Главные новости Саранска
Саранск
Май
2014

Новости Саранска за 04.05.2014

С праздником весны и труда

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

1 мая сотрудники КУ г.о. Саранск "Городское агентство по приватизации жилищного фонда и обмену жилой площади" принимали активное участие в праздничном шествии на Советской площади, посвященному Празднику Весны и Труда.

Проведение праздников дворов в Пролетарском районе г.о. Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

На территории Пролетарского района городского округа Саранск 05мая 2014 г. состоялся праздник двора, объединивший многоквартирные дома по ул. Победы, д. 25, корпуса 4,5,6.

Сводка за 3 мая 2014 года

МВД России 

УМВД России по го Саранск –ОП №1:

3 мая 2014 г. в 08.03 в ДЧ ОП №1 поступило сообщение гражданки 1985 года рождения, без определенных занятий, проживающей в п.Николаевка, о том что в ночь, совершен угон принадлежащей ей автомашины ВАЗ-21102, Сотрудниками ДПС ГИБДД установлено, что преступление совершил гражданин 1989 года рождения, без определенных занятий. Автомашина в технически исправном состоянии возвращена владельцу.

По Лямбирскому району:

3 мая 2014 г. в 10.25 в ДЧ ОВД поступило сообщение гражданки 1982 года рождения... Читать дальше...

5, 6 и 7 мая в Саранске будет ограничено движение транспорта

МВД России 

Госавтоинспекция Мордовии информирует граждан о том, что в связи с проведением репетиции театрализованного шествия, посвященного празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Саранске 5,6 и 7 мая 2014 года с 15.00 до 21.00 часов будет ограничено движение транспорта и парковки на следующих участках дорог:

Саранская пенсионерка передала мошенникам деньги через посредника

МВД России 

83-летняя жительница Саранска стала очередной жертвой преступного замысла. Неизвестный мужчина, сообщивший, что ее внук, якобы, совершил наезд на девушку, запросил 30 тысяч рублей. Взволнованная пенсионерка пояснила, что может отдать только часть суммы. Лже-полицейский предупредил, что через несколько минут за деньгами подойдет мужчина. Посредник в назначенное время пришел к потерпевшей, и последняя, не задавая вопросов, передала ему 20 тысяч рублей.

Просматривали в Саранске 04.05.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты - серебряные призеры Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии остановили огонь в 20 метрах от леса





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Саранск

В мае со станций КбшЖД можно совершить путешествие на тематических поездах в Нижний Новгород и Тулу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net