Главные новости Саранска
Саранск
Май
2014

Новости Саранска за 01.05.2014

В Краснослободском районе в результате ДТП пострадали три человека

МВД России 

Авария произошла 30 апреля в 18 часов 10 минут на 88 км автодороги Р-180 подъезд к г. Саранск от автодороги М-5 «Урал». Водитель 1986 г.р., управляя автомашиной «ВАЗ-217230», в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с движущейся впереди в попутном направлении автомашиной «ГАЗ- 311000», которая после столкновения съехала в правый по ходу движения кювет и опрокинулась.



Сотрудниками полиции установлена личность подозреваемого в сбыте поддельных денежных купюр

МВД России 

Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Мордовия в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлена личность подозреваемого в сбыте поддельных денежных купюр в магазинах и аптеках, расположенных на территории городов Саранска и Рузаевки. Факты сбыта фиксировались в ноябре 2012 года, все поддельные денежные купюры были достоинством 5000 рублей.

Член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия принял участие в автопробеге «Плохие дороги»

МВД России 

В Саранске по инициативе УГИБДД МВД по Республике Мордовия прошел автопробег «Плохие дороги». Вместе с сотрудниками полиции в мероприятии приняли участие представители дорожных служб города, саранского Дома науки и техники, а также член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия Александр Аносов.

Пожарные Мордовии провели эстафету среди кадетов

МЧС России 

В преддверии 365-летия пожарной охраны России Главное управление МЧС России по Республике Мордовия совместно с администрацией лицея №26 г.о. Саранск провело комбинированную эстафету среди кадетских классов.

МВД по Республике Мордовия просит откликнуться очевидцев тяжкого преступления

МВД России 

23 июня 2012 года в дачном массиве, расположенном возле хутора Лопатино Лямбирского района, с признаками насильственной смерти обнаружен труп Крашеннинникова Александра Дмитриевича, 1958 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ. МВД по Республике Мордовия просит свидетелей и очевидцев данного преступления обратиться в органы внутренних дел по телефону 29-84-33 или 02.

Команда МВД по Республике Мордовия заняла 1 место в соревнованиях по мини-футболу среди коллективов общества «Динамо»

МВД России 

С 21 по 30 апреля на спортивной площадке ООО «РОСТР» проведены соревнования по мини-футболу в зачет комплексной Спартакиады среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка общества «Динамо» Мордовии. В соревнованиях принимали участие 11 команд КФК, более 120 спортсменов.

Просматривали в Саранске 01.05.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Саранск

В Белоруссии жена из ревности метнула в супруга нож и попала в него

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net