Главные новости Саранска
Саранск
Март
2016

Новости Саранска за 17.03.2016

"Ростов" постарается удержаться на вершине турнирной таблицы в 21-м туре РФПЛ

FootballTop.Ru 

Сенсация нынешнего сезона российской футбольной премьер-лиги клуб «Ростов» в 21-м туре чемпионата России постарается продлить свое пребывание на вершине турнирной таблицы. Соперником команды Курбана Бердыева станет пермский «Амкар». Этот тур станет последним перед двухнедельным перерывом в чемпионате на матчи национальных сборных.

Читать дальше...

Наша бабушка Нелли: воспитывает хулиганов и катается на коньках

Блог сайта «Наши Детки» 

Бабушка – учитель биологии: 35 лет в школе

Моя любимая бабушка Неясова Нелли Александровна проработала в школе 35 лет. Начинала работать старшей пионервожатой, училась в Мордовском университете и более 30 лет преподает биологию. Сейчас она работает в школе № 32 г. Саранска. Бабушка награждена знаком «Почетный работник общего образования РФ», в 2010 году она стала победителем конкурса творческих и талантливых учителей г. Саранска. Бабушка любит все мастерить своими руками. Ее работы... Читать дальше...

Мутко: Глава ФИФА хочет, чтобы чемпионат мира в России стал лучшим в истории

«Национальная Служба Новостей» 

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино хочет, чтобы чемпионат мира в России, который пройдет в 2018 году, стал лучшим в истории футбола. Об этом ТАСС сообщил президент Российского футбольного союза Виталий Мутко, сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Мутко и Инфантино обговорили основные направления взаимодействия между РФС и ФИФА

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 17 мар — Р-Спорт. Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко на встрече с президентом Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино обсудил основные направления взаимодействия между организациями, сообщается на официальном сайте РФС.

Читать дальше...



В Саранске провели городской этап профориентационного проекта «Город мастеров».

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

В Саранске провели городской этап профориентационного проекта «Город мастеров». Он прошел 17 марта в торгово-развлекательном центре «Сити-Парк». Организаторами профориентационного проекта выступили Государственный Комитет Республики Мордовия по труду и занятости населения, Центр занятости населения города Саранска, Управление образования Администрации г.о. Саранск.

Саранск на 100% готов к паводку

«Деловой Саранск» (Мордовия) 

Сегодня в городе состоялся смотр сил и средств МЧС республики, предназначенных для реагирования в паводкоопасный период.

Жители Мордовии все чаще оплачивают штрафы «со скидкой»

МВД России 

Президент России Владимир Путин подписал закон о 50 % скидке на досрочную оплату штрафа за нарушение ПДД. Поправки в КоАП уже вступили в силу с 1 января 2016 года. Согласно нововведениям, автовладельцы, нарушившие ПДД, могут оплатить лишь половину суммы штрафа за незначительные нарушения ПДД, если оплачивают штраф в течение 20 дней с момента вынесения административного постановления, вместо положенных по закону 60 дней.

Молодежные команды "Крыльев" и "Зенита" сыграют в Самаре

Samara.ru 

Матч 21-го тура Росгосстрах молодежного первенства "Крылья Советов" - "Зенит" пройдет в Самаре. Игра состоится в субботу, 19 марта, на запасном поле стадиона "Металлург". Начало встречи - в 14:00. Зрителей на этот матч пускать не будут. Эту игру можно будет посмотреть в прямом эфире "КС-ТВ", сообщается на официальном сайте "Крыльев". Молодежная команда "Зенита" на данный момент находится в лидирующей группе турнирной таблицы. Футболисты самарской команды сейчас занимают 14-е место. Матч основных составов пройдет 20 марта... Читать дальше...

В Пресс-центре Республики Мордовия обсудили вопросы проведения в Саранске Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

17 марта в Пресс-центре Республики Мордовия состоялся брифинг с участием Председателя Государственного комитета Республики Мордовия по делам молодёжи Натальи Помеловой, директора Центра содействия трудоустройству выпускников МГУ им. Н.П.Огарёва Елены Нестёркиной, начальника Отдела молодёжных инициатив МГУ им. Н.П.Огарёва Алексея Трубникова, президента «Клуба интеллектуального творчества» Владимира Сушкова, руководителя интеллектуально-развивающего сектора студенческого совета МГУ им. Н.П.Огарёва Дарьи Кливер... Читать дальше...

Работы по возведению кровли стадиона ЧМ-2018 начались в Саранске

RusFootball.info 

Работы по возведению кровли стадиона чемпионата мира 2018 года "Мордовия- Арены" начались в Саранске, сообщает welcome2018.com со ссылкой на руководителя пресс-службы генерального подрядчика Шамиля Садыкова.

Сделаны в СССР. Наши девушки и парни, покорившие мировых знаменитостей

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Узнав о новом бойфренде американской актрисы Линдси Лохан, который оказался юным бизнесменом из Москвы (смотрите в конце статьи), vs решилb собрать галерею выходцев из России и СССР, которые составили пару звездам мирового масштаба.

Читать дальше...

В здании Госавтоинспекции Мордовии введены новые видеотехнологии

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии постоянно проводят глобальную профилактическую работу по предотвращению дорожно-транспортных происшествий. Помимо множества мероприятий, акций и рейдов инспекторы ГИБДД теперь активно используют и видеотехнологии

Пензенские лыжники завоевали «бронзу» в первенстве России среди глухих

ГТРК «Пенза» 

Команда Пензенской области завоевала бронзовые медали первенства России по лыжным гонкам среди глухих в Саранске. Всего в соревнованиях приняли участие спортсмены из 10 регионов: Москвы, Удмуртии, ХМАО, а также Тюменской, Свердловской, Курганской, Кировской, Омской, Кировской и Пензенской областей.

В Ичалковском районе Мордовии провели профилактическую акцию по обеспечению безопасности движения на железнодорожных переездах

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Дорожно-транспортные происшествия на железнодорожных переездах случаются нечасто, но последствия их  могут быть очень серьезными: массовая гибель пассажиров поезда, водителя и пассажиров автомобиля, пожары и взрывы, заражение окружающей среды

Просматривали в Саранске 17.03.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В УФСИН по Мордовии прошли соревнования по настольному теннису памяти Алексея Чиркова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии будет работать более 130 площадок «Диктанта Победы»





Путин в Мордовии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Саранск

Лицеисты Мордовии завоевали 5 дипломов Всероссийской олимпиады по физике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net