Главные новости Рязани
Рязань
Март
2024

Новости Рязани за 23.03.2024

Блогер из Рязани рассказал о первых минутах теракта в «Крокусе»

Блог сайта «Виралайф» 

Блогер Павел Шампанов из Рязани видел момент начала стрельбы в подмосковном «Крокус Сити Холле» и опубликовал видео с места, чтобы его подписчики в социальных сетях позвонили в экстренные службы. О подробностях случившегося он рассказал 23 марта в беседе с «Известиями». Павел и его супруга Татьяна специально приехали на концерт группы «Пикник» из Рязани и собирались […]

В Рязанской области продолжат совершенствовать систему реабилитации детей с особенностями развития

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский многопрофильный социально-реабилитационный центр «Сосновый бор» посетила первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая. Как сообщает сайт правительства области, вместе с зампредом правительства области Натальей Суворовой она побывала также в областном клиническом перинатальном центре, а также Рязанском доме ребёнка, где оказывается медицинская, психолого-педагогическая, социальная помощь детям в трудной жизненной ситуации. Читать дальше...



Гости библиотеки познакомились с театральным искусством родного города

«Праздники Рязани» (Рязань) 

В детской библиотеке-филиале № 7, в рамках авторской программы «О малой родине моей», для одиннадцатиклассников школы № 70 состоялся культурный вечер «Театры нашего города», посвящённый Всемирному дню театра. Мероприятие прошло совместно с отделением «Искусство театра» детской школы искусств № 2. Ведущий библиотекарь Юлия Цветкова познакомила молодых людей с историей зарождения…

Читать дальше...

В Рязанской области проверят охрану значимых объектов

Рамблер 

Заседание провёл губернатор Рязанской области Павел Малков. В нём приняли участие представители правительства, полиции, ФСБ, МЧС, нацгвардии и других ведомств и служб. Собравшиеся обсудили вопросы усиления безопасности рязанцев.

Кинотеатры «Киномакс» и «Кинолюкс» в Рязани также объявили о приостановке работы

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Кинотеатры «Киномакс» и «Кинолюкс» в Рязани также объявили о приостановке работы 23 и 24 марта. Объявления размещены на страницах кинотеатров в соцсети «ВКонтакте». Напомним, ранее об отмене сеансов на выходные дни 23 и 24 марта сообщили «Люксор Рязань», «Формула кино» и «Пять звёзд».



Рязанцам пообещали ветреную и дождливую погоду

MediaRyazan.ru (Рязань) 

24 марта в Рязанской области ожидается облачная погода. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, временами ожидаются осадки, преимущественно в виде дождя. Местами гололедица. Ветер южной четверти, 6-11 метров в секунду, днём местами порывы до 15 метров в секунду. Температура воздуха по области ночью -2...+3 градуса, днем +3...+8 градусов.

В Рязанской области проведут профилактические проверки ряда объектов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Губернатор Рязанской области Павел Малков провёл 23 марта заседание оперативного штаба. Как сообщает сайт правительства области, в нём приняли участие главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе Михаил Максимов, руководители правительства области, региональных органов власти, управлений ФСБ, МВД, МЧС, прокуратуры, Федеральной службы войск национальной гвардии России, областного следственного управления Следственного комитета России... Читать дальше...

В рязанских кинотеатрах начали отменять сеансы

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В рязанских кинотеатрах продолжают отменять сеансы на выходные дни — 23 и 24 марта. На официальной странице «ВКонтакте» кинотеатр «Люксор» в Рязани сообщил о прекращении продажи билетов.

Также стало известно, что не будут продавать билеты в кинотеатре «Формула кино» в ТРЦ «Виктория Плаза».

Ранее кинотеатр «Пять звёзд» в ТРЦ М5 «Молл» сообщил об отмене сеансов.

Кинотеатр «Люксор Рязань» отменил сеансы в выходные дни

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Кинотеатр «Люксор Рязань» в ТРЦ «Круиз» отменил сеансы в выходные дни 23 и 24 марта, сообщается на странице кинотеатра в соцсети «ВКонтакте». Указывается, что денежные средства за отменённые сеансы будут возвращены.

Напомним, ранее сообщалось, что сеансы 23 и 24 марта отменил кинотеатр «Пять звёзд» в ТРЦ «М5 Молл» в Рязани. Также стало известно, что остальные кинотеатры в настоящее время готовятся к отмене сеансов в эти дни.

