения ЧМ-2018 прошел в Саранске

Mail.Ru 

САРАНСК, 1 марта. /ТАСС/. Межрегиональный семинар «Проведение коммуникационной кампании по привлечению волонтеров для сопровождения Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира по футболу-2018 в России» прошел в Саранске. Об этом сообщает портал Welcome2018.com.

На заседании Правительства РМ обсудили итоги 2015 года

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

Одной из главных тем, обсуждаемых на заседании Правительства РМ 29 февраля стали итоги выполнения Программы действий республиканского кабинета министров на 2015 год по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию и Послания Главы Республики Мордовия Государственному Собранию.

Просматривали в Саранске 01.03.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

«Мордовэнерго» подключит к электрическим сетям многофункциональный социально-спортивный центр


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Саранск

Глава Мордовии и первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков обсудили развитие промышленной сферы республики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net