Главные новости Рязани
Рязань
Март
2024

Новости Рязани за 03.03.2024

16 МЕДАЛЕЙ РАЗЛИЧНОГО ДОСТОИНСТВА ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ ПО БОКСУ

Abkhazinform.com 

Сухум. 3 марта 2024. Абхазия-Информ. Абхазские спортсмены завоевали 16 медалей различного достоинства во Всероссийском турнире по боксу, посвященном памяти воинов- интернационалистов и ветеранам локальных войск. Соревнования прошли в городе Рязани района Спас-Клепики среди юношей 13-14, 15-16 лет.

Читать дальше...



Почему востребовано строительство зданий из сэндвич-панелей под ключ в Москве и Рязани

Wwwomen.ru 

Модульные БВЗ стали пользоваться высоким спросом не так давно, но сегодня являются максимально популярными. Технология применяется в обустройстве спортивных, коммерческих и других объектов. Она предоставляет гибкость и полную.

Выставку «Связь поколений» монтируют в выставочном зале в Изборске

«Псковская Лента Новостей» 

Монтаж выставки «Связь поколений» начался в выставочном зале музея-заповедника «Изборск». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в учреждении. Фото здесь и далее: Изборский музей-заповедник «Работа в самом разгаре несмотря на выходные. Картины из фондов РОСИЗО и собрания Союза художников России уже приехали и занимают свои места в выставочном зале», - рассказали в музее. Выставка посвящена вечным духовным и нравственным ценностям и является частью масштабного проекта, который одновременно проходит в четырех городах России... Читать дальше...

Юные читатели отправились в чудесную страну Ирины Токмаковой

«Праздники Рязани» (Рязань) 

3 марта, в детской модельной библиотеке-филиале № 5 для участников кружка «Книжный сундучок» состоялся литературный час «В чудной стране Ирины Токмаковой», приуроченный к 95-летию со дня рождения советского и российского детского писателя, автора повестей-сказок, стихотворений и пьес для детей. Ребят познакомили с биографией и творчеством Ирины Токмаковой, рассказали о необычных…

Читать дальше...

Умер рязанский актёр Дмитрий Киселёв

Misanec.ru 

Рязанский театр драмы сообщил о смерти актёра Дмитрий Киселева 2 марта в возрасте 72 лет. Он пришел на рязанскую сцену в 1976 году – с красным дипломом Саратовского театрального училища. Всю творческую жизнь Геннадий Петрович прослужил в одном театре.



Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО

Рамблер 

62ИНФО представляет ежевечерний обзор событий. Вот чем запомнился этот день: В Рязани соседи подрались из-за шума в ночное время В Пронском районе из-за сугроба с подворья сбежал страус В Касимове…

Отец погибшего на СВО Героя России посетил в Волгограде Аллею Славы

ИА "Высота 102.0" 


Отец погибшего на СВО полковника Андрея Кондрашкина побывал в Волгограде, чтобы посетить открытую недавно Аллею Славы в парке имени Гагарина, где один из стендов посвящен его сыну. Владимир Иванович прибыл в Волгоград из Тамбовской области, рассказали V102.RU в региональной организации «Защитники Отечества». Сын Андрей всегда мечтал служить в ВДВ. После школы поступил в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В. Ф. Маргелова.  Профессиональный военный... Читать дальше...

В Рязани потерялась молодая женщина

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В группе «Поисковый отряд «Лиза Алерт» Рязанской области» в социальной сети «ВКонтакте» сообщается о поисках в Рязани 25-летней Дианы Каримовой. С 26 февраля нет данных о её местонахождении. Требуется помощь добровольцев. Приметы пропавшей: рост 160 сантиметров, телосложение нормальное, глаза зелёные, волосы тёмно-рыжие. Всех, кто располагает информацией о пропавшем, просят звонить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

Экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль построит дом в Рязанской области

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль сообщила, что собирается построить дом в Рязанской области. Об этом она рассказала РИА «Новости» на мероприятии общества «Знание» в рамках Всемирного фестиваля молодёжи. При этом экс-министр все равно намерена добираться на работу в Санкт-Петербург, где сейчас руководит центром G.O.R.K.I.
Кнайсль уточнила, что дом будет в русском стиле. — Если все пойдёт по плану, буду ездить или на новом скоростном поезде из Рязани, или на ночном поезде из Рязани, — распланировала она. Читать дальше...

В Рязани разыскивают пропавшую 25-летнюю девушку

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

О местонахождении девушки неизвестно с 26 февраля.

Приметы: рост около 160 см, телосложение нормально, глаза зелёные, а волосы рыжие.

Информацию о пропавшей просят сообщать по телефонам: 8(800)700-54-52 или 112.

В Рязанской области будут 4 марта будет до +2 градусов

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

По прогнозам синоптиков, жителей ждёт переменная облачность без осадков. Местами будет гололедица. Ветер будет юго-восточный со скоростью от 2 до 7 метров в секунду

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Мэр Виталий Артёмов отчитается перед рязанцами

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Мэр Рязани Виталий Артёмов проведёт публичный отчёт 5 марта (0+). Об этом глава администрации города сообщил в своём telegram-канале.

«Открытый диалог и прямое общение с рязанцами — часть программы, которую я представлял на конкурсе, предшествующем назначению на должность главы администрации города. На следующей неделе вместе с моими заместителями проведем публичный отчёт для горожан. Встреча пройдет во вторник, 5 марта, в 16.00 на площадке городской библиотеки имени С.А. Есенина (улица Первомайский проспект, дом 74 корпус 1). Читать дальше...

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал победителем I этапа Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области в 2023 году было 16 массовых гибелей пчёл





Путин в Рязанской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Рязань

В Госдуме посоветовали ехать в Тулу на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net