Главные новости Саранска
Саранск
Март
2016

Новости Саранска за 06.03.2016

Футбол РФПЛ 2015-2016, турнирная таблица и календарь – 5 марта, Ростов – Крылья Советов – счёт, как сыграли, видео голов

RRnews.ru 

Футбол РФПЛ 2015-2016, турнирная таблица и календарь, Ростов – Крылья Советов – футболисты донской столицы на выезде переиграли спортсменов из Самары. Поединок проводился в Саранске. Матч перенесли из-за плохого состояния футбольного поля. Амбициозный «Ростов» после очередной победы догнал по количеству очков лидера РФПЛ – подробности, счёт, видео голов 5 марта 2016.

Читать дальше...



Премьер-лига. "Терек" - "Локомотив" - 2:1.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 19-й тур. 6 марта. Грозный. Стадион "Ахмат Арена". Судья - Александр Егоров (Саранск). Терек (Грозный) - Локомотив (Москва) - 2:1 (2:1). Голы: Самедов, 4 (0:1). Рыбус, 8 - с пенальти (1:1). Гилерме, 33 - в свои ворота (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Уфа» спаслась на последней минуте матча с «Мордовией»

«В самолете» (vsamolete.org) 

Футболисты «Уфы» на своем поле сыграли вничью — 1:1 (0:0) с «Мордовией» из Саранска в 19-м туре чемпионата РФ по футболу. На 59-й минуте хороший момент прошляпил нападающий «Уфы» Харис Ханджич, не попавший в ворота с близкого расстояния. Оба конкурента, надежно обосновавшиеся на дне турнирной таблицы («Уфа» с 16 очками — на 13-м месте, «Мордовия» с 14-ю — на последнем), вынуждены сражаться за сохранение прописки в элитном дивизионе. У гостей гол забил Марко Ломич, реализовавший […]



"Уфа" спаслась в матче с "Мордовией"

«Вести» 

Девятнадцатый российской премьер-лиги продолжился в Уфе, где местный клуб с одноименным названием принимал "Мордовию" из Саранска. Хозяева поля ушли от поражения на последней минуте встречи - в итоге ничья 1:1.

"Уфа" ушла от поражения в матче с "Мордовией"

Футбольная страна 

В матче 19-го тура российской Премьер-Лиги "Уфа" и "Мордовия" победителя выявить не сумели. Россия — Премьер-Лига. 19-й тур Уфа (Уфа) — Мордовия (Саранск) — 1:1 Голы: Ломич, 64 (0:1, пен); Никитин, 90+3 (1:1). Предупреждения: Марсиньо, 49; Зинченко, 57 — Мухаметшин, 76.

«Крылья Советов» вернулись в Самару из Саранска ночью

«Чемпионат.com» 

«Крылья Советов» вернулись домой ночью после матча 19-го тура российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (0:1). Сразу после игры команда не смогла улететь из Саранска из-за сложных погодных условий. ...

Сделаны в СССР. Наши девушки и парни, покорившие мировых знаменитостей

Блог сайта «Наши звезды» 

Узнав о новом бойфренде американской актрисы Линдси Лохан, который оказался юным бизнесменом из Москвы (смотрите в конце статьи), vs решилb собрать галерею выходцев из России и СССР, которые составили пару звездам мирового масштаба.

Читать дальше...

Уфа - Мордовия

NewsRbk.ru 

Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига / Уфа - Мордовия прямая трансляция начнется 06.03.16 в 14:30 и будет доступна по ссылкам на нашем сайте. Начать смотреть поединок онлайн можно будет за полчаса до стартового свистка. Сложно выявить однозначного фаворита в противостоянии аутсайдеров российского чемпионата. Обе команды провели не слишком активную трансферную кампанию, ограничившись точечными переходами в одну и другую стороны. При этом Уфа всего на два очка впереди Мордовии, а значит расстояние можно признать несущественным. Читать дальше...

Машина разлетелась в щепки после столкновения на трассе в Рязанской области (видео)

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

В страшном ДТП погибло пять человек.

На трассе М5 в Рязанской области произошло страшное ДТП – после столкновения одна из машин буквально разлетелась на мелкие кусочки. ДТП произошло 4 марта. В аварии погибло пять человек.   
 
По факту автомобильной аварии возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц), сообщает пресс-центр УМВД по Рязанской области. 

По уточненным данным... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 06.03.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Саранск

Более 114 млн руб. помогли сохранить от мошенников сотрудники Волго-Вятского Сбербанка с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net