Главные новости Саранска
Саранск
Март
2016

Новости Саранска за 23.03.2016

Школьницы представляют Калининградскую область на Всероссийской олимпиаде по астрономии в Саранске

КaliningradТoday 

Всего в этом году на Всероссийском этапе олимпиады школьников Калининградскую область будут представлять 35 обучающихся из 17 образовательных организаций пяти муниципалитетов по 21 образовательному предмету. В Мордовии – в столице республики городе Саранске – в заключительном этапе Всероссийской олимпиады по астрономии Калининградскую область представляют две школьницы 10 класса, преодолевшие пороговый уровень, установленный Минобрнауки России. А […]

Депутаты Государственного Собрания РМ поддержали кандидатуру нового заместителя Председателя Правительства Мордовии

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

23 марта состоялась пятьдесят вторая сессия Государственного Собрания РМ. Депутаты поддержали кандидатуру заместителя Председателя Правительства Мордовии, утвердили внесение изменений в республиканский бюджет на 2016 год и рассмотрели целый ряд других законопроектов.



Глава Мордовии Владимир Волков провел заседание комиссии по противодействию коррупции

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

23 марта Глава Мордовии Владимир Волков провел заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции. В нем участвовали представители Администрации Главы РМ, профильных министерств, надзорных и правоохранительных органов.

Румынский клуб предложил болельщикам выбрать нового тренера голосованием

«FANS EDGE» 

Руководство румынского клуба «Поли Тимишоара» намерено выбрать нового главного тренера путём голосования среди болельщиков. Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр города Тимишоара. На выбор фанатам предложены три кандидатуры: Петре Григорас, Клаудиу Никулеску и бывший тренер «Мордовии» и «Кубани» Доринел Мунтяну, информирует Чемпионат.

Во Владимире начался суд над бандитами

Драйвовый Владимир 

Отдел управления Следственным Комитетом Российской Федерации на территории Владимирской области возбудил уголовное дело против четырёх человек, которые являются гражданами России и Республики Мордовия. Согласно данным оперативной разведки, житель Московской области, который ранее привлекался к уголовной ответственности, собрал банду из четырёх человек. Бандиты, надевая маски, выходили по ночам на улицы Московской и Владимирской областей, а также […]

Камин: Ничего на "Волгоград Арене" не рушилось, просто допущена некритичная ошибка

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 23 мар — Р-Спорт, Александр Рогулев. Ничего на стадионе «Волгоград Арена» не рушилось, строителями была допущена ошибка, которая не повлияет на сроки сдачи объекта, заявил агентству «Р-Спорт» руководитель проекта возведения стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года в Волгограде Сергей Камин.

Читать дальше...

«Анжи» оштрафован за оскорбление болельщиками собственной команды

«Славянка Инфо» 

«Зенит» по результатам матча с «Крыльями Советов», который состоялся в Саранске на стадионе «Старт» 20 марта, был оштрафован за использование болельщиками пиротехники на 200 000 руб. Все нарушители были задержаны. — При всем этом правоохранительные органы отыскали фанатов, которые использовали ее. «Штраф — 20 тысяч рублей», — приводит слова Григорьянца «Спорт-экспресс». Наказание постигло клуб за использование болельщиками пиротехники и ее последующее бросание на поле. «„Зенит“ может [...]



Охотились на владельцев дорогих машин

ТВ-6 Владимир 

Нападали на владимирцев. Возбуждено уголовное дело в отношении четверых жителей Московской области и республики Мордовия. По версии следствия, они занимались бандитизмом на территории нескольких регионов страны, в том числе и во Владимирской области.

Министр Юрий Арсентьев отчитался о деятельности МВД в 2015 году на сессии Государственного Собрания Республики Мордовия

МВД России 

Сегодня Министр Юрий Арсентьев отчитался о деятельности Министерства внутренних дел Республики Мордовия за 2015 год в рамках «Правительственного часа» 52 сессии пятого созыва Государственного Собрания Республики Мордовия.

В Мордовии снизилось число зарегистрированных наркопотребителей

«Вестник Мордовии» 

22 марта в Доме Республики состоялось первое в этом году заседание Антинаркотической комиссии Республики Мордовия, сообщила "Вестнику Мордовии" пресс-секретарь Управления ФСКН РФ по РМ Екатерина Глазунова.

Читать дальше...

Будьте аккуратны на дороге!

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Согласно данным Гидрометеоцентра, сегодня и в ближайшие дни на территории республики ожидаются снежные заносы, накат и гололедица. В связи с изменением погодных условий, сотрудники Госавтоинспекции Мордовии просят граждан по необходимости не выезжать на загородные участки автодорог, быть более внимательными и аккуратными.

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии выявили водителя в состоянии наркотического опьянения

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

При досмотре транспортного средства в салоне автомобиля инспекторами ДПС был обнаружен пакет с веществом белого цвета. На место происшествия была вызвана СОГ, водитель был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

"Ростелеком" представил Всероссийский фестиваль телевизионного творчества школьников "ТЕЛЕКЛАСС"

«Волга Ньюс» 

"Ростелеком" организовал видеоконференцсвязь VI Всероссийского фестиваля телевизионного творчества школьников "ТЕЛЕКЛАСС" между городами Москва, Саратов, Самара, Ульяновск, Пенза, Нижний Новгород, Саранск, Волгоград, Великий Новгород и Новосибирск.

Главный судебный пристав мордовии встретился с иностранными гражданами

ФССП России 

Главный судебный пристав Республики Мордовия Сергей Перов посетил специальное учреждение временного содержания иностранных граждан Управления Федеральной миграционной службы по Республике Мордовия. Сделал это он в рамках совместного приема граждан с Уполномоченным по правам человека в Республике Мордовия Юрия Алексеевича Ястребцева.

Банда покойного разбойника совершила 22 автокражи за 4 года

Владимирская Русь 

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении четырех членов банды из Московской области и Республики Мордовии, на протяжении четырех лет совершавшей разбойные нападения на владельцев автомобилей. Лидер банды покончил жизнь самоубийством в 2014 году.

Просматривали в Саранске 23.03.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты - серебряные призеры Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Саранск

В мае со станций КбшЖД можно совершить путешествие на тематических поездах в Нижний Новгород и Тулу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net