Губернатор Павел Малков приехал к стихийному мемориалу жертвам трагедии в «Крокус сити холле»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Губернатор Рязанской области Павел Малков вместе с рязанцами возложил цветы у стихийного мемориала. Об этом он написал в своём telegram-канале.

«Всё ещё сложно осознать случившееся. Чудовищная трагедия. Все причастные к бесчеловечному теракту понесут наказание. Соболезнования семьям погибших и пострадавшим. Рязанская область скорбит вместе с вами», — написал он.

Напомним, что у здания МКЦ утром 23 марта появился стихийный мемориал в связи с трагедией в Подмосковье. Также в память... Читать дальше...

Павел Малков сообщил, что пока сведений о пострадавших рязанцах во время теракта в Подмосковье нет

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Губернатор Павел Малков в своем telegram-канале сообщил о том, что утром 23 марта провёл оперативный штаб.

Со вчерашнего вечера отслеживаем обстановку в регионе. Ситуация под контролем. Усилены меры безопасности, силы правопорядка работают в особом режиме. Мы постоянно на связи с федеральными службами и коллегами из Подмосковья и Москвы.

Глава региона отметил, что пока сведений о пострадавших рязанцах нет.

Напомним, что в связи с терактом в Подмосковье в Рязанской области усиливаются меры безопасности... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Рязанцев предупреждают о мошенниках, представляющихся операторами сотовой связи

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцев предупреждают о телефонных мошенниках, представляющихся операторами сотовой связи. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Отмечается, что в последнее время фиксируется возрастающее количество фактов телефонного мошенничества, когда злоумышленники звонят гражданам от имени операторов сотовой связи.
Схема обмана многоступенчатая и выглядит следующим образом. Поступает телефонный звонок или сообщение якобы от оператора связи, гражданину сообщают, что срок... Читать дальше...

В Рязани после трагедии в «Крокус Сити Холле» появился траурный баннер

Рамблер 

На площади Победы на здании МКЦ появился медиабаннер с надписью: «Скорбим. 22.03.2024. Крокус Сити Холл». Рязанцы, начиная с раннего утра субботы, 23 марта, продолжают нести цветы к стихийному мемориалу.

Полиция задержала рязанцев, имеющих при себе наркотики

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Московском районе города Рязани в рамках всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники полиции пресекли два факта незаконного хранения наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Во время обхода дворовой территории на улице Дачной пеший патруль Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Рязанской области заметил двух мужчин, поведение которых напоминало повадки лиц, употребляющих наркотики. Полицейские... Читать дальше...

Кинотеатр «Пять звёзд» в ТРЦ «М5 Молл» Рязани отменил сеансы

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Кинотеатр «Пять звёзд» в ТРЦ «М5 Молл» Рязани отменил сеансы в выходные дни 23 и 24 марта.

Рязанцам, которые интересуются, что делать с уже купленными билетами в кино, дали пояснения в комментариях к посту об отмене мероприятий в М5 «Молл».

«Если билеты были куплены онлайн, их можно вернуть самостоятельно. Если на кассе, то можно подойти и вернуть их в кинотеатре в любой день до конца месяца», — сказано в посте.

Также стало известно, что остальные кинотеатры в настоящее время готовятся к отмене сеансов в эти дни.

Водитель легковушки с ребёнком в салоне устроил «опасные гонки» в Рязани

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Утром в субботу, 23 марта, на видеорегистратор одного автомобиля попала дорожная ситуация, при которой водитель «Шкоды» сначала подрезал «Санг Йонг», а затем между водителями начались «гонки».

Читать дальше...

Рязанцы несут цветы к стихийным мемориалам, посвящённым жертвам трагедии в Подмосковье

MediaRyazan.ru (Рязань) 

К стихийному мемориалу на площади Победы в Рязани продолжают нести цветы в память жертв трагедии в Подмосковье. На месте побывал губернатор области Павел Малков.

В Касимове стихийный мемориал жертвам трагедии в Подмосковье образовался у военного памятника. На месте побывал мэр города Иван Бахилов.

В Сасове состоялся стихийный митинг в память о погибших. У памятника павшим во все времена собрались жители города, глава муниципального образования Евгения Рубцова, Председатель думы округа Геннадий Манухин... Читать дальше...

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани перекроют движение по Окскому шоссе





Путин в Рязанской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Рязань

АО «Транснефть-Верхняя Волга» отмечено наградой за содействие развитию регионов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